на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

В Call of Duty: Infinite Warfare можно будет управлять разлетом дроби

Inifnity Ward поделилась новыми подробностями Call of Duty: Infinite Warfare. События игры, напомним, развернутся в далеком будущем, и разработчики стараются отразить влияние сеттинга на доступный арсенал.

Геймдиректор Брайан Хортон рассказал, что в Infinite Warfare появится энергетическое оружие, которое является уникальным для всей серии Call of Duty. Кроме того, Хортон объяснил, что в игре будут представлены два типа оружия: баллистическое (или, говоря простым языком, стрелковое) и упомянутое энергетическое.

Оба типа оружия будут обладать уникальными свойствами для различных враиантов применения в бою. Еще в Infinite Warfare появятся новые «умные» прицелы, которые, к примеру, позволят игрокам управлять разлетом дроби при выстреле, максимизируя, тем самым, эффективность использования оружия против врагов.

Решайте сами, что вам больше по душе: умные дробовики в Infinite Warfare или первые траншейные дробовики в Battlefield 1.

Комментарии: 68
Ваш комментарий
Еще в Infinite Warfare появятся новые «умные» прицелы

Автоприцел? Вау! Да где ж это видано? )

66

ONYXYS Это не автоприцел, в новости написано же.

17
Решайте сами, что вам больше по душе: умные дробовики в Infinite Warfare или первые траншейные дробовики в Battlefield 1.

Чта? По моему выбор очевиден, не?)

59

Quasar66 Разумеется очевиден, именно поэтому быдлофиле никто не купит.

-55

sаnic Хорошая попытка, Бобби Котик. )

48

PG Diamond Но ведь всем очевидно, что батла снова продастся хуже и пердаки фоннадофф будут взорваны.

-29

ну да, умный прицел, будующее же, мы то, дураки, чоками и получоками пользуемся

49

-Какое нововведение вы внесли в новую часть игры? -Мы, разработчики, для игроков добавили возможность управлять разлетом дроби при выстреле. -10/10! (то же мне, нововведение)

35

Crysis, 2007 год. Клавишей Х регулируется разлет дроби. ИННОВАЦИИ P.S. эта новость тоже наберет к концу дня ~100 "сердечек"?

32

Tim7472 Эмм, а в батле новой какие инновации?) Самолечащийся танчик времен 1 МВ??)) Нуу...прилетели дроны и починили танчик) Не фанат ни батлы ни кода, по барабану эти игры. Но забавляет читать комменты)

8

ButtZey Ты не фанат ни батлы, ни кода, но посчитал обязанностью приплести батлу к моему комменту, в котором говорилось только про Crysis и колду, а про батлу я вообще не упоминал? По моему, тебя забавляет не читать комменты, а участвовать в сраче)

11

Их походу не смущает то, что люди уже устали прикрывать ладонью своё лицо, во - первых в игре отвратительная проработка мира будущего, во-вторых оружие, еще в 20-ом веке многие концептуальные виды стрелкового оружия были похоронены как самые неэффективные и затратные, какого хрена они делают в будущем остается загадкой. Разработчики игры явно не слезают с ЛСД.

25

Не важно плоха игра или нет. Хейт к Call of Duty перерос в стадный инстинкт.

22
позволят игрокам управлять разлетом дроби при выстреле

А можно просто шутер без всякого такого?

21

Когда автоприцел презентуют как преимущество игры. Куда катится мир.

16

Ого...я еще с третьей modern warfare не слез...вот ведь время летит

15

Серия код на игровой арене это как клоун в цирке - все ждут его выхода, но лишь для того чтобы посмеяться над убогостью и нелепостью игры.

14

Protocol10 Именно поэтому продажи такие большие, да? DomashniyDoktor Еще один. Нет там никакого автоприцела

8

sаnic Именно поэтому продажи такие большие, да? Продажи выезжают только за счет мощной пиар-компании и привлечения звезд в качестве персонажей игр или для участия в роликах. Как шутер игра из себя давно ничего не представляет и давно уже стала пародией на саму себя и на боевички категории B. Да и просто код давно застрял в 2007 году и вызывает только смех и недоумение.

