на главную
об игре
Control 27.08.2019

В Control не будет поддержки HDR на старте

Control, включает в себя многие идеи, которые разработчики использовали в предыдущих играх. Но к сожалению, игра не совместима с HDR.

В Твиттере разработчиков, один из представителей компании Лукас Лиаскос, ответил на вопрос о поддержке HDR и подтвердил, что его не будет при запуске. Он сказал, что это может произойти позже и что он направляет все запросы как к издателю, так и разработчику.

Control все равно выглядит неплохо, даже без HDR и надеемся, это будет реализовано позднее.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я могу так сказать - нет смысла вообще играть если у вас нет 4к, 144 гц, HDR и RTX.

14

Догмит Нет-нет, 4K не то. Нужно 5K, а желательно все 8K, новое десятилетие ведь на носу.

1

30 FPS, да еще и без HDR..ЗА что они так сонсольщиков то не любят

10

Почему новости на сайте стали содержать разные ошибки в тексте (лишние запятые, отсутствие запятой и пропуск союзов)? .caRtmaN.eRic. А что не так с 30 fps? Я, конечно, понимаю, что 60 кадров намного плавнее и лучше, но и 30 неплохо. Я бы даже сказал, что 60 кадров, кроме как в шутерах от первого лица и файтингах, особо нигде и не нужны.

-18

Your Hair is Beautiful 60 фпс? апхахахахаха, ща 120 рулит

-6

Your Hair is Beautiful В бладборн и год оф вар очень не помешали бы 60 фпс, просто из за слишком быстрого геймплея, говорю как игрок с платинами в обоих играх

-4

Your Hair is Beautiful Ты еще скажи, что человеческий глаз воспринимает всего 30 кадров в секунду.XD.

0

Agent Qracle

Agent Qracle написал: 60 фпс? апхахахахаха, ща 120 рулит

Кому сдались твои недо фпс. Сейчас стандарт 240.

1

На хдр побоку. Геймплей и сюжет вот что важное я жду в Контроле.

9

Когда пересел на 2060 и наконец то познал стабильные 60 fps, теперь 30 fps, как сказал выше человек страшные тормоза. Раньше помню в первый крузис играл с 20/10 fps, ужас)) Но выше 60 разницы не вижу.

6

А что такое HDR? Это просто высокое разрешение? Или какой то эффект графический? Прост я никогда не задумывался как следует, что это такое? ЭТо мыльный эффект?

0

Vova126 High Dynamic Range. Если прям грубо в двух словах, то более точная и насыщенная цветопередача.

-1

Человеческий глаз не видит кадрами, он видит непрерывную картинку. Но может улавливать отдельные кадры и при более чем 200 в секунду, т.е. в принципе разница есть, но я за ней никогда не гнался, 75hz, 75 кадров, работает нормально.

0

24 кадра в кино оптимально для глаза.Не путайте с играми,так как в кино один кадр немного накладывается на следующий,а в играх один кадр резко сменяется другим.То что глаза различают только 24 кадра это ересь))

0

а потом скажут, что и RTX на старте не будет поддерживаться и допилят его когда игра всем уже надоест, как с Ларкой было)))

0