на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

В дополнении Apocalypse для космической стратегии Stellaris вас ожидает конец Вселенной

Компания Paradox анонсировала новое крупное дополнение для научно-фантастической стратегии Stellaris под внушающим оптимизм названием Apocalypse.

Stellaris: Apocalypse меняет само понятие космической войны, предоставляя множество новых наступательных и оборонительных возможностей, а также несколько новых вариантов ведения дипломатических переговоров на случай, если войны еще можно избежать.

У вас появится множество новых способов расширить свое галактическое господство — например, посредством уничтожения целых планет. Вселяйте страх в сердца врагов с помощью нового оружия планетарного уничтожения. Этот технологический монстр способен с легкостью стереть с лица Вселенной целый мир.

Громадные боевые флагманы класса «Титан» помогут в завоеваниях, обеспечивая значительную поддержку другим кораблям вашего флота. Защитите ключевые звездные системы своей империи мощными орбитальными установками и превратите родную планету в неприступную крепость среди звезд.

Остерегайтесь налетчиков — космических кочевников-пиратов, устраивающих налеты на империи и частенько базирующихся на границах обитаемых секторов. Они могут стать вашими наемниками, но не забывайте, что их цели не всегда соответствуют вашим. Тем более именно им суждено стать причиной нового грандиозного кризиса на позднем этапе игры.

Дополнение откроет доступ к новым способностям Вознесения и гражданским моделям, а также привнесет новые цели единства , благодаря которым у вас появится еще больше способов реализовать свои замыслы.

Новые военные и дипломатические возможности появятся в Stellaris на PC, Mac и Linux уже в начале 2018 года.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Цена всех этих длс от пароходов парадоксальна:)

41

В Spore менял климат планет тем самым делая их необитаемыми, уничтожал Звездой Смерти в Empire at War, так что не ново)

25

Sitis133 Хорошие вещи не устаревают.

29

За Императора! Уничтожить ксеносов!

12

Мл... опять переучиваться... Там конкретные изменения по экспансии намечаются.

9

LenivyiBob Опять моды обновлять и подгонять под себя(((

11

LenivyiBob Ой да ладно, ты же понимаешь как оно бывает, первый день ты нуб нубом а через пару дней гуру

7

StalkerShuha да, а вот тут конечно же минус

5

z8TiREX8z Однако новая обновка это все равно плюс. Не забрасывают проект Парадоксы.

4

Разрабы молодцы, каждый раз когда многие забывают об игре они выкатывают новое интересно DLC, зачет

8

Уже раз 5 тый начинаю заного, так и не могу пройти. Пока захватываю одну галактику, выходит глобальное дополнение, и начинать надо сначала... А карты огромные предпочитаю и сложность высокую. А то, если раз игру закончу, то уже не найду сил посмотреть что там...

6

AlexeyMC Кстати, будет изменение исследований и теперь скорость будет не от кол-ва народа зависеть, а от кол-ва звезд в рамках твоих границ ( пустые системы с +3 минералами тоже учитываются)

6

классно, ждем всей семьей

5

Почитал тамошний форум- все в прострации, половина ещё не поняла что за обнова, потому что слишком сильно некоторые аспекты меняются. Например 2 равных флота по статам, но разные по кол-ву кораблей, тот флот у кого меньше кораблей - получает буст к скорострельности на % разницы. Короче, надо пробовать, пока ничего не ясно.

5

Greshnik5126 Всё там ясно. Будет сделан статичный бонус флоту по скорострельности и уклонению, по принципу лимита флота, как сейчас, когда при привышении определённого кол-ва кораблей будет статичный дебаф по прожорливости флота. Как оно пойдёт... Хз, мне не очень нравится идея. Насчёт скорости исследования всё как раз более туманно. Я то слышал, что по каждой станции, то, что это не так. Никакой реально последовательной инфы.

2

VAArtemchuk про уклонение и слова не видел, по поводу лемита -тоже, дебафы тоже -замечены не были, про станции там отдельный базар.

0

Звучит всё это мощно конечно, эпик.

4

уже представляю какой ужас буду творить играя за единорожек порабощая всех своим радужном лучом смерти)

2

Там еще сильно переработаю и штурмы планет, да и сами космические станции вроде станут не универсальными, а получат специализации в зависимости от большего числа характерных модулей...

1

И снова Мои грибы завоюют ВСЁ. А главное новые ачивки....

1

Они до сих пор на это клепают длс? Я жалею что вообще купил это г, где и так ии тупее некуда, портил игру, так ещё после балансных правок невозможно было даже победить тупость ии за счёт армии

-28

Играл в игру без дополнений, половина квестов глючила и зависала на середине, а они ещё завезли, если их наконец пофиксили, то можно будет по новой зарубиться в стелларис, причём как в первый раз, учитывая кол-во пропущенного контента.

-37