на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

В августе в Batman: Arkham Knight появится классический костюм и Бэтмобиль Майкла Китона

Для Batman: Arkham Knight анонсирован новый дополнительный контент в составе сезонного абонемента: он содержит костюм и Бэтмобиль Майкла Китона из классического фильма Тима Бертона 1989 года.

Если среди вас найдутся фанаты мрачной готической дилогии Тима Бертона о Темном Рыцаре, то вы будете рады узнать, что уже в августе можно будет примерить образ Бэтмена в исполнении Майкла Китона и прокатиться на его стильном Бэтмобиле.

DLC также содержит два гоночных трека, вдохновленных сиквелом 1992 года. Кроме этого, игроки смогут получить доступ к нескольким альтернативным костюмам для персонажей игры.

Не хватает только образа Пингвина в исполнении Дэнни Де Вито для полного удовлетворения фанатской души.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Лучше бы игру пилили. ДА и уже сказали когда она выйдет

56

Бетмобиль и костюм из фильма 1989-это , на мой взгляд, очень здорово! Первые две части фильма-мои любимые!

34

Mr Amorfius Облом года точно, для ПК - игроков, плюнули в душу можно сказать, у меня есть пс4, но я предпочитаю ПК, и если уж бэтман не является консольным эксклюзивом, то разумеется я возьму его на ПК, а тут такое........ ещё из-за молчания "долбанных братьев" по поводу даты релиза всеисправляющего патча, начинает с трудом вериться в то, что это произойдет "в ближайшие недели", как они говорили, просто ближайшие недели это максимум 3 недели, а если 4, то это уже месяцем должно называться, теперь будем ждать 21 июля, если и там ещё патча не будет, то это точно провал и из-за ПК версии и не видать бэтману вообще никаких призов по итогам игры года.

29

Ben121212 Вот это самый опрометчивый поуступок 2015 года

28

У меня ощутимых проблем с игрой на ПК нет, я остался доволен ПК версией, только для этого надо иметь мощный комп и при этом желательно отключить фишки нивидии и тогда можно играть комфортно, на я блин платил за сезон пасс для того, чтобы получать по нему дополнения ВОВРЕМЯ, а не фиг знает когда, с бэтгерл уже облом, деньги уплачены за сезон пасс, а дополнения нет, если и следующих дополнений не будет в срок, то нафиг такая версия нужна и все эти типа плюшки за сезон пасс, действительно пора бы уже назначить дату, когда ПК версия будет готова.

22

Ben121212 Согласен! По-моему данное раздолбайство, вообще беспрецедентный случай такого уровня по отношению к ПК.

20

Ben121212 и не видать бэтману вообще никаких призов по итогам игры года. А как же "Разочарование года"?

18

Мало Бэтмена не бывает. Хе, хе...

9

Martynes )) игра то хорошая и поэтому не будет она в разочарованиях года, если только добавить что то типа: худший ПК порт, самое халатное отношение к ПК геймерам, а так если не считать ПК, то эта игра уж никак не разочарование.

9

Тот костюм,что по середине это из origins?

8

длс "классический бетмобиль и стильные бетпижамы" за 199 рублей.

7

А оптимизация когда появится?)

6

да писец красавцы, пилят ДЛС при том, что купить игру их нельзя . Сссссуки пилите оптимизацию сначала !!!

6
6

Ребята а где взять кряк?

4

RE.cepToR kenny undead Но знак и маска больше напоминают Origins

3

О нифига се я уж думал теперь всегда будет бетотанк, а тут бетмобиль появился, круто. Да все норм щас, пилят и выпустят полное издание потом, пока то что я видел это то что рекомендуемые системные требования перенесли на минимальные, надеюсь на первое время, хотя судя по тому скока там деталей и ветрины внутренне проработаны и почти все разрушается, логично предположить что врятле чтото смогут оптимизировать, хотя подождем увидим.

3

Удобно тем кому состоятельные родители компьютеры по 100500к деревянных с топовым оборудованием. А кто-то сам зарабатывает в нищебродском ДНР и максимум того, что себе позволил это 660 nvidia.

2

Надо было и для кошки костюм из бертоновского фильма запилить.

2

Кто нибудь знает,они хоть до конца июля ее исправят?)

1

Ben121212 Игра хорошая, базара нет. Оптимизация плохая. Из-а чего было множество разочарованных воплей повсюду. Из-за чего и могут "забрить" в "Разочарование года". Я-то голосовать за неё в этой номинации не буду - могу подождать патчей, не горит же.

1

Пк-версия намеренно плохо оптимизирована, среди программистов дураков не бывает, это сделано специально, чтобы скупали консольные версии за 3к, да и сами консоли тоже, неужели вы первый год живете? Остается только ждать.

1

Gameprofile в том то и дело,что кряк тебе не будет доступен(по крайней мере до сентября).

1

Чего вы распереживались то, DLC на консолях же будет играться, а там все отлично. Ждите спокойно ПК версию и на вашей улице настанет праздник

0

дааааааа обожаю бетмена тима

0

классный костюм и тачила. аж пересмотреть захотелось. п.с. хотя б тут он на человека похож, а не на 40 летнего бодибилдера на стеройдах.

0

Gameprofile пиратам сейчас игра недоступна,по причине что стоит защита Denuvo(эта защита не позволяет пиратам скачивать игру с торрентов)

0

через годик ещё саму игру только увидим - потому что халтура не прошла

0

Классический бэтмобиль самый красивый. Интересно посмотреть как его реализуют, особенно вооружение.

0