на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

В Battlefield 4 появился привет из старой-доброй Bad Company

На карте сообщества в Battlefield 4 появился новый «пикап» — вид особо мощного оружия, которое можно подобрать в определенных зонах. Речь о пулемете M60-ULT с разрывными боеприпасами и декалью в честь Bad Company.

Граната со смайликом не нуждается в представлении — и теперь ее изображение красуется на новом пулемете в Battlefield 4. Благодаря разрывным боеприпасам, M60-ULT может не только эффективно уничтожать пехоту, но и повреждать легкую небронированную технику и вертолеты.

Если подобрать это оружие, то открывается еще одна его особенность. При стрельбе из M60-ULT недоступен взгляд через прицел, поэтому игрокам приходится управляться с пулеметом в стиле Рэмбо, стреляя от бедра.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

AlexBravo Ты не один)) я еще даже и в Bad company 2 играю))

37

Не один,серваки БФ3 непустуют и не скоро опустеют)

29

Один я в 3 до сих пор играю?

20

Наконец-то нормальный плеер!!!!!!!!!

19

Bf4 лучшее что есть в серии,самая шикарная ,самая доработанная теперь)

18

danyiil695 отдай мне. Мне она понравилась.

17

А я всё ещё надеюсь на возвращение серии БФ 2142...

13

Ну я ж сразу сказал, что карта под BC2, вот очередное доказательство. Dice знают, в каком направлении двигаться.

12

Ну те кто говорят что батла говно идите играйте в свой шедевральный COD,там есть геймлей и разрушаемость,игры серии отличаются друг от друга,шикарная серия Call of Duty, 10 из 10,а батла говно

11

А я в БФ 2 и 1942 играю))вот я старпер)))

8

Человек_без_совести Ты серьёзно? В бф4 до жути унылые карты. Даже если сравнивать "голмуд" и "каспийку", каспийка во всём лучше: там зенитка не достаёт тебя на базе, можно бегать пехотой и гонять на танке и ты не будешь чувствовать себя ущербным посреди поля с рпг, разнообразный ландшафт карты. Ни одна карта из бф 4 не запоминается как в бф 3, не считая небоскрёба на шанхае и когда он падает весь геймплей на карте превращается в кемперское дрочево. "Восточный базар" и "переправа через Сену" для меня уже лучше всех карт из бф 4.

7

Я один не играю и не собираюсь в Hardline? Но в BF3-4 играю =)

7

всем так не нравиться бф4, так отдайте мне тогда если игра такой шлак.

7

AlexBravo Я тоже играю в BF3 хоть и BF4 есть

5

Vlad Voronin бф 3 если честно ни о чем игра, в отличии от БФ4, где серия начала отползать к БФ2.

5

Vlad Voronin Ну если сравнивать БФ3 и 4, не зная истоков серии - то да, бф3 будет лучше, т.к. там упор на доминирование пехоты, и 80% карт под пехоту, а большие (Харк, Шторм, Бандар, Каспийка) сделаны отвратно. В БФ3 действительно приятно играть, но это не БФ.

5

Неплохо. Надо будет попробовать

4

Ради интереса сыграл в BC2. Игра хрень в плане управления и пилотирования верта (по ощущениям слон с винтом на жопе). Стрейфить влево и право при беге нельзя. 3-я часть будет лучше в игровом плане, насчёт атомсферы может BC2 и выигрывает, но всё таки 3-я получше (в 4 не играл просто)

4

Алексей Разумовский Поигрался в Bad Company 2, очень не удобное управление после BF3 и 3. Это портит впечатление как-то. Хочу третью часть поэтому.

4

При всей моей любви к БФ, но она мне до такой степени надоела, что просто жесть

4

В 3 часть играю, хоть и 4 куплена) Надеюсь БФ5 будет больше похожа на БК чем на BF4.

3

Жду бэдкампани 3, если только там будет нормальный фов и вивмодел, а не тот ужас из оригинальных БК...

3

Человек_без_совести что значит бф это не бф?

2

Помню, как весело было играть во второй Батлфилд. Хорошие времена были. Сейчас уже совершенно не так.

