Ubisoft создает сразу три новые игры из серии Assassin's Creed

Генеральный директор Ubisoft Ив Гильмо признался в том, что в данный момент внутренние студии издателя разрабатывают сразу три новые игры из серии Assassin’s Creed. Работать над несколькими играми из одной линейки Ubisoft позволяет ее организация рабочего процесса, в ходе которого разработка одной игры может распределяться сразу между несколькими студиями. Проще говоря, у Ubisoft есть достаточно разработчиков, чтобы делать много игр.

«Мы стараемся убедиться, чтобы у команд, создающих разные части, было достаточно времени (два года, три года) для того, чтобы они смогли рискнуть и изменить концепцию так, чтобы она выглядела свежо и привлекательно, – заявил Гильмо. – Наша задача – сделать так, чтобы у команд хватило сил, энергии и времени для того, чтобы предпринять нужные шаги к созданию высококачественной игры».  

Скорее всего, одной из этих трех игр является Assassin’s Creed 4: Black Flag, которая выйдет уже в этом году. А что же две другие? Если Ubisoft не собирается выпустить какую-нибудь мобильную версию Assassin’s Creed, то, скорее всего, Гильмо говорит об Assassin’s Creed 5 и Assassin’s Creed 6, которые выйдут, соответственно, в 2014 и 2015. Проще говоря, мы еще долго будем наслаждаться новыми играми из этой популярной серии.

Комментарии: 135
Ваш комментарий

Вангую "шутки" про конвеер.

200

Тройной мега-комбо конвейер!

140

лучше бы дали всем людям поработать над одной игрой.Если бы такая вышла,то,думаю,её бы хватило на года 3 фанатам,пока они бы эти же 3 года делали новую игру.А то конвеер прёт по полной.На E3 показали какой-то аддон к AC III,ибо 4-я часть ничем не отличается от своей предшественницы

58

Ubisoft создает сразу три новые игры из серии Assassin’s Creed

55

Пусть создают, я ,лично, всё равно скачаю, а то покупать одно и тоже мне надоело уже с бразерхуда

54

лучшеб собрались и сдлали одну нормальную часть

50

Ubisoft создает сразу три новые игры из серии Assassin’s Creed А чего не тридцать три?

43

Тут уж даже шутки не нужны - новость говорит сама за себя. А вообще... это уже даже не смешно.

36

Я просто оставлю это здесь.

35

Юбисофт решила показать всем, что такое настоящее безумие))

35

Активижн курит в сторонке

34

Вот геймплей третьей части

32

, Гильмо говорит об Assassin’s Creed 5 и Assassin’s Creed 6, которые выйдут, соответственно, в 2014 и 2015

30

Kenya-West у Юбиков хоть идеи есть.

29

Я уже догадываюсь,какие будут комментарии:D

23

Бойтесь,спустя несколько лет и псов загонят в такой конвейер

23
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне конечно нравится серия Assassin’s Creed, но ещё три игры в разработке по моему уже лишку, это ж можно шизануться!

22

Ubisoft создает сразу три новые игры из серии Assassin’s Creed Зато они оценят:

21

Пускай разрабатывают хоть 10 игр, главное, чтобы они не провалились.

16

главное, чтобы не было затянутости. кончились идеи- переходите к другой эпохе и закручивайте хороший сюжет. на этом они могут выехать(при отсутствии нового движка или кардинального изменения геймплея)

14

Капитaн Котэ Если они и это сделают,то,думаю,Конвеерсофт лишится всех своих фанатов адекватного возраста.Останутся лишь дети,вопящие про крутость конвеера и всё равно качающие пиратки

14

Проще говоря, у Ubisoft есть достаточно разработчиков, чтобы делать много игр. Остается надеяться, что новых идей у них так же много

14

ai1 Не ссы, правообладателям будет лень искать их фильмы/ музыку по всем сайтам

12

А что если я вам скажу что 1) Assassin's Creed 4 Black Flag 2) Assassin's creed для планшетов,смартфонов 3) Assassin's Creed для PS Vita Вовсе и не конвеер

12

Вся игровая индустрия курит в сторонке.

