на главную
об игре
Recoil: Retrograd игра отменена

Urban Mysteries - новый хит?

Датская компания Zeitguys начала разработку очередной игры, основанной на популярном движке Unreal Engine 3. Проект получил название Urban Mysteries. Сценаристом выступит Мортен Иверсен, ответственный за сюжет серии Hitman и Freedom Fighters. Игра насчитывает несколько временных эпох и начинается в огромном вымышленном городе в 2052-ом году. Главный персонаж получит возможность путешествовать во времени со всеми вытекающими последствиями - по ходу игры ему придется не один раз менять историю.
На проходящей сейчас Game Developer's Conference разработчики показали несколько роликов из игры. Зрителям был предоставлен мегаполис будущего готической и викторианской архитектур. Игра должна получиться очень интересной за счёт внедрения множества мелочей, вроде дирижабля, который при особых действиях мы сможем использовать для атаки. При попадании в 18-й век соответственно меняется наше вооружение - например, нам вручают однозарядный мушкет. При этом целью миссии является спасение человека в горящем здании - при том, что в нем находятся двое. Мы решаем, кого именно спасти, возвращаемся назад в будущее и смотрим последствия...
И главная фишка игры - изменение мира будущего происходит лишь после нашего возвращения, прямо у нас на глазах. Никаких скриптовых роликов. Всё строго в реальном времени.
Представленное демо получило широкое одобрение, но насладиться полной версией мы сможем нескоро – как минимум в 2008-ом году.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А какова фига сбоку скрин из Mercenaries 2 ?!

1

косянули видимо, как ты еще этот скрин разглядел, мом просто я просто не играл в Mercenaries 2.) что ж посмотри как там все будит он изменяться..

0

Звучит заманчиво.... в обливионе тоже много чего обещали....

0

мом просто я просто не играл в Mercenaries 2.) Она еще не вышла

0

прям как в Vampire Bloodlines, только с изменением будущего. Надоели уже фашисты, остроухие эльфы, зеленые орки, мафиозники, симуляторы спецназовцев и князья тьмы с тер(р)ористами. Надоело спасение мира (дайте его уже угробить хоть раз своими руками). Давно пора было додуматься до этого. Скоро до путешествия по паралельным мирам может доберемся и уже перестанем эксплуатиравать когда то оригинальные идеи.

0

А мне кажется, что это будет банальная какашка. 8)

0