Уве Болл лишился своей кормушки

Одиозный немецкий режиссер Уве Болл (Uwe Boll), по всей видимости, в ближайшее время рискует покинуть большие экраны. Вернее, не полностью их покинуть, а вернуться к своим прямым обязанностям – создавать дешевые фильмы, которые обычно удостаиваются эпитетов «трэшак» или совсем уж непечатной лексики. Нетленка In The Name of the King: A Dungeon Siege Tale, бюджет которой распух до неприлично больших 70-и миллионов долларов, станет прощальными поцелуем от Уве в сторону голливудских блокбастеров. А все дело в том, что теперь уже бывшая кормушка немецкого режиссера под названием «Немецкая Налоговая Система» на днях прикрылась. Ну а первым шагом в этом вопросе стали гомерически смешная «касса», собранная фильмом In The Name of the King за первый уикенд – жалких 3.3 миллиона долларов. Особенно смешно эти показатели выглядят на фоне числа кинотеатров, в которых шел фильм – 1600. Если произвести небольшие математические вычисления, то получится, что в каждом кинотеатре фильм собрал около двух тысяч долларов. При средней стоимости билета в 8 долларов. Правда, не густо?
Ну а сам режиссер ничуть не обескуражен. В интервью сайту Hollywood Reporter он заявил: «В будущем я сфокусирую свое внимание на создании небольших фильмов, таких как Postal или Tunnel Rats. Эти фильмы наиболее полно демонстрируют мою истинную страсть к кинематографу, и они могут быть сделаны при маленьком бюджете». От всей души желаем творческих успехов Уве! Без его творений мы бы никогда не узнали, что же такое истинный трэш.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Дааа сдохни тварь!! хахаха :) Немцы наконец залатали дырку в налоговой системе, у Дьявола закончились деньги, а фашистское золото было конфисковано :)

0

Пусть снимает дешевую порнуху, у него, думаю, это отлично получется, тем более национальность предрасполагает )))

0

1)Далой мусарчег 2)отберите у него лицензию на фар край!!! wSlava дааа, низкобюджетную трэшовую порнуху с дебильным сюжетом редко увидишь- но Уве, с его амбициями, проще это сделать... то что немцы все развратники, извращенцы и знатоки порнографии- глупый стереотип!

0

Без его творений мы бы никогда не узнали, что же такое истинный трэш - Что правда, то правда:)

0

Без его творений мы бы никогда не узнали, что же такое истинный трэш +100 Ура свершилось, мы запомним этот день надолго!

0

УЙДИ УБЛЮДОК И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!

0

Хех жаль что его не убили... У нас бы убилибы за 70 лимонов...

0

я б его за бесплатно кирпичом пришиб- чтоб мозх вправить- авось чё и выйдет..))

0

Наконец-то Уеболл сваливает... дождались! радуйтесь! =-)

0

вообще то он не сваливает- он будет продолжать делать мусорчег, но только с гораздо более мелким бюджетом и размахом

0

ой ща весело будет, если он снимет еще парочку фильмов по комп. мотиву с бюджетом 3-4млн $... Вообщем, я предлагаю скинутся, и нанять киллера, если такое свершится :)))))))

0

Слава Немецкому Нацизму и лично немецкой тёлке Сильвии Райз, чувствую она теперь будет в главной роли у этого фашиста.

0

да, я долго ждал этой новости!!! вообще не могу понят, как его продюсеры терпели столько времени... такой бездарности давно не видел, так он еще смог убить великие игровые бренды, что само по себе не очень то просто сделать...

0

Теперь некого будет ругать......жалько то....

0

Одним словом LOL как режиссёр и КОЗЁЛ(как считают его все геймеры)

0

Давненько паро Уве гори в уду до сканчания деньков своих :))

0

ну и нафига писать "сдохни, тварь" и т.п. Не нравится - не смотрите, зачем писать всякую херню? Тупые малолетки

0

2 proROCK меня тоже всегда поражает это в людях! ну не нравится... ну что может быть проще - не обращай ты на это внимание! а так это больше пошоже что человек ест натуральное дерьмо... возмушается... кричит что гомно... но всё равно его ест! Ведь вы поймите! Насколькоб вы его ненавидели, тем что вы его тут поливаете грязью, обсираете и прочее прочее... тем известней он становится! А ведь это и есть его цель. Просто получить известность можно получить многими путями, и у Болла он мягко говоря оригинален!

0

Его шикарная экранизация бладрейна похоронила игру в навозной куче раз и навсегда. Помоему, такого таланта, как у Болла, нет ни у одного трэшрежиссера. Я бы подарил ему шоколадный оскар и пожал руку, спрятав между пальцами электрошокер. Такая выдающаяся личность, как Болл должна быть увековечена на Аллее Позора, а его портрет, обязан висеть на доске почетных идеотегов. Я за то, чтобы соорудить из соломы и прутьев памятник болла, а ПОТОМ СЖЕЧЬ ЭТОГО БЕЗДАРЯ НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ, ЕГО ДЕТЕЙ, И У ДЕТЕЙ ЕГО ДЕТЕЙ!!!! Гарри огнем, товарищь Болл!

0

proROCK Я тебя прекрасно понимаю....Но и остальных понять можно! Вот как раз такие люди мешают играм развиваться как искуство. Что подумает о играх непросвящённый человек посмотревший бладрейн? Игру он не захочет купить как факт. Он поганит своими фильмами хорошие игры. Если например Уве Болл снимет Half life - тут уж не получится "ну не нравится... ну что может быть проще - не обращай ты на это внимание" Ну и перейдём к теме....УРАААААА!!!!!

0

Valve НИКОГДА не даст разрешения на сьемку Халвы уве, да и вообще нафига это ему? И вообще УРА. Тепрь такой мудик не будит больше снимать..........

0

Valve НИКОГДА не даст разрешения на сьемку Халвы уве, да и вообще нафига это ему? Кому нафига это? боллу?(все верно, "болл" написано с маленькой буквы). Это, скорее, будет праздник для него! снять очередной трешшедевр по мотивам, действительно первокласной игры. Тепрь такой мудик не будит больше снимать.......... Читай здесь: Вернее, не полностью их покинуть, а вернуться к своим прямым обязанностям – создавать дешевые фильмы, которые обычно удостаиваются эпитетов «трэшак» или совсем уж непечатной лексики. как говориться, горбатого могила исправит.

0

.... боллл, болл... brain crash...

0

Меня всегда веселило, как у некоторых юзеров не хватает сил (или чего там ещё?) дочитать новость до конца. И из-за этого они делают глупые ошибки в постах. Особой радости эта новость не приносит, можно только посмеяться над тем, что средства ему всё же выделили. А так, подумайте, все те фильмы, которые вы видели раньше (зачем вы их вообще посмотрели???) и были бюджетным трэшем, так что уеболл продолжает свой крестовый поход по сердцам геймеров... Я даже слышал, что по туннельным крысам делается игра, разрабатываемая студией при участии болла, или основанная им. Раньше он делал только трэш по неплохим играм, а теперь ещё и трэш по трэшу...

0

Остался тока Джек Томпсон ^_^

0