11

вполне ожидаемо, я вот еще удивился почему на E3 еще 5 часть не анонсировали

11

ну нефига серьялчик !! Санта барбара отдыхает

11

Assassin's Creed это серия, в которой главного героя можно поместить в любую эпоху и при этом игра будет хороша.

11

Лишь бы сделали игру про Ассассинов во времена Революции в России.

10

Самое прикольное, что все, кто тут обосрал АС, все равно с радостью купят и будут в нее играть.)))

10

Как-то не радует... Конвейер запущен, блин... Лучше бы сотворили одну и мощную игру, как с сюжетной линией, так и с полноценной свободой действий! И акцент делали бы на оптимизации. P.S. Не очень то радует, новость!

9

Бобби соснул с проглотом со своим КОД-конвеером

9

Mr Myth Блин АС поставлен на конвейер, ему так до славы nfs не далеко...... Э-э-э, не-не-не, это всё же Ubisoft, а не блEA Games, у Юбиков хоть идеи есть.

9

Как то поднадоел этот Ассасин уже. Я даже в АС 3 не играл, тупо не охота играть .

8

Блин АС поставлен на конвейер, ему так до славы nfs не далеко......

7

ai1 Они не отменят принятие этого закона: 1. Потому что тогда это будет означать что они конкретно сфейлили, а это единоросовцы не вжизнь не признают, даже если все доказательства будут лежать у них перед носом. 2. Им не нужен лишний прецедент. Ведь если эта затея с петицией прокатит, то народ начнет закидывать их петициями по любому не устраивающему закону, а это опять таки им ненужно. Теперь по теме сабжа: Тут вспоминается фраза "Это наша корова и мы ее доим". Место в "ТОП 10 Самые надоедливые серии игр" у ассасина уже забронировано, пусть продолжают в том же духе и судьба Медальки ему обеспечена.

7

Ух ты, школьникам каждый год новую часть Атсасин Кред. А по сути: после 2 части игра скатилась в полное говно. P.S: жду минусов от школофанов сиего "конвеера"

7

Я фигею с них. Сюжет третьей высосан из пальца, нескладное говно с парой пятикопеечных моментов, которые тянут на односекундную "драму", абсолютно мертвая песочница, только добавили тупую, как валенок - охоту и убогие, детсадовские "байки у костра". Так они собрались ещё глубже в задницу засунуть сюжет, я так понял, и тупо клепать для школоты это? И чтоб я это купил? PS сравнение с КОДом просто неуместно. КОД это изначально 7ми часовой боевичок без лишних мыслей, и мультик для фанов. Здесь же были истоки. Была шикарная идея, и отличное исполнение. Была надежда, веение на интересное развитие истории, на развивающуюся окружающую среду.

7

Обожаю серию, хочу чтоб ещё больше и чаще выпускали) ведь всё качественное

7

Представляю сколько они частей Watch Dogs на строгают.

7

Deselater Хахахах,уже и тут идиоты со своими числами

6

Даа уж, с асасином даже код не сравнится

6

Хм, интересно. А Ubisoft не хотят сделать чего-нибудь более интересного, вместо того что бы клепать Assassin`s Creed? Ну не знаю, например спортировать Tom Clancy`s The Division на ПК. Так они получат гораздо больше денег, ведь я подозреваю что Assasin`s Creed уже порядком всех ......, ну вы поняли.

6

Vic203B-boy Конечно будет новый и у нового COD'a новый

5

HetФилд Просто хотелось бы качественной и интересной истории, которую хотелось бы проходить по-нескольку раз. Как было с первой и второй серией А так конечно в это тоже буду играть, я не особо против. Просто количество Assassin's Creed на один квадратный метр как-то слегка удивляет

5

ооо господи,Ну сколько можно,либо разработчики помешались на серии AC , либо они помешались на деньгах которые получают за продажу товара,блин это,нет у меня нет больше слов.

