на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

В Dead Space 2 появится мультиплеер?

Electronic Arts начала поиски человека, который вольется в ряды разработчиков Dead Space и будет отвечать за «создание уровней для онлайновой игры». Если выражаться конкретнее, то в Dead Space 2 может появиться мультиплеер.
В принципе, объявление о найме на работу никаких подробностей не содержит – ищущийся работник должен иметь опыт в разработке AAA-проектов, уметь творить «интересные и отвечающие онлайновым стандартам» уровни и знать, что такое Xbox 360 и PlayStation 3. В объявлении Dead Space 2 открыто не фигурирует – там упоминается лишь «франчайз Dead Space» в целом. Но думаю, что установить связь между мультиплеером и сиквелом не очень сложно. А вот как будут выглядеть схватки стенка на стенку c расчлененкой в DS 2 – это представить действительно сложновато.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

скорей кооп по онлайну.Ибо Дед спейс непригоден для онлайн баталий между игроками

0

Готовьте костыли и инволидные коляски

0

да, согласен быстрее с FastFly10... но все-таки новость выглядит свежо и необычно, будем ждать отзывов поконкретнее.

0

Кооп в Dead Space, пожалуйста, и мне больше ничего не надо :P

0

Инженеры-горняки против некроморфов... Крууто. Но согласен, кооп вероятнее. Блин, но как же круто когда за некроморфов тоже живые игроки.

0

Marvster Сомневаюсь, что разрабам захочется посягнуть на лавры Left4Dead, хотя идея хороша, было бы очень напряженно, антураж и интерьеры то располагают =)

0

Yobraza Нужно было бы баланс менять сильно Либо давать некроморфам больше HP, либо давать возможность играть последовательно за, скажем, пятерых О_о А вообще менее сложно для реализации чем, например, мультиплеер в Assassin's Creed...

0

J0Goproxy Ну да. Хороша тут только идея =) Хотя мультиплеер для ассасина по моему тоже не сложен, можно было бы реализовать что-то на подобие коопа из Splinter Cell

0

Да нафиг вам нужен этот мульплеер, сходите на улицу, устройте драку, вот вам и весь мльтплеер.

0

GumbertG Иди спать, школьник. Пиши по теме

0

А че класно будет если в прохождении будет несколько персонажей и проходить вместе. Хотя идея отчасти бредовая Это Хорор и должно быть одиноко и страшно.

0

Так он подтвержден или нет.

0

Лавры РЕ5 покоя не дают?

0

Yobraza Давай ты не мне будешь указывать, а своим одноклассникам?

0

Не хочу кооператив, одноразовое развлечение, не страшно, не атмосферно. Бродить одному куда интереснее и страхово. Жду DS 2, ибо первый был первоклассным хоррорром.

0

Yobraza Хех, я же выделил слово "мультиплеер" Кооп, он и в Африке кооп... А вот как драться двум ассасинам друг против друга, учитывая реалистичные бои АС - теория требующая массу усилий для реализации :P Лишь бы только ТУТ были не пострелушки между не поделившими что-то иженерами-сварщиками >.< .

0

Не нужен этой игре мультиплеер. Лучше вложить все силы в сингл, чтоб вышел лучше оригинала.

0

вот я одно не понимаю инженер почти вальнул целый корабль хотя когда на военный корабль попала одна капсула с некромантом,военные его завалить не смогли))))

0