на главную
об игре
Conqueror's Blade 04.06.2019

В Conqueror's Blade пройдут открытые выходные

С 15 по 16 декабря в средневековой экшен-MMO Conqueror's Blade пройдут открытые выходные, в рамках которых пользователи смогут опробовать визитную карточку игры — режим «Осада». В указанные дни сервер будет открыт и доступен для всех зарегистрированных на сайте проекта игроков.

Помимо уже показанных карт «Укрепленный форт» и «Речная переправа» игрокам станут доступны новые локации — «Осада Аубрука» и «Оборона порта». Также у пользователей появится возможность оценить геймплейные особенности новых юнитов — солдат с палашами, застрельщиков, воинов с луками или мушкетами, а также конницы с мечами.

Игроки, которые выполнят ряд заданий на открытых выходных, а также пройдут опрос по окончанию, получат 15% скидку на приобретение наборов раннего доступа Conqueror's Blade. За участие игроков также ждет уникальный подарок — позолоченное парадное седло.

C 17 по 19 декабря будет доступен еще один — уже закрытый — тест осад «Зимний Штурм», где игроки смогут испытать карту «Замок в долине». Доступ на тест «Зимний Штурм» будет доступен только пользователям, которые приобрели набор раннего доступа.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

я слишком беден для бесплатных игр от мыла.

24
R_Mor написал: я слишком беден для бесплатных игр от мыла.

и не говори, арабских эмиратов на них не хватит, причем это реально так, да и менталитет у мыльных игроков весьма донный, попал в клан какой-нить- всё, считай работаешь на мыло, без круговых заточек на over9999 не сможешь даже лоу левл данж пройти. Низкоуровневые мобы просто вытирать ноги будут о перса

13

из-за репутации игр от мыла лучше подожду пока пройдёт тест и почитаю отзывы, а пока удачи

8

krasdjo123 У фогейм есть похожая игрушка Kingdom Under Fire 2,они друг от друга не особо отличаются,разве что в этот проект популярные нынче осады засунули. Главная фишка подобных проектов - необходимость качать не только перса но и отряды.

1

krasdjo123 Это уже не первый тест, можешь даже интервью крупных гильдий почитать да и отзывов полно хороших. https://vk.com/@cb_mailru-intervu-s-glavami-domov1

1

не прикосаюсь ни к чему что сотрудничает ч мылом

7
Leha520 написал: Друзья, не станем забывать про отличный и совершенно бесплатный Mount and Blade там всё это есть, и даже больше

Который не очень-то жив... Не станем забывать, что эти выходные тоже бесплатные. И игра новая, со своими фичами и кучей фана.

1

Безумный Max Это же проект от Майл.сру ,сам знаешь, сколько доната в их играх, устанешь деньги кидать в монитор

1

Они эту игру не делают, а локализуют - это раз. У тебя старая инфа про донат, видимо ты не в курсе, как у них дела сейчас идут - это два.

1

Тест бесплатный и для всех, заходи да пробуй ^^ можно посмотреть механику, поучаствовать в осадах и составить свое личное мнение))

0

Друзья, не станем забывать про отличный и совершенно бесплатный Mount and Blade там всё это есть, и даже больше

-1

Я участвовал в прошлом таком тесте, могу сказать, что прошел отлично всем советую попробовать.

-6