на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В Cyberpunk 2077 будут "новая игра +", церковь с неоновым крестом, несколько сексуальных партнеров, система Street Cred

Польский журнал PSX EXTREME раскрыл некоторые новые интересные подробности о Cyberpunk 2077. 

Будет режим «Новая игра +» — Ведьмак 3 не имел такого режима на релизе.

Ваши решения будут определять концовку игры — побочные квесты в этом будут играть заметную роль.

Cyberpunk 2077 будет иметь глубокую систему отношений — игроки смогут подружиться со многими NPC. Можно иметь несколько отношений одновременно, при этом не у каждого NPC будет такая же сексуальная ориентация, как у игрока. 

Лут будет важным элементом игры — помимо типичных вещей для крафта, оружия и доспехов вы будете искать предметы коллекционирования. Можно имплантировать чип, который позволит легче находить секретные штуки. NPC будут оставлять подсказки о местонахождениях различных тайников.

В вашей квартире, которую нельзя будет модифицировать, есть несколько функций, которые придется часто использовать — интернет и место для хранения оборудования.

Будет система Street Cred, которая показывает вашу крутость и повышается путем выполнения заданий — чем выше ее показатели, тем более серьезные и опасные квесты будут вам доступны, поскольку вы сильнее остальных «заслуживаете доверия».

Красть автомобили можно, но это будет не так уж и просто — вам необходимо делать это так, чтобы вас не засекли копы или банды. Иначе все будет примерно как в GTA, только вот в этой игре нет тюрьмы. Украденный транспорт нельзя будет хранить в гараже — купленный можно.

Животные можно будет заметить лишь у элиты — пандемия истребила почти всех зверушек.

Религия играет солидную роль в мире киберпанка — в одной из миссий мы исследуем церковь с неоновым крестом прямо посреди проповеди. Некоторые люди имеют старые классические телевизоры в своих домах, возможно, из-за бедности, но также из-за того, что некоторые религии не допускают определенных вещей.

Комментарии: 33
Ваш комментарий
Будет режим «Новая игра +» — Ведьмак 3 не имел такого режима.

Что, прости ?

65

Mihan_The_Man

Будет режим «Новая игра +» — Ведьмак 3 не имел такого режима на релизе.

Либ автор отредактировал либ слепые тут все XD

-1

Mihan_The_Man Не надо брать из контекста читай полностью

-2

Всё это давно известно, автора на мыло

39
Будет режим «Новая игра +» — Ведьмак 3 не имел такого режима. 

Чтоооооооо? Серьёзно? Что за бред? Если вы имеете ввиду, что на старте продаж такого режима не было в Ведьмак 3, то так и пишите. Ибо сейчас такой режим там есть.

36

Janekste режим «Новая игра +» — Ведьмак 3 не имел такого режима на релизе, написано выше.

0

Breaking news, в нелинейной РПГ квесты будут влиять на сюжет, и будет неоновый крест. И да, в Ведьмаке есть Новая Игра+.

22

Господи, уже и с реддитопомоек "новости" тащат. ПГ, ну проверяйте источники чтоли... Такими темпами, в ближайшем будущем, все крупные разработчики банально начнут запрещать профильным журналистам делиться инфой с простыми юзверями до выхода своих продуктов, и мы, в свою очередь, получим кучу дорогуших "котов в мешке" из-за неуемной жажды инфоповодов у не самых умных горе-писак. Боритесь уже с копипастой, а не примыкайте к ней. Ограничьте присутствие вбросов и недоинфоповодов по любой игре, как сделали многие другие ваши коллеги. Источник:

Спойлер

https://www.reddit.com/r/cyberpunkgame/comments/ck605d/information_from_psx_extreme_polish_magazine/

22
30

091 Ну пока еще тут полно адекватных юзверей- все будет нормально, не драматизируй.

10

что касается "новая игра+" - в первой версии ведьмака не было, это да. В последствии появилась. То ли статья старая, то ли автор чего-то намудрил... В любом случаи, на ПГ копипаста одна. Своими словами люди обленились писать. (теряется оригинальность)

13
придется часто использовать — интернет

А интернет платный будет?))

10

OverKill-312 Это не фанаты токсичны а фанатики. Фанатам просто очень нравится игра, а фанатики как сектанты, готовы молиться на игру.

10

Блин, интригует... А сколько ещё после релиза могут допилить...

