на главную
об игре
Dungeons & Dragons Online: Stormreach 28.02.2006

Упс: D&D Online станет бесплатной только в Северной Америке

Аттракцион невиданной щедрости от Turbine на поверку оказался не таким уж щедрым. Разработчики на днях внесли маленькую корректировку в сообщение о переводе Dungeons and Dragons Online на бесплатные MMO-рельсы. Любители халявы, плачьте! Дело в том, что DDO станет бесплатной только для жителей Северной Америки. Там действительно отменят взимание ежемесячной мзды с простого люда. А вот Европе такое счастье не светит – в Старом Свете Dungeons and Dragons Online сохранит свой платный статус. О заветном F2P можете не мечтать.
Конечно, Turbine благодушно заявила, что в скором времени и европейские сервера могут быть переведены на хозяйственный расчет. Но вот когда это произойдет – она сообщить отказалась. Не очень-то щедро, да?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

действительно упс, правда я лично игру не жду. Надо кстати глянуть че это ваще такое)))

0

пох на шлак, Мафию 2 и Conviction людям нада!!!!!!!!!

0

вот ****** блииин так обломали(((( Percival CoX а при чем тут эти игры? это ММОРПГ а то совсем другие жанры,никак с онлайном не связаные

0

Та лан, думаю наши евреи как обычно найдут способ обойти все эти "условности" и вскоре в Северной Америке популяция населения резко возрастет.

0

Percival CoX лишь бы ляпнуть что ли ?! по теме: ну и нах тогда d&d, не больно то и хотелось, мало что ли других великолепных f2p игр.

0

Pedington Хахаха Я то же так думаю.

0

Об игре можно сказать коротко , за г не платят .

0

Умно. Сделать игру бесплатной для а) пожалуй самой платёжеспособной части мира б) той части мира, которая ещё пожелает платить за игру. Для толстосумов бесплатно, а с остального нищего мира драть (если найдётся что). Ёнулись они умом, ёнулись.

0

НУ буду на сервах Северной Америки играть,благо знание английского есть) а так серия мне када-то нравилась,щас конечно уже не играю,но всеж)))

0

если будет доступ до на серваков тока с на ипов - шоб они обанкротились там все : \

0

Pedington +1 :) А вообще облом конечно, давно хотел на эту игру глянуть.

0

Пиндосы есть пиндосы. Хорошо, что там зоть не все жлобы\жирное чмырьё

0