на главную
об игре
UFC Undisputed 2010 25.05.2010

UFC 2010 Undisputed поступит в продажу 25-го мая 2010-го года

Штамповка игр на основе бойцовского «шоу» Ultimate Fighting Championship начинается! В мае этого года на прилавках магазинов появилась UFC 2009 Undisputed (Xbox 360, PlayStation 3), которая легко преодолела отметку в один миллион проданных копий только за первый месяц продаж. Пресса при виде UFC 2009 не плевалась, а даже поощрила благое начинание издательского дома THQ и студии Yuke's Osaka, прославившейся серией игр WWE SmackDown!. Однако THQ восприняла это как сигнал к действию.
UFC 2010 Undisputed (Xbox 360, PlayStation 3), анонс которой состоялся на VGA 2009, поступит в продажу 25-го мая следующего года. THQ уже официально «забила» эту дату за новой частью UFC. Изменений, надо полагать, будет минимум – что можно сделать за один год? Скорее разработчики просто запихнут в сиквел новых бойцов да еще что-нибудь эдакое, оправдывающее выпуск игры.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Шикарный файтинг! Ждём=)

0

Мухаха, даже spike TV признал второй Анчартед игрой года. Yeah Baby!!1 Best Multiplayer Game: Call of Duty: Modern Warfare 2 А вот эту ху*ту, я комментировать отказываюсь. Best Action Adventure Game: Assassin's Creed II И эту ху*ту, я комментировать тоже отказываюсь.

0

Игра супер. Stopes- иди в топку.

0

Я долго играл в демку UFC и FNR4 и не мог определиться, что взять. Пару месяцев назад взял таки FNR4 и не жалею. После нее в UFC даже не тянет играть, хотя сабж тоже стоящяя игра.

0

Stopes,Ты наверно один из тех придурков которые если у них игра на максе (или хотя бы средних не идёт)орут что игра гавно..

0

Ну 09 уфц мне понравился,что сказать...ждем.

0

Пи*дец. Вы хоть смотрите, что комментируете. wakka-wakka Игра супер. Stopes- иди в топку. 0.о Засунь свое ЧСВ куда подальше. Раз. И комментарии вида - *ты х*й* не принимаются. Два.

0

Игра бомба, пока коробка была рубился в него очень долго. ФНР 4 конечно крута, но я больший фанат свободного боя. По сети играть вообще самый смак. PS Stopes ты вообще новость читал или ты из той породы, которой лишь бы выразить свое имхо, на которое всем плевать? Где ты там увидел хотя бы одно слово про Анчардед (или как-та хрень зовется) КоД или Асассина?

0

Stopes, а я тебе доказывать ничего не буду, если ты безмозглое одноклеточное- это твои проблемы, ты и твое мнение ниже плинтуса, так что глотай хе*, а на счет игры, игра бомба, один из лучших файтингов.

0

wakka-wakka Я же предупредил, что комментарии вида - *ты х*й* не принимаются!11 Какие ж вы все узколобые!1 Saw-Tooth Единственный человек, ответивший мне ПРАВИЛЬНО, мать его. Извините за оффтоп, удаляюсь из темы.

0

Stopes, иди дои маму, пусть купит тебе Унчартед 2. Слушай ты кто такой? Иди дыши клей, стрептококк.

0

это все уй полный какой там ufc 2010 и че вот assassin's creed 3 в 2011 на мою приставку не помешало бы если только бокс новый не выпустят

0

Как всегда не в тему, но если вы житель Австралии, то пожалуйста перейдите по ссылке: http://www.kotaku.com/5426396/australian-government-consulting-public-on-changes-to-game-ratings (там красным отмечена ссылка на источник, идти туда.) Оставьте свой голос и мейл. Да задраствует правительство Австралии!1

0

парни я наверное идиот) но я спрошу а на ПК она Будет??)

0