19

Protocol10 Типа у Батлы пиара нет совсем: презентация-игра со звездами и ютуберами, типо "закрытая" альфа, потом открытая бета, и вокруг скрины и видосы от которых блевать уже охота. Сравнить количество материала по играм, потом сравним продажи и количество играющих

12

Kolka Bragin Батла в отличие от кода может предложить что-то ещё кроме одного пиара. Это и современный движок, и масштабные карты, массу разнообразных игровых ситуаций, качественную реализацию оружия и ощущения от стрельбы и много чего ещё.

15

нельзя вот так просто взять и украсть разработанную нашими учеными самонаводящуюся

нанодробь
12

Вышел Verdun, 1 мировая, все поплевались, некоторые поиграли с удовольствием. Выходит баттла 1, 10 из 10, 1 мировая! Такого еще никогда не было! Это ли не реклама?

12

qpDevildb верден вышел страшненький и кривенький. поэтому не взлетел.

11

qpDevildb Просто в Вердуне разрабы пытались показать более и менее правдоподобную Первую Мировую с траншеями и медленным геймплеем. Игрокам это не понравилось т.к. они ожидали от первой мировой взрывов и экшена (Тупые хуле). А Дайсы им предоставили йоба шутан, в котором от ПВ только сеттинг.

10

Да у тибя батискафф Более- менее правдоподобной игрой про любую войну будет та, в которой 2% бойцов будут целиться и стрелять в противника, 25% просто стрелять в его сторону, а все остальные будут сидеть насрав в штаны и молиться Б-гу, в ожидание попадания в число 50% погибших от дружеского огня. А всё остальное это видение и способности разрабов. В Верду и видение и способности - говно. Геймплей тупорылый, нудный и однообразный. Словом, "популярность" игры вполне заслужена. И не надо про то, как быдло хардкор не поняло. В армах и рдугах старых тоже хардкор и ползать надо, и ничего, все всё поняли.

9

Интересно, чего они там всё таки в итоге за 3 года намутят. Не вижу особого смысла в спорах о БФ1 и КоД, куплю обе. Хотя даже не так, я ещё и Титанфол себе приобрету, вот это точно будет крутая игра.

11

Ха-ха игру сделали еще более проще,чем она была. Мде, видно мой выбор все-таки падет на сверхбыстрый геймплей Titanfall 2 и конечно Battlfield 1. Если что и выбирать из скай-фай сеттинга, то лучше все-таки сверхмощные титаны и очень быстрый мультиплеер, чем оружие с управлением разлета дроби и типичный COD-геймплей мульта.

11
События игры, напомним, развернутся в далеком будущем
новые «умные» прицелы

"Нововведения ну просто поражают воображение". 10 разлётов дроби из 10

10

первые траншейные дробовики в Battlefield 1

10

Не, ну это уже маразм :D Видимо на CoD AW потратили последние силы (в плане нововведений), а теперь пытаются выкрутиться и втюхать бредовую затею с управлением разлёта дроби. Если сравнивать Батлу и Кодлу, то в пользу первой будет множество доводов. Для примера приведу парочку: реалистичная физика полёта пули при выстреле из снайперской винтовки, мультиплеер с большими картами и техникой, множество интересных игровых решений, которые можно принять во время игры в мультиплеере, начиная с BF BC2 довольно неплохой сингл (не беру в расчёт 4-ую, там он слабоват) Так что, Господа хейтеры Батлы - идите лесом

10

Может имеют ввиду настройку разлёта дроби на расстоянии. На 30-40 метрах могут разлететься куда угодно, а уже со 100 и более дробь летит кучнее. В любом случае дровобик дело тонкое. Или промахнуться в упор, или сделать труп с сотней дырочек.

