на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Ubisoft выпустила бесплатное дополнение The Crew 2 - Gator Rush

Сегодня компания Ubisoft объявила, что Gator Rush, первое бесплатное дополнение для The Crew 2, уже доступно на PC, PS4 и Xbox One.

Более того, с 27 по 30 сентября The Crew 2 и дополнение Gator Rush будут доступны бесплатно в UPlay. В честь выходных бесплатной игры с сегодняшнего дня пользователи могут приобрести любую версию The Crew 2 для PC или PlayStation 4 со скидкой до 45%.

Сегодня в рамках ежемесячных обновлений обладатели абонемента также получат доступ к двум новым автомобилям — Ariel Nomad 2015 и XK Armored 2018. Другие игроки смогут разблокировать их с 3 октября.

Выход дополнения Gator Rush — это только первый пункт в плане поддержки The Crew 2 пострелизным контентом.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Такие игры даром не нужны. Вон купил на свою голову диск с первой частью, так лежит пылится. А все потому что после первого дополнения, играть стало невозможно. Криворукие разрабы чтоб их (((

11

Эту парашу скоро будут раздавать бесплатно - как с 1-й частью.

10

Вся проблема игры в том, что pvp они решили завезти через полгода с выхода игры. Ждем еще 3 месяца и, надеюсь, будет с кем погонять там.

6

А forza через пару дней выходит )) И смысла от крю вообще не будет

4

Через 3 месяца после выхода для игры выходит бесплатное дополнение и скидка в 45%? я так понимаю сведений о успешных продажах не было

3

h1fter игра продалась миллиардными тиражами, просто это скрывают

11

The Crew 3 мы наверное уже не увидим, ну и слава богу))

1

Первая часть была лучше, хоть какой та сюжет, а эта игра проходняк просто.

1

Просто нелепое название для "гонок"

-2

А не фиг было делать копию гонок ГТА 5. Только в ГТА всё это куда лучше реализовано. Не шедевр конечно тоже но лучше. На что разрабы ХРЮ 2 раcсчитывали, не понятно. Ещё при первом трейлере было ясно что игра провалится.

-10

Рваный пельмень Вообще-то это скорей в gta добавили режим вдохновлённый трейлером второго крю, немного погодя выпустив соответствующее обновление. В gta online в соревновательных режимах, включая гонки нет смысла, в условиях когда каждый второй юзает читы.

1