8

"только вот в этой игре нет тюрьмы".. логично, чипированные уже в электронной тюрьме по сути, дальше уже некуда

2

автор слоупок 60 уровня

1

А кавказцы в игре будут? А русские хакеры? А правнук Путина?

0

Ахтор! ))) Проверяй текст на ошибки,а не тупо копируй.Не "животные",а "животных".И от куда вас только берут,из какой дыры?!

-1

Executor666 Я не являюсь хейтером и тех кто игру просто так грязью поливает не поддерживаю.У меня нет неприязни к ведьмаку, как ты мог подумать, или же к ещё не вышедшему киберпанку.Когда я в ведьмаке вижу квесты которые выполнены откровенно хреново пусть их и не так много, я понимаю что эту игру делали люди и возможно где-то часть квестов уровня "принеси, догони и убей" сунули просто для наполнения без особой проработки и это везде встречается, во всех играх, но посмей ты только об этом на форуме в ветке ведьмака написать так тебя сразу ссаными тряпками закидают, заминусят и проклянут.Меня всегда удивляли фанбои которые поливают дерьмом другие игры ничем не оргументируя свои слова и при этом называют хейтерами тех кто посмел хоть как то плохо оторваться о их любимой игре

-2
Будет режим «Новая игра +» — Ведьмак 3 не имел такого режима

Хороший блог

-3

Umbasus Не с той ноги встал ?

-4
Umbasus написал: А собак можно будет трахать?

Тоже задаюсь таким вопросом ? потрахать виртуально Пуделя это ведь так толерантно.

-9

церковь с неоновым крестом, несколько сексуальных партнеров, система Street Cred

Такое ощущение, что будет очередной Дэус Экс - МД, то есть игра раз

-9

сексуальные партнёры в комп. игре? Сексуа́льные партнёры, также соло́жники — люди, вступающие в сексуальные отношения между собой... ...В целом сексуальным партнёром считается человек, с которым в данный момент производится сексуальный контакт, либо тот человек, с которым он происходит регулярно (и ожидается, что так будет и дальше). https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%91%D1%80 хотелось бы, так скать, хотя бы в общих чертах узнать где находится в компьютере область применения для сексуального соития с компьютерным игровым партнёром?

Спойлер

проще говоря - куды вставлять инструмент?

USB вход не предлагать, пробовал - не влазит.

Спойлер
-12
новые интересные подробности

??????

-13

Пацыки, играющие телочкой, заведут несколько сексуальных партнеров, воображая как их дерут настоящие мужики.

-22

SinJin Точнее и не скажешь! Никогда не понимал и не пойму...

-9

Голуби, голуби будут? Ну это же такая крутая отсылка была бы, ну и + к атмосфере нехилый

-25
Будет система Street Cred, которая показывает вашу крутость и повышается путем выполнения заданий — чем выше ее показатели, тем более серьезные и опасные квесты будут вам доступны, поскольку вы сильнее остальных «заслуживаете доверия».

Скорее всего будет, как в играх от Юбисофт: зачистил 5 бандитских логовищ - молодец, ты крут. А теперь зачисти еще 5, но уже посложнее.

Лут будет важным элементом игры — помимо типичных вещей для крафта, оружия и доспехов вы будете искать предметы коллекционирования. Можно имплантировать чип, который позволит легче находить секретные штуки. NPC будут оставлять подсказки о местонахождениях различных тайников.

А здесь, скорее всего, будет как в том же Ведьмаке 3 с поиском унылой контрабанды (Ctrl-с; Ctrl-v разный хлам по всей карте). Ну или опять же, как в играх от Юбисофт, что в принципе одно и тоже.

Ваши решения будут определять концовку игры — побочные квесты в этом будут играть заметную роль.

Лучше бы, решения влияли на игровой мир, а не на 2-х минутную катсценку в конце. Убил Радовида (причем не сам, а Филиппа), пришел через 10 часов игры на место обитания этого короля, а там все НПЦ говорят, что-то типа: Слава королю, Радовид приведет нас к светлому будущему, здоровья королю и т.д.

Можно иметь несколько отношений одновременно, при этом не у каждого NPC будет такая же сексуальная ориентация, как у игрока.

Ну что же, награда от ЛГБТ (как она там называется) у поляков уже в кармане. Ласт оф Асс унижен. Биотварям такое даже и не снилось.

-26

NG+ Вот вам и поддтверждение коридорности этой параши

-45