5

HARDCORE GAMER не-а, они тебя не пожалеют)

5

Да вообще по барабану, если честно. Пусть хоть десять. Всё равно куплю и пройду все))))

5

Господа, готов поспорить что получится то же самое что и похождения Эцио Аудиторе. Достаточно логично и не должно вызывать у вас кучу гневных эмоций, вед конвейер был запущен с момента анонса Assassin's Creed: Brotherhood. На счет нового проекта. Вы правду дамаете что они смогут что нибудь сделать шедевральное без перекура??? Ассасин - это их способ зарабатывать на хлеб, пока мозговой центр обдумывает следующий проект. Да и к тому же вы же не сетуете когда к вашей любимой ммо- выходит очередное дополнение в котором +100500 новых карт и всякого всего. Тоже самое и с этой серией. Например все всячески закидали КоД дерьмом , но в него играют и будут играть. А БФ, уже 4 часть анонсирована и мы обливаемся слюнками когда же она выйдет. Все веду к тому, что если вам не нравится игра то нечего на неё говорить, на вкус и цвет как говориться.

5

На этом гоvне зарабатывают бабки, а заработанные деньги вкладывают в проекты получше...

4

это игры на какие-то мобильные системы, очевидно же что по несколько игр серии даже Ubisoft не будет запускать

4

А чем вам всем Ассасин то не угодил?

4

Полностью согласен с hulking

4

Одну игру хватает на год, думаю. Просто тяжело долго ждать следующую часть, если ты фанат серии. Лично мне нравится такой подход Ubisoft. Сюжет, сюжет и ещё раз сюжет - всё равно, что сериал - в нетерпении ждёшь следующую часть и параллельно гадаешь, что же будет дальше. Эх, если бы BioWare делала ME так же

4

Читая новость поперхнулся кофем...

4

AyCtims Идет медведь по лесу, видит конвейер горит - сел в него и сгорел!

3

Глупо... Все 3 игры сразу выпустить нельзя - значит, больше шанс, что последняя из тройки к моменту выхода будет дико устаревшей. Лучше бы сделали одну здоровенную игру или работали над разными сериями.

3

EA и Activision нервно курят в сторонке.

3

Им придется ну уж ооочень постараться чтобы все 3 новых части оказались стоящими ну хотя бы 50/50!)

3

когда принц уже новый будет?! Ух как могла бы выглядеть реинкарнация WW(на примере той же томб райдер, отличная работа)

3

То что игры выходят каждый год,это наоборот хорошо,потому-что например AC3 начали разрабатывать ещё когда заканчивалась разработка ACR,поэтому каждая часть разрабатывалась как минимум 2 года.Лично мне кажется что качество игры от это не страдает,а наоборот становится лучше.Единственные 2 минуса,это то что с каждой частью ордена становится меньше,и то что концовка AC3 ужасная.Всё остальное отличное.Но школота сейчас будет минусовать мой пост. P.S.Если вам не нравиться "Assassins creed",то не играйте в него,не пишите комментарии про "Assassin's creed" и не поливайте его.Например мне не нравится "Far cry", но я не поливаю его,не пишу комментарии про него и не играю в него.

3

DreamcatcheR1666 Каждая часть Assassin's creed не похожа на другие.В каждой части новый главный герой,эпоха,в каждой части есть нововведения и новое оружие(в AC1 скрытый клинок,в AC2 пистолет,в ACB арбалет,в ACR нож-крюк,в AC3 лук и шенбяо,в AC4 корабль и возможно что-то ещё. Также в каждой части становятся лучше геймплей и графика.

