на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

В ArcheAge откроется еще один новый сервер

Команда русскоязычной версии ArcheAge объявила об открытии сервера «Иштар», запуск которого запланирован на 26 декабря. Новый сервер открывается, чтобы разместить всех игроков, желающих испытать обновление «Гнев Орхидны».

Игроки, решившие первыми исследовать незанятые земли и до 16 января создавшие персонажей на сервере «Иштар», будут получать подарки за каждые 10 уровней. После достижения 50 уровня этим героям откроются особые задания, позволяющие еще быстрее добраться до самых интересных приключений ArcheAge.

Подробнее о «Гневе Орхидны» и новом сервере «Иштар» можно узнать на официальном сайте ArcheAge.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Че, все таки выкупил мегафон майл?=)

25

страно зачем им еще 1 сервис

20

в мертвой пв тоже сервер открывают... нафига им столько серверов? Всё равно в это г никто не играет.

20

Mikaxx хахахахахахах чувак у тебя говно под авой хаахах

29

Mikaxx Новый открывают, чтобы старые сливать.

5

Zarorrse ага, вроде обычно так и делают. хотят старых игроков заинтересовать прокачкой "с нуля". а в это время слить старые сервы

3

И какая там заполненность серваков щас? Я думал игра уже мертва...

20

Они же только что открывали сервер. С обновлением 3.0. Маркетологи там видать решили план на пол года вперед выполнить до праздников, чтобы премии побольше получить. Иначе бред какой то. ВернитеТрусы На большинстве старых болото, на новых очереди.

16

ВернитеТрусы народу хватает чтобы поиграть

10
Mikaxx написал: насрать

я так понял ты любишь срать везде) )

18

Неужели настолько все глухо в индустрии, что даже новость об открытии нового сервера в полумертвой корейской ММО попадает на главную?

16

Dr.Freak Нет. Новость о полумертвой корейской ММО не попадает на главную, а о том, насколько якобы "глухо" в индустрии прямо говорит количество проектов, которые всё выходят и выходят ┐( ̄ヘ ̄;)┌

9

Okami0 Вот только на работе местных напейсателей новостей это никак не отражается, учитывая тот факт, что за последнюю неделю новости об обновлениях для самого различного ММО-шлака, начиная ArcheAge и заканчивая Warface, постятся чуть ли не через одну.

9

TryHard ну теперь все знаю что ты ишешь новую зимнию обувь и при этом у тебя грибок на пальцах

11

BlooDFeaR666 фаааааккк чувак не говори только не кому пожалуйста

9

в последний раз, когда я входил в эту игру, а это было где то месяца 3 назад, там и на одном сервере народу было минимум. а они хотят открыть еще один? зачем? что бы все 500 человек, играющие в эту игру, смогли поиграть соло на каждом сервере?

11

ZiZu Zankercu я последний раз туда года 2 назад заглядывал ). А как вспомню, что там все вокруг доната вертится, то и заглядывать неохотой.

9

ZiZu Zankercu Может ты где-нибудь ранним утром входил на нуболоку?) А то я не замечаю, что мало людей, постоянно народ есть.

7

ДочьСтарков может и так, я же уже не помню, где там нуболоки. зашел своим персом 47 лвл, поглядел на мир, побегал пол часика и вышел, удалив игру и вычистив реестр от этого ....

7

ZiZu Zankercu Ну короче ты время очень тупо потратил. Какой-то аутизм-мод, если честно. Надо было идти на новый сервер, раз уж захотел людей посмотреть, там уже месяц серверу, а очереди до сих пор бывают, настолько там много народу. Или на Луций. Или в конце концов не по полям бегать, а тпшнуться к какому-нибудь ивенту или хотя бы в столицу и посмотреть где играющие люди находятся. В нуболоках на старых серверах всегда мало персонажей, потому что большинство уже вкачалось до капа (ваш К.О.)