2

Erseker Работа? Не, не слышал. bfbc2 хоть и управление говно там, но она лучше чем 4. Имхо

2

danyiil695 потому что БФ4 лучше БФ3! 1) выбор и настройка оружия к примеру DRM, Карабины, Дробовики, могут быть у любого класса! в БФ3 выбор строго распределено между классами да и то нормальные оружия раскинуто по DLC придется купить премиум чтобы их получить! 2) выбор и настройка пистолетов 3) выбор гранат тут и говорить не чем! 4) выбор техника 5) выбор взрывчатки и мин теперь они есть и у разведчика (M18 CLAYMORE и C4) еще и ПЛЦ очень необходимая вещь против кемперов)) и техники что мало доводов в пользу БФ4 будь у Battlefield: Bad Company 2 графика по лучше я бы играл в него!

2

Wolf_95r Каким раком у тебя Battlefield 2 оказался почти в самом днище? Да ты небось в батлфилд из коловдутия набежал :) С Bad Company серия пропиталась этим дебильным геймплеем "на шифте". Нюфага видно издалеко по чрезмерной любви к Кококомпани 2. Лучше второй части в плане баланса и геймплея, в серии, имхо, ничего не выходило.

1

Человек_без_совести Даже если говорить, что в бф3 некоторые карты сделаны отвратно, это не отменяет того, что в бф4 ВСЕ карты полная Ж, где нету тактики, интереса, обходных путей (Они как бы есть, но это не обходной путь, а второй главный.), а это уже деградация по сравнению с бф2. Есть командир, но в него никто не играет (Опять же нафига он нужен, итог-деградация.) В бф2 есть море крутых пушек (Почему же они крутые? - Потому что, они все разные!), а в бф4 есть парочка, которыми все пользуются и все, Итог - деградация. То, что нет-код починили, ничего не говорит, все раньше играли в бф2, бк2, бф3 и не жаловались (то есть жаловались, но не так сильно и разрабы не замечали этого) (А почему же? - Потому что не замечали, во время крутого игрового процесса всех проблем.) Итог - деградация в плане игрового процесса. А когда игра гавно, можно и к нет-коду прикопаться!

0

Человек_без_совести В том то и дело, что разрабы слабохарактерные люди, сам замечал, что БФ4 - это механика бф3, с вузуализацией бк2, и геймплеем бф2. (Зачем они это сделали? - Народ просил бк3, вот и пошли на эксперимент, а когда поняли, что бк3 не получится, решили сделать ЭТО) Они специально понапихали туда туеву хучу разных вещей, которые по отдельности шедевры, а вместе кусок говна. Вот и вышла бф4 на свет из Ж, нельзя совмещать тактический бф2 с драйвовым бф3, Бф4 похожа на канон, но абсолютно не является им.

0

Человек_без_совести На каспийке весь центр карты отдан пехоте

0

HaKaToMu Брать bfbc2 когда онлайн в стиме 300 не охота

0

Erseker Серверов 20 в ориджине есть и мне хватает. Днем и вечером на порт арике всегда забит + вьетнам с модами и без них есть.

1

danyiil695 у меня есть игры из серии: Battlefield 1942 Battlefield 2 Battlefield: Bad Company 2 Battlefield 3 Battlefield 4 приоритет серии: Battlefield: Bad Company 2 Battlefield 4 Battlefield 3 Battlefield 2 Battlefield 1942 жду Battlefield: Bad Company 3!

-1

Илья Рак На моем аккаунте есть бф3, к которой я отношусь иначе.

-1

Wolf_95r Не понимаю, как какой-то там шлак, оказался у тебя на втором месте, ведь бф3 и бк2 больше похожи (как минимум тем, что в обоих нормальный "штурм" и лучше выбрать их, чем..), чем гавнофилд4 и бк2...

-1

Trol_Fighter337 Голмуд лучше Каспийки. Там есть где побегать ехотой (четыре из 5-и точек там под пехоту сдеалны), на каспийке играть пехотой негде, да и сама карта уныла. Хотя, ожидать чего-то большего от фанат БеФе тре... Сена и Базар это вообще не бателфилдовский карты.

-1

danyiil695 И тем не менее, БФ3 хороша, но БФ4 больше похоже на начало пути к канонам БФ. Чем Батлдути 3.

-2

Человек_без_совести ничего не знаю ни про бф 2,ни про бф бф... главное то что БФ 4 игра вообще ни о чем..

-5

_Xz4ca920byX_ Тоже очень на это надеюся! Меньше всякого активного/пассивного автонаведения и прочих "зеленок" - больше "прямых рук", и тактики!!!

-8

бф3 лучше чем бф4! бф4 шлак отходников

-22

бф 4 если честно ни о чем игра

-23

BF4 худшее что есть в серии,самая уродская ,самая ужасная игра, которую я только покупал(

-31