3

А мне норм) Знаете, как сериал получается) Играешь и раз, через годик следующая серия) Проблема в том, что сюжет тухнет с каждой частью по маленьку. А теперь "старичкам и истинным гурманам и ценителям игр" Вообще - я не понимаю, почему вы взъелись так. То что игры делаются ради денег - далеко не секрет. Было бы странно, если бы Ubisoft не хотела получить денег. Не нужно сказки про "а раньше делали с душой". Нет. Тоже основная цель была заработком. ПРосто раньше мы были младше. Были более впечатлительные , было раньше меньше игр, следовательно каждая игра воспринималась, как нечто грандиозное. А сейчас куча клонов. Наигрались мы просто, насытились. Вот и все.

3

Ещё на движке старом будут делать постоянно,тогда вообще тогда обхохочешься.

2

Брать бы пример, например, с Кодзимы, все игры свои шлифует до идеального состояния, а из всех игр Ubisoft перепрохожу только те, что вышли до 2004 года.( PoP, SC первые три части) вот это я понимаю, на все времена и искусством не сложно назвать, а не попсой. Ведь такую фишку классную придумали, нет чтобы подумать и развить.... думаю, из-за того что игровое сообщество тупеет, которое очень молодое, взрывы, быстрые убийства, да сиськи подавай

2

Мы не будем успевать их проходить, по 3-то сразу. Да они чаще выпускать будут, чем обновления в WoT

2

Нет, он у меня летал.Он мне просто не понравился.

2

Festr.. Вообще-то геймплей с каждой частью становиться всё лучше.В AC3 он был отличным,а в AC4 будет ещё лучше.И так с каждой частью.Да и вообще: мне кажется что чем больше частей ассассина тем лучше.Пусть выходят хоть 3 раза в год,я буду только рад.Качество от этого не страдает.Но не довольная школота которая думает что Ассассин ужасный будет минусовать мой пост.P.S.Ведь всёровно те,кто поливал ассассина будут в него играть.

2

Код нервно курит в сторонке.

1

типичные уроды которые не заботятся о целевой аудитории. Они вообще читают електронку с пожеланиями?

1

Остановись (марионетка Саурмана) Ubisoft!

1

dilat Нет вот после ревелейшен все упростили, конечно сюжет интересен, в процессе и много таких моментов что хочется вздрогнуть в третьей части, но в геймплее слишком заточен на то чтобы идти не стелсить а долбить, стелс ужестчили в угоду чтобы игрок шол и долбил направо и налево, стелс хоть какойто челенж задает но он не проработан, он по прежнему стоит в своем светящемся костюме и нападает днем. Задания норм конечно но в этоге вспоминаеш все минусы игры только когда будеш сидеть и охе.евать после того как посмотриш самую тупую и унылую концовку в серии асасинов вообще.

1

ZaKTomSK Полностью с тобой согласен,но возможно что в AC4 сюжет будет отличным(понятно,что кредо в игре практически не будет,но возможно,что всё остальное в сюжете будет отличным.)

1

SaLeX_X6 Его не выпустят.Far cry 3 был последней частью.Кстати AC3 тоже должна была быть последней частью assassin's creed и разработчики сначала хотели выпустить дополнение к 3 части которое должно было называться Assassin's creed 3: black flag,но потом решили что из этого дополнения может получится самостоятельная номерная часть и решили назвать её Assassin's creed 4 black flag.

1

BlackMoon468 я еще не видел новый COD

0

HetФилHetФилд я полностью с тобой согласен)))

0

Все равно скачаю, так что пофиг.

0

интересно за следующие части хоть в одной мультиплеер поменяют больше чем : "новые герои" и локации(хотя они не новые на самом деле) +1 или 2 способностей а дальше все

0

Что-то маловато. Нужно как минимум раз в месяц. В идеале каждые два часа новая часть за 700-1500 рублей. Не секут ребята в бизнесе))

0

Russia3014 Хоть один нормальный человек.

0

Russia3014 А-ха-ха. Столько нововведений,что их можно по пальцам пересчитать. Три вторых ассасина,если брать по факту, ничем не отличаются и цедят сюжет по крупицам. Да и делать из серии ежегодный сериал для школолы - это грустно.

0

HitSlayter согласен, 1 и 2 часть были хорошие, а остальные го*но.

