на главную
об игре
Boogerman 20th Anniversary: The Video Game игра отменена

В Boogerman 20th Anniversary: The Video Game появится знаменитый Червяк Джим

На Kickstarter-странице возрождения легендарного Бугермена появилась интересная информация: в игре появится кооперативный режим, одним из героев которого станет знаменитый Червяк Джим (Earthworm Jim). Чтобы получить его, вам придется вложить в игру $40. Правда, есть подозрение, что даже это уже не спасет Boogerman 20th Anniversary: The Video Game.

Напомним, Kickstarter-кампания по сбору средств на новую игру стартовала 16 октября. Всего разработчикам нужно $375 тыс. На момент написания этой новости они смогли собрать всего $24 тыс. Кажется, что-то пошло не так. Или никому уже просто нет дела до некогда популярного платформера, которому в следующем году исполнится двадцать лет?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

уххх ты)). Сеге такое и не снилось

18

жалко когда на всякую ернуду бабки собираются как за нефиг делать, а тут на такую легендарную игрулю все зажали...

16

Должна выйти, просто обязана, уже кинул 2 бакса. Какие-то жалкие микки маусы с утками вышли, а реальные герои детства нет. Бред. Наберут. А ещё это будет шикарным примером для разработчиков Баттлтодс. Вот уж кого жду так жду. Хоть будет что детям показать, когда появятся.

16

Будет обидно, если не наберет) Одна из любимейших игр детства, как-никак

13

Отлично! Два моих любимых персонажа в одной игре, просто сказка!) Главное, чтобы игра получилась хорошей...

12

ужаааааааааааааааааас моя любимая игра, как сейчас помню запах картриджа=))))

11

Жаль, конечно... Помню, как катался со смеху по полу с этого персонажа и с его "методов" расправы над врагами :) Сейчас чего-то такого не хватает среди игр

8

seregaL Всего разработчикам нужно $375 тыс. На момент написания этой новости они смогли собрать всего $24 тыс. Ты не думаешь, что она может тупо не выйти?

7

seregaL Главное,что бы они собрали нужную сумму!)

7

Всего разработчикам нужно $375 тыс. На момент написания этой новости они смогли собрать всего $24 тыс. Чего и следовало ожидать. Как я и говорил в предыдущей новости, в америке эта игра хитом так и не стала, а вот в России, судя по комментам, пердильный юмор очень хорошо прижился. Вообще, они хотели новость о появлении Червяка Джима на потом оставить, ближе к концу. Но увидев, что дела совсем не идут, решили рассказать об этом сейчас. Так сказать, чтоб новых фанатов пригнать, а старых — умаслить. Но Червяку не место в этой игре, его юмор выше этого. Так что все ждём другую игру — Armikrog.

3

бугермен так себе был !( черевек джиме крут как всегда но не мульты про него !

2

Жаль, что не смогли собрать. Идея была хорошая.

1

Что-то серится и бздится, неужели... BOOGERMAN!!!!

0

Не будет бугермана, денег не собрали =( А я бы купил его на вии ю, с удовольствием поиграл

0

ностальгия, вопрос в том как это все будет реализовано

-1

Лучше б сделали Даквин Дака, Варлока, Дюну или Мун Кристал. Ну, а если б запилили ТМНТ 3, Бетман Готем Сити или Батл Тоц, то народ баблом бы их завалил.

-2