на главную
об игре
Crossout 30.05.2017

В Crossout уже доступен новый режим приключений с большой сюжетной кампанией

Targem Games объявила о старте закрытого тестирования нового режима «Приключение» в постапокалиптическом экшен-рейсинге Crossout.

В новом режиме игроков ждет большая сюжетная кампания, а также сторонние задания и ивенты, участвовать в которых можно как одному, так и в кооперативе с друзьями. Наградой за выполнение заданий в режиме станет специальный ресурс — «гравированные гильзы». Их можно будет потратить на создание уникального оружия и украшений для бронемобиля.

Действие развернется на специально подготовленной карте «Кровавые скалы». Начать свое «Приключение» игроки смогут уже с третьего уровня. Отправиться на поиски разгадки они могут на любом бронемобиле, а враги на карте будут подбираться с учетом мощности машины игрока. Время игровой сессии в режиме не ограничено. Прохождение кампании можно прервать и вернуться к нему позже.

На данный момент режим «Приключение» находится в закрытом бета-тестировании. Получить доступ к нему смогут обладатели набора «Вспомнить все». Также игроки могут оставить заявку на участие в тестировании на официальном сайте игры.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Может всё таки под шумок EX Machina выпустят?

44

gafon2 Я им четыре года назад задавал этот вопрос, короче все права принадлежат Буке, и эта сволота ни не хочет их передать улиткам и соответственно таргем геймс, но ответ был интересный (о кроссауте речи ещё даже не было, хотя кое какие зарисовки были), он был и ни да и ни нет, сказали что разрабатывают игру типа машины но в онлайн. Вот она вышла, и я опять задал вопрос год назад, там мне ответили что пока не отладится онлайн режим и вообще пока игра не отполируется до нужных параметров, об одиночной компании говорить не о чем, это был опять расплывчаты ответ, и вот оно случилось. Теперь будем посмотреть в каком направлении они это будут развивать.

17

Einar37 Опять кусок кала выпустят, стоит только посмотреть на прошлый их проект.

-5

Einar37 вот прям правильно сказал так )) как можно про такую игру забыть вообще , ауу разрабы ))

3

Einar37 Реализуют в стандартном направлении - куча фуфла за деньги.

1

У меня потеря памяти. Я еще не помню кто я...))

3

Сюжета мало, дроп ресурсов маленький, ездить там скучно. Ожидал большего. Это реально режим ровно на 1 день.

2

...когда все наконец то поймут, что режим моментальных аренных боев надоел людям!! нет все клепают и клепают эти клоны, с постоянным пополнением карт и новыми юнитами но это все было в танках интересно!! давно пора возродить жанры с безшовными постоянными мирами! и сделать это интересно,А не просто огромные пространства пустого места в танках вон кризис, количество контента не вмещается в сеттинг моментальных боев

2

ну как большой, 3 часа всего, но все же

1

по самой игре, она топорная! нет фундамента интересного, такое ощущение что конструктор тут просто ради забавы не собрать умер машинку, все блин условностями зажато так что хрен пискнешь!! боланс!!

1

Aver Valeriuos баланса нет. Палковозки, да дробовозки в pvp Если только королевская битва - там зачётно. Но... попадаются крысы командные (2v1)

0

Подал заявку, пришел доступ через 3 дня, поиграл часа 4-5, прошёл сюжет 1 главы(пока только 1) и что могу сказать... Как-то всё однообразно. Собери, привези, постреляй\поубивай, да и покатайся по огромной локации с кучкой глупых ботов... Но... наверное это только збт? p.s. награды за миссии маловаты. Чистая рутинная работа. Надеюсь, добавят что посложнее... да и наградой повыше. p.s.s. в среднем - 15 меди, 15 металлолома 15-20 гильз за миссию сюжета p.s.s.s. доп задания вообще не о чём. Вердикт - даже не думайте покупать ранний доступ. \если, конечно, не дурак

1

Развитие игры, которое мы действительно заслужили!)

0

С каждым патчем игра становится все хуже и хуже, вообще не понятно как разработчики там баланс делают. Режут то что нужно апать, апают что нужно резать. Ходовую которая сейчас в годмоде на половине рейтингов, не трогают уже пол года. Зы. в целом идея была интересная, а вот реализация полный отстой. Контента в игре мало, баланса нет, играбелны всегда 1-2 сборки. Тем кто не играл и хочет попробовать, скажу так: до 30 лв играть можно, потом просто - удалить и забыть.

0

Единственное, что удивило в игре - Огромная фура скитальцев, которая в предпоследней миссии сюжета 1 главы. Тачка по сути - огромный скрипт. На колёсах, которые не существуют в игре... (тачка на арте кстати)

0

Полное прохождение сюжетки, для тех у кого нет доступа и тот кто не хочет поймать спойлер не смотреть:

Спойлер
-2

Поиграл минут 40... какое убогое ничтожество. Такие игра, априори, не должны существовать.

-7