на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Угадайте, какой режим скоро появится в APB: Reloaded

Компании Little Orbit и Gamers First объявили, что скоро в APB: Reloaded появится новый режим APB RIOT, в котором команды из четырех игроков будут сражаться за контроль на территориями на разрушающихся картах. Иными словами, это королевская битва для APB с местным колоритом. Возможно появление Battle Royal сделает игру более актуальной.

Анонсу режима предшествовало появление в Сан Паро билбордов Технологического Института Редхил, с которым будет связан незамысловатый сюжет нового дополнения про борьбу разных группировок за контроль над городом.

Режим сначала выйдет на PC, а потом, через несколько месяцев, и на консолях.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Угадал даже не открывая блог. Без сарказма: спасибо за самый информативный заголовок.

61

APB еще жива чтоли? Обалдеть, играл в нее лет десять назад наверно...

52

АПБ еще жива? О_о fatallezzz Я даже сайт по ней вел - apb-reloaded.ru )) 9e9_B_TaIIKax Закрывали сервера оригинальной. Потом её выкупили и запустили. Потом запустили на территории РФ (иннова вроде). В итоге Российские сервера прикрыли с переносом прогресса на импортные. jasonvalet Там был внутриигровой магазин в котором можно было эту подписку покупать. Я помню, что на пол года вперед этой подписки нафармил

0

угадайте, кто не вернет онлайн в игру, даже после введения королевской битвы?

36

ох, как давно это было

Спойлер
24

R_Mor Ньюфаг. Настоящие олдфаги платили подписку каждый месяц играя на американских серверах в 2010 вроде году.

10

Я думал что она уже того, кончилась, я в неё последний раз в 2012 заходил.

20

блин, APB до сих пор жива?

17
Голова Никсона написал: Угадал даже не открывая блог.

Не успел первым то же самое написать)))

14

Я думал, что она уже давным давно закрыта.

10

ого!! я думал она умерла...неплохая раньше была альтернатива гта

7

Очень жаль что многие скептически относятся к этому проекту. В ней есть те аспекты которых даже в ГТА онлайн нету(беру пример ГТА потому что решили сравнивать АПБ с ней) В этой игре очень афигенный ПвП режим особенно если играть с друзьями, а также афигенная кастомизация персонажей, машины, можно придумать и сделать свой стиль одежды... Да уже с виду постарела но сейчас разрабы потихоньку тестируют обновлённый движок и добавляют новые режимы а Королевская битва это хороший ход чтоб новые игроки оценили саму игру а не только новый режим.

3

Игра стоящая и по сей день уникальна, многие в неё продолжают играть, сейчас много онлайн шутеров, которые красивы на графике, движке, но они очень унылые, скучные и надоедают быстро, сам лично переиграл во многие онлайн игры современности, но больше чем на 2-3 месяца не задерживали, а в АПБ, всегда хочется возвращаться, дай Бог ей оставаться и дальше на плаву, игра культовая, и ГТА онлайн даже с ней не сравнится. Будем ждать новые режимы, обновления движка, и новых плюх. ;)

1

Угадал прочитав первых три слова....

0

Хосподь всемогущий, оно еще живое?? В 2010 покупал диск с этой игрой на старте продаж, помню как через 3 месяца игра буквально тонула и закрывались сервера. Еще помню платную подписку, что бы играть в нее, да и сама система оплаты этой подписки была тем еще геморром. В 2010 году была достаточно свежа в плане ммо-шутера, можно даже сказать один из первых первопроходцев "игр-сервисов", какими мы их знаем сейчас. Крутое было время, игра дарила весьма положительные впечатления от геймплея. Но в 2019 то году зачем в это играть? Вокруг полным полно крутых онлайн проектов.

-1

в это дерьмо никогда не вернусь)))

-2

И зачем в этом блоге текст? Серьезно, можно было просто выложить название блога и пару пробелов в качестве текста. И всё, дело сделано. (кстати, я уверен, так этот пост собрал бы столько лайков...)

-2

Только зачем, она гейплено устарела, в сравнении с другими играми. Новые игроки даже ради интереса не ознакомятся.

-3

_Raden_ Я не говорю,что игра классная и в нее надо играть, но интересно чем же она геймплейно устарела по сравнению с другими играми, и, что более интересно, с какими другими?)

-1

Угадайте почему не закроют сервера этого шедевра?

-3

Не ну из названия поста, я не угадал.

-3

Не думал что она еще существует

-3

закрыли же сервера еще сто лет назад) а если и не закрыли - там 3 с половиной человека до сих пор в онлайне сидят в ней))

-3

Разработчики:"Хэмэ,а шо бы такого хайпового замутить? Так-так" Посмотрели,что сейчас хайпануло Разработчики:"О,сейчас фигня ройаль модно,да? Тогда это добавим" Вместо того,чтобы придумать что-то своё,они взяли тематику с других игр. Смысл делать до фига копий?

-4

Эта хрень ещё живая ? И смысл от неё когда гта5 онлайн есть ?

-5