6

ДочьСтарков вот об этом то я и говорю, слишком мало людей в нее играет. где все эти бесчисленные игроки? на новом сервере качают новых персов? возьми любую другую, нормальную, мморпг (не корейский высер) - там даже в стартовых локациях бегают сотни игроков, что уж говорить про локи на хай левел. сколько там постоянный онлайн, на всех серверах? не зарегестрированных аккаунтов, а именно онлайн? человек 800 хотя бы наберется? навряд ли... на корейских серверах в нее уже практически не играют, остались только задр*ты, ну и здесь играют те же задр*ты и те кто просто решил посмотреть на новое обновление (зайти на 15 минут и поглядеть что изменилось). я не стану говорить, что то вроде - архейдж уже мертв!... или подобное, это и так видно не вооруженным глазом, что в нее уже почти никто не играет.

8
Mikaxx написал: только на сайте пг

нуу ты вообще коляхейтер

10

лучше бы в варфусе новый сервак поставили чтоб не было краснопингеров )

9

лол ну там новые расы и все такое но блин там что настолько аншлаг? офигеть

9

Лол, они ещё живы что ли? Я думал уже что последний биомусор разбежался...

9

и все равно я не понимаю, ЗАЧЕМ добавлять новый сервер (какой он там по счету 20?) если на других серверах никто не играет? ЗАЧЕМ??? остальные сервера ПУСТЫ, нафига еще один запускать... бред... хотя, хоть как то надо же намекнуть сообществу, что игра все еще не утонула... какая ни какая, а реклама.

8

ZiZu Zankercu Новые серваки периодически открывают для того, чтобы у людей была возможность стартануть с нуля, с чистой экономикой и возможностью выбиться в топы, это стандартная практика для всех подобных ММО. Новые серва никогда не пустуют.

7

ладно ладно, успокоились. ВАША ИГРА ШЕДЕВР И ОНЛАЙН У НЕЕ БОЛЕЕ 70 млрд. игроков. довольны? пойду вычеркну ее из Красной книги, по вашим же словам она ведь не вымирающий вид?...

8

ZiZu Zankercu Никто не говорит что шедевр, и 70 млрд на земле людей нет) Но что в ArcheAge играет много людей и это неплохая ММО это факт)

5

ZiZu Zankercu нашел с кем спорить. Игроков хватает и даже много примерно на 1-20 лвл, только на максимальном лвле никого уже почти нет, боты фармящие и возящие хлам, да пираты которые остатки этих ботов своей фракции грабят, кроме пиратства нефига уже и нету. Новый сервак забит будет, все со старых валят на новые в надежде на рейтинг или пустые места под дом и так же старые не актуальны в том плане, что там все места под дома и фермы забиты ботофармерами, а хай лвл фул одетые донатеры сидят возле города или бегают по нуболокам показывают свой костюм. Лично свалил нафиг всей гильдией, так как ферма стала убыточной, наши донатеры-фермеры подтвердили что донатер-фермер убыточнее чем фармер ресов-ПВЕшер БЕЗ ДОНАТА!!!, фармеры ресурсов так же забили йух из-за очков работы и дороговизны. Второй дивизион ПВЕшников лучше себя чувствовал, но там заливать надо на свитки и точку деньги. Самое выгодное это пираты, но поскольку все сейчас пересели на пиратство-пиратить некого стало. Морские бои дорогие, пвп как вы понимаете при 120 классах никакое, 2-3 класса топовые (лук, разбой и какой то там бард, который лупит как окоянный и хилится как читор) и ещё 3-4 класса так себе.