0

А вдруг они делают Assassin's creed ONLINE!? Тогда точно буду ждать

0

3 серии Assassin's creed ?! я тут же кончил, думаю это нормально

0

ЮБИКИ ДЕЛАЮТ ТРИ ИГРЫ ПОМИМО ASSASINS`S CREED 4 ОНИ ДЕЛАЮТ 1 ДЛЯ ПРИСТАВКИ ОДНУ НА МОБИЛКУ И 5 ЧАСТЬ

0

ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ТО ЗАЙДИТЕ НА ЭТОТ САЙТ http://www.assassins-creed.ru/index.html

0

Kenya-West Просто не хочу увидеть на ас метку провал года

-1

что за?? да только блек флег вышел сразу новую

-1

Ого, целых три сразу. Видать, серия будет жить долго, раз в неё так вцепились. Надеюсь, они додумаются по чуть-чуть дорабатывать геймплей. Авось к 2020-му что-то путное и выйдет :) И рано или поздно им придётся идти не только в будущее, но и в прошлое. Надеюсь, таки сделают часть про ниндзей в Японии. Если каждый год по части, а может и по две.

-1

Санта Барбара отдыхает.

-1

как много же дебилов! будто в прошлом году было по другому; я даже назову эти три части: ассасин крид 4, ассасин крид 5 и ассасин крид для пс виты(или мобилок)

-2

блин от уже юбики чудят , мало того что по счёту игры нумеруют не правильно так еще и по штуке в год делают , даже call of duty не так часто выходит и не так надоела (хотя безумного восторга не вызывает) . Это же по счету будет 7 и 8 часть после пиратских флагов им в руки , да они NFS собрались переплюнуть не иначе

-2

Надеемся что они хотя бы не провалются с Чёрным флагом. Как всегда Ubisoft что то делают не понятное для всех. Уволили Дизеле, который был тем кто предложил сделать франчайз АС...... Теперь запланировали три игры.... Не хотят делать сюжетные линии на Росии , Китае, Египте итд. Посмотрим что будет с Чёрным флагом, поиграем.

-2

Ubisoft создает сразу три новые игры из серии Assassin’s Creed

-2

Кто нибудь, во имя всего святого, остановите их пока не поздно.

-2

Raji-Dragon Я уже наигрался в стелс в бытность первой части Splinter Cell, да челлендж, согласен. Но вот в AC стелс никогда не любил, делал почти всегда так, как на представленном тобою скрине

-2

Russia3014 мне не нравится "Far cry" просто комп не потянул

-2

лучше far cry 4 бы выпустили (

-2

Надеюсь ,что файтинг про Ассассинов делают

-3

Maximfedos Я думаю они успокоятся и перейдут на ватч догс если игра наберёт больше продаж,честно говоря ассасин закончился для меня на 3 части,а щас типо адоны попёрли,если они не воскресят дезмонда конечно)

-3

Конвеер не остановить пока "целевая аудитория" требует assassin's creed :)

-3

я не согласен с некоторыми мнениями...ведь разработка АС3 началась параллельно с созданием АС2 и за три года юбисофт сделали новый движок(АС3). Так что я думаю, что последняя игра должна быть на новом движке.

-4

Больше шуток про конвеер! Да ладно, чего возмущаетесь, вам же пофиг.

-4

честно говоря, я уже ненавижу))))))

-4

скоро сами фанаты будут ненавидеть отсосина

-5

а что в этом плохого! мне нравится серия! кого не устраивает можно же просто не покупать и не играть! по моему правительство еще не приняло закон о обязательном наличии и прохождении всех игр про ассассинов.

-6

Call of assassins 4 ))). Когда я ввожу это не дописав в яндекс поиск он мне выдает с низу call of duty modern warfare 3 collection 4 final assault LLLLOOOOLLLLL

-7

did I ever tell you the defination of insanity?

-8

Конвейер пошёл полным ходом, мне их жалко.

-19