Ubisoft распродает свои игры в честь скорого начала E3 2019

В преддверии старта E3 2019 – крупнейшей игровой выставки года, которая пройдет в Лос-Анджелесе с 11 по 13 июня, – Ubisoft запустила распродажу своих хитов в цифровом магазине Uplay. Ознакомиться с наиболее горячими предложениями вы можете ниже по курсу:

  • Tom Clancy's The Division 2 — 1339 рублей (-33%)
  • Anno 1800 — 1599 рублей (-20%)
  • South Park: The Fractured but Whole — 199 рублей (-90%)
  • Tom Clancy's Rainbow Six Siege — 499 рублей (-50%)
  • Assassin's Creed Odyssey — 999 рублей (-50%)
  • Watch_Dogs 2 — 399 рублей (80%)
  • Far Cry 5 — 660 рублей (-67%)
  • Far Cry New Dawn — 975 рублей (-50%)
  • Trials Rising — 899 рублей (-50%)
  • The Crew 2 — 599 рублей (-70%)
Комментарии: 29
Ваш комментарий

Щедрость просто невиданная!

Спойлер

Да, это сарказм.

46

прям распродает, бешеные скидки ( сауз парк только который должен быть на мобилке)!! В стиме срань Догс 2 вроде за 2 сотки отдавали недавно.......

23

Montoya42 Ты странный. Фарик копирует предыдущие части, да, ну а что ты ждал? Со времен ФК3 (ФК2 не беру в расчёт т.к, можно сказать, первая проба пера Юби, искали стезю для игры) дали нам понять что это шутан с довольно ограниченными механиками но с классным миром + очень бодрым геймплеем и отличными персонажами. А начиная с ФК4, отличные персонажи куда-то посчезли.. Но в целом, каждая часть дополняет предыдущую и немного отполирована + улучшена. Ну такой вот Фарик, да. Ждать от него кардинальных перезагрузок - быть глупцом. Франшиза следует именно своей заранее заданной траектории движения. Без лишних "движений" так сказать, Ну блин, у Юби все игры такие. Они лучше с нуля соорудят новую Франшизу чем будут отклоняться от основных механик серии. Как-бы, пора уже выучить "методы работы Юбисофт". Про ВД2 вообще молчал-бы. Отличное продолжение, работа рад ошибками первой части исполнена на Ура, игра из угрюмой с угрюмым персом превратилась в весёлую, молодёжную. Я вообще считаю что у WD большое будущее может быть. Насчёт Ассассинки, тут тупо без комментов. То вам Ассассинка застоялась. Теперь, когда серию кардинально переработали и она не имеет общего со старыми ассассинами, вам опять не так. Зажрались, товарищи

11

Николай Ололай Far cry копирует себя практически под копирку, добавляя все меньше нового, с меньшим количеством интересных заданий, мол вот тебе слегка заполненный однообразный мир с гриндилкой, шуруй развлекай себя сам, ну да хрен с ним, это на любителя. Клёвые персонажи были только в третьей части. Вторых зырящих щенков серьезно воспринимать невозможно, чувак с бильярдным шаром ходит убивает народ, а ему помогают 14 летние мальчики и девочки в тридцатилетних шкурах. Такой театр абсурда был бы уместен в saints row. Игра совсем уж для детей. Если раньше я первую часть считал на семерочку, то после второй первая для меня на 17 из 10. Ассассин это вообще отдельный разговор. Он действительно застоялся, а точнее здох вместе с Дезмондом, ну кораблики ничего так были. Сюжет, стоял на месте, цели одни и те же, мало интересных заданий, серия превращалась в сраную санта Барбару. А когда её кардинально переработали, через жопу правда, они через это же отверстие крысанули механики из других игр. Особенно порадовало заявление о том что они вдохновлялись заданиями из ведьмака, я таких однообразных заданий, с первой части не видел. По поводу зажратости, мне вчера икорку с маслом приносили а сегодня помет куриный на хлебушке впиндюрили, я сказал не буду это жрать, это значит я зажрался, странное мышление. И это говорит тот человек, который юбиков просто обожал. По поводу копирки механик в серии, вспомните принца Персии, насколько он был похож, и как в то же время он отличался. И это не настольгические чувства. Я недавно его с радостью перепрошел, до этого я последний раз в него играл лет 8 назад. Просто сравните качество, когда они старались делать игры, и когда просто тупо доят бабки без дольки старания, впиндюривая гриндилку и донат, растягивая сюжет как контрацептив на голову, это я про Одиссею.

2

Astrallines Это из-за даты выхода, всегда так ведь =)) Первые части дешевле вторых...видел подобное в обратную сторону? Я - нет =))

5

BAGMAN2 неликвид разумней сбывать по дешевке.

-4

Astrallines WD2, Фарик 5, Одиссея, отличные игры

11

Такое себе, скидки больше не стали, по сравнению с теми что были до этого.

5

да в стиме с пятницы может врубят на юбиков скидки...

1

usarokstar Лучше 4к потратить на форзу, чем на этот говеный crew. А так на тапках можешь прикупить, там не обманут, форза 150р стоит.

0

Спасибо, но всё что надо уже купил на торрентах

1

Даже с уценкой не осилит мой карман (

1

И ещё стиип за пол цены

0

Чем больше и раньше скидки, тем хуже игры.

0

Распродают в честь Е3)) Они по-моему, постоянно их распродают) P.S. в ps store во всякм случае

0

До какого числа подскажите пожалуйста?

-2

А чё раздача закончилась? Самая дешёвка 2 рубля стоит...

-2

ех купил бы зе крю 2 зря денюшку закинул стим

-9
-2

lndeterminate да которая стоит 4000 тыщ

-3

lndeterminate и не факт что нормально пойдет

-4

usarokstar Купи аккаунт за 300 рупий

-8

lndeterminate ага что б потом логин или пароль сменили нет

0