5

Trixmanzo Это не игра, а тупо веселая ферма . Курочки , овечки, одстриги, покорми. Полный бред. Поиграл два месяца , понял что в игре кро фермы, и пвп где победитель тот кто напал первым, Ничего интересного нет. Играю в revelation , Китай , ру Збт, обт. И доволен . А это... это не ммо

5

Там Revelation выходит, а они сервак открывают))

7

Orvyn

Orvyn написал: Там Revelation выходит, а они сервак открывают))

пф ))))) в пв и то лучше графа была в 2005 )))))) разве, что физика чуть-чуть лучше ))) текстуры настолько лоу, что у меня глаза болеть начали)))) это не шутка кстати

9

Значит дела идут хорошо, вот и открывают. В чем вопрос может быть? После выхода обновы ничего удивительного, что народ потянулся о_о

7

Зачем? Играл на старте, да в первый день было много народу но уже через неделю сервер только до средней отметки доходил.

7

.Beauty. Ну как бы лучше игр в этом жанре никто не придумал ещё, а после релиза 3.0 народ активно повалил в игру. ZiZu Zankercu Как давно ты заходил в игру? Откуда ты про количество людей знаешь?

6

Полумягкий месяца 3 назад, как раз вышло новое обновление. откуда я про кол-во людей знаю? парень, это примерные цифры, но уверен на все 100, что я назвал наиболее близкое число к тому, что есть на данный момент.

5

я вообще не играл только смотрел.

6

pLast1c Как ты под покемонами мастерски завуалировал слово "баги". Данил Бугаков "Сколько халва не говори, во рту слаще не станет." Лучше один раз попробовать самому, чем по ютубу проходить.

10

Армия Свободы Я имел ввиду питомцев.

1

Кто сказал, что старые сервера пустые? Ничего подобного. В основном средний онлайн везде. Луций и Ария - высокий.

6

Кто первый напишет мне в личку получит х2 бонусов от меня. Мне не жалко, а вам приятно. Хороших Выходных люди.

5

что за дичь происходит в комментах?

5

Их объединять пора, они новые открывают. Конечно на самом деле очевидно для чего они это делают.

5

SILENT970 У тебя статистика онлайна есть? Ты откуда знаешь что лучше делать? aKinave Все хорошо. Просто люди не понимают, что Аркейдж сейчас популярен и в него активно играют.

4

Полумягкий Я сам в него периодически играю, и прекрасно знаю какой там убогий онлайн, и тот основанный на ботоводах. Пустые локации невысоких уровней, а значит новых игроков все меньше. Раньше онлайн был лучше.

5

SILENT970 Эм, видимо мы в разные Аркейджи играем, может ты с Евро?)) Точной статы по онлайну нет ни у кого, но то что уровень онлайна нормальный видно по самой игре. Есть сервис для этого полезный на офсайте - Герои союзов называется, там видно сколько примерно в игре активных игроков и гильд. Dark Kahn ММО зло, с чего вдруг?) Зло всегда в людях.

5

Полумягкий ММО создано людьми, а значит зло в них есть и в ММО.

4

Dark Kahn Логическая ошибка) Я понял, тебе просто не близок этот жанр. Но это не повод вести себя по-детски. Можно просто пройти мимо того, что не интересно, представляешь.

4

значит скоро закроют два старых? ))

5

Jeedina Вообще не факт) На старых серверах могут остаться обжившиеся старички, а на новых амбициозные новички. И все счастливы, все при землях. Красота!)

5

Идиоты майловцы, у них старые сервера пусты, а они открывают новый , смысл?

5

"В ArcheAge закроется еще один новый сервер" так лучше. ММО зло!!! Смерть ММО!!!

5

Здорово пойду поиграю ( конечно нет)

4

Что мертво, то умереть не может. xD

4

круто, пытаются хоть что-то сделать. Игра то уже не новая и все поднадоело

1

АА изжил себя спустя нескольких месяцев после локализации и выхода на mail.ru. Зачем им еще сервер если в АА никто не играет?

0

gravis87 У тебя устаревшая инфа! После выхода 3.0 Аркейдж почти как другая игра. И новых сервера уже два, а не один) Первый сервер заполнили под завязку в день запуска)

0