на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

В августе Cities: Skylines выйдет на PlayStation 4

В апреле этого года чудесный градостроительный симулятор Cities: Skylines, вышедший ранее на PC и ставший натуральным хитом в Steam, добрался до Xbox One и Windows 10 Store.

Теперь же игра направляется на PS4. Как и версия для Xbox One, Cities: Skylines на PS4 будет сразу включать дополнение After Dark, которое было выпущено для PC, Mac и Linux в сентябре 2015 года.

Адаптацией игры для консоли занималась студия Tantalus Media, а физический релиз на дисках обеспечит компания Koch Media. Выход Cities: Skylines PlayStation 4 Edition состоится 15 августа.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

И спустился, с неба срач, и сказал да будет срач, и начался срач, который не видел народ русский, уже несколько лет. И как полетели, маты, обзывания, и неадекватность, что даже самые закалённые тролли, ушли в своё логово, и никто их не видел, уже по сей день! Но, поговаривают, что выползут они из тени, когда день ночью станет, и понесут они с собой, тёмный говор свой, и окутают всех нас, злыми чарами, флуда. Что-то, концовка не удалась, если кто-то хочет, помочь, милости просим.;)

30

Вы срач видите? И я не вижу... А он есть.

15

А я рад, чем больше аудитория, тем больше обратная связь, тем лучше будет улучшать игру разработчик и будет добавлять новые DLC, игре 2 года, а после выпуска на XBOX, вышло новое дополнение.

14

Сколько в людях ни разочаровывайся, все равно удивят.

7
insel260 написал: Ой да незачто, Вот только мы ее скачали с торрента, засунули в игру более 1 000 модов, при этом заметь - не заплатив ни копейки!

И ты этим гордишься?)

7

Война пекарей и консольщиков все идет

6

MaksimkaPlay Она никогда не закончится.

5

Я думал она уже давно вышла на консолях

4

Город на верхнем скриншоте офигенский ** тоже такой хочу

4

стратегии (пусть даже такие) и консоль несовместимы, как мне кажется P.S. не играл, но осуждаю)

2

бета тест на пука пройден.

-4

Алексей2015 Скорее огрызочек с барского стола, все плюшки в модификациях.

3

графон экспресс Моды это конечно очень хорошо, но игра на данный момент и без модов шикарна.

2

Kasaler Не спорю, но с модами ещё лучше.

0

Спасибо за бета тест.

-6

o1x1 Спасибо за бета тест. Ой да незачто, Вот только мы ее скачали с торрента, засунули в игру более 1 000 модов, при этом заметь - не заплатив ни копейки! Ну а теперь пришло ваше время, соснольщиков, покупайте игру и покупайте платные ДЛС к ней, ждите каждый год новых платных ДЛС, что бы хоть что то в игре поменять. Ну а мы "бета тестеры", так и будем наслаждаться ПОЛНОЙ и БЕСПЛАТНОЙ игрой.

-5

insel260 Т.е. вы уже прямо называете себя преступниками? Не стесняясь? Пара уже уголовное наказание на интернет распространять....

-3
Комментарий удален

MopozX Ну да, игр нет, совсем, ну кроме тех десятков тысяч, что лежат на торренте или в стим. А сколько игр на консоли? Там от силы хоть 500 будет? Ну пусть там будет тысяча, хотя стоп. Тысяча это слишком много для консоли, уверен там и 800 нет, по сравнению с десятками тысяч игр на ПК... Есть о чем задуматься. А зачем их покупать? Онлайн привязки там нет, как например в симсити, так нафига тогда покупать? Если все равно одному играть... Хотя, согласен, некоторые игры стоят того, что бы их купить, даже не взирая на то, что они не имеют мультика. Но у каждого свои вкусы, я вот к примеру стратежку с одиночной компанией покупать точно не стану, лучше с торрента утащу. Ну а вам консольщикам, только покупать. При чем по цене в несколько раз превышающей стоимость ПК версии. А вот знаешь в чем самая огромная разница? В том, что на ПК в этой игре ты можешь поставить несколько крутых модов и самому изменять город, как тебе захочется. Вот к примеру, посмотри какую красоту можно сделать при помощи модов

&list=PLzQFqkjcoZzSHf2iJFZMmTcDCBN4rYIEN НА консоли так не сделаешь, ибо просто не сможешь четко поставить объекты используя джостик. У меня у самого Xbox 1, так что я знаю о чем говорю. И по поводу пираток, так как моды все равно бесплатные (от мододелов, а не от разработчика игры) - смысла в покупке игры нет.

3

insel260 Пиратить такую игру я считаю кощунством.

-1

В августе Cities: Skylines выйдет на PlayStation 4 Боже,да всем настрать! (у меня нет консоли)

-12

stepanof Тебе так насрать , что ты не пожалел и зашёл на эту статью , прочитал ее и оставил свой никому не нужной комментарий. ПК свинью видео невооружённым глазом.

-10