10

нормальная будет игра, не перегибайте палку в батлфилде тоже херни хватает а редакция ПГ нагнетает обстановку, чтобы набрать Классы субьективно заранее судит игры нормальная пресса так не поступает

9

Игра все больше превращается в квейк или анриал, от нормальной колды ни хрена не осталось....

9

ВОТЭТА Инновации!1!! пг тролит такими новостями? а есть другие инфо ресурсы ибо на пг уже смотреть противно...

9

С каждой серией все лучше и лучше. Радуют даже такие маленькие новшества в игровом процессе. Имею в коллекции все COD и все играются по-разному.

8

Можете ничего не говорить игра будет каллом.Для меня колда скатилась после Black ops 2...

8

dragon23- после bo 2 у тебя из этой серии больше ничего не идет, вот ты и бесишься

4

Павел Штайнбах Мне и не нужно чтоб она у меня ишла сама колда скатилась из обычного шутана про вторую мировую игра превратилась в хрень с автоматиками

3

PG, анчу вы поставили 11/10. Не дай бог колде вы не поставите -11/10!!!

8

Я выбираю старый, но проверенный временем дробовик. В плане шутера в сеттинге будущего, мне интересна только вселенная чужого и хищника.

8

хаха смешно читать ,фанбои вы такие лалки ,все кто настоящие фанаты колды знают что она умерла после MW2,а то что вы школота которая ест скриптованые заставачки и пишет что это круто ,не хрена не понимаете в современных движках и играх ,хавайте дальше ,на то в и школьники =) ,единственное что я жду это ремастеринг MW из колды !

6

DmitreiSPb Ремастер? Парень (не в обиду), да ты ещё глупее чем эта школота про которую ты пишешь)))

4
Еще в Infinite Warfare появятся новые «умные» прицелы, которые, к примеру, позволят игрокам управлять разлетом дроби при выстреле, максимизируя, тем самым, эффективность использования оружия против врагов.

А, ну то есть теперь аим-боты не просто будут просаживать весь магазин реагируя на движение бабочки, а разом и одновременно игроков прикончат с помощью одного единственного патрона дробовика? Инновации, мде..

События игры, напомним, развернутся в далеком будущем

Видим это будущее по прежнему без нового движка и со старой системой "делай что хочешь в сетевой игре".

6

В фантастику по тихому превращают

5

Оказуалили. Всё лишь для того, чтобы игру купили. Её купят, но ради ремастера)

5

"В Call of Duty: Infinite Warfare можно будет управлять разлетом дроби...." В Battlefield 1 к слову можно будет управлять гигантским дирежаблем...ну это так, к слову...

5

splitstrim и?это что то "крутое"?управлять неповоротливой,отлично простреливаемой хренью? да,достижение(нет)...

2

Когда там уже введут подписку на патроны ?

5

Тоже мне новость!... Видал я уже такие функции в играх - чтобы можно было менять разлет дроби дробовика.

4

Какую только ересь не придумают, что бы их игру(одну и ту же игру) купили 3 раз подряд.

3
MadMan22 написал: Хотя даже не так, я ещё и Титанфол себе приобрету, вот это точно будет крутая игра.

ты оптимист однако))))))))

2

alexzet3 ну первый титанфолл был довольно бодрым. сгубило малое количество карт,не доделанная сюжетка и привязка к ориджину

10

после гхоста перестал покупать ето серийное говно, но ремастер CoD4 mw ета новость меня обрадовала

2

Tantalls только ремастер идет в комплекте новой колды

2

Призрак231 вот ремастер ето тема, думаю во времинем ремасте выгрузят отдельно в магазины

2

я из тех людей которые ждут новую колду и всякие её странные прибамбасы... я наверно с другой планеты.

2

дайте угадаю - большинствой "игроков" в коментах написало,что:"код говно,каму он нужин?7?исть батла!11!"? по теме,так это отличная новость.как давно я ждал оружия будущего!

0

о дааа! да детка да! Я мечтал об этом

0

шедевр 10 из 10 батла сосо

-3