на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Участников спам-атак во время матчей в Rainbow Six Siege ожидают баны

Разработчик популярного шутера Rainbow Six Siege – Ubisoft Montrea пообещал наказать игроков, срывавших матчи, используя специфический баг – спам в общий чат. Длинные сообщения в чат вызывали сильные лаги у участников соревнований, заставляя их серьезно отставать или вовсе бросать игру.

В настоящий момент проблема решена и Ubisoft Montreal приступила к выяснению того, кто и сколько раз использовал баг, чтобы наказать виновных. Представители компании сказали, что наказания будут соразмерны частоте и серьезности использования эксплойта, ведь сознательное использование ошибки считается нарушением кодекса поведения в Rainbow Six Siege.

В то же время, менеджер сообщества, в Twitter(е) успокоил игроков, переживающих о случайном использовании бага (чтобы показать ошибку другим игроками или Twitch, для проверки и т.д.):

Мы учли это. Если вы использовали баг менее 10 раз, вы в безопасности.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Самое интересное, что лагает даже когда мутишь спамеров.

0

пффф я уж думал, что разрабы наконец-то возьмутся за искоренения спам-пиков

-1

Patrick Jones а смысл,через пару месяцев баг вернется,это же сидж

-3

Игорь Пулев я оговорился не спам, а спавн-пики

0

У всех игроков появился повод бросать игру ничего не объясняя. Надо такое во все соревновательные игры добавить! Надоела игра? Команда тупая? У самого руки из непонятного места? Пожалуйся на длинное сообщение в чате и ливай с чистой совестью!

-4

идиоты: покупают игру, а их потом еще и банят

-6