на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

В Fallout 76 появятся частные серверы, новая карта Королевской битвы и рейд "Убежище 94"

Компания Bethesda представила свои планы на оставшуюся часть года в Fallout 76 на панели QuakeCon. 

В следующем месяце, 20 августа, откроется новый рейд «Убежище 94», затем появится новая карта для Королевской битвы Nuclear Winter. И закроет год Bethesda внедрением частных серверов.

Крис Майер, директор по развитию Fallout 76, сказал, что рейд будет масштабным и сложным, а награды за успешное прохождение будут достойными. Рейд позволит собрать группу из 4 человек, но можно пойти в одиночку, если вы, как подчеркнули сами разработчики, мазохист. Находится в разработке еще один рейд, но ребята не были готовы сказать, когда он станет доступен.

Новая карта для режима Королевской битвы Nuclear Winter будет сосредоточена вокруг Моргантауна, что сделает ее более “городской”, чем карта Флэтвудс. Разработчики заявили, что новая карта Моргантаун имеет большую вертикальность, чем Флэтвудс. Из достопримечательностей на карте будут университет Vault-Tec и атомная электростанция. Также можно будет столкнуться с местными криптидами, в том числе с Графтонским монстром, что сделает выживание после бури еще более сложным.

Также разработчики упомянули будущее обновление Wastelanders: будут добавлены долгожданные NPC и некоторые виды оружия из классических частей Fallout

А еще Fallout 76 получит частные серверы — они появятся «раньше, чем вы думаете».

Если подводить какой-то итог, то игрокам Fallout 76 есть на что рассчитывать. После отстойного запуска и серии патчей, которые, казалось, ломали столько же вещей, сколько исправляли, кажется, что Bethesda вгрызается в игру и пытается вдохнуть в нее жизнь. Или вам так не кажется?

Демонстрация новой карты Моргантаун для Королевской битвы:

Комментарии: 8
Ваш комментарий

последние секунды жизни, на полную катушку.

20

Как можно играть в этот кусок ГОВНА!

12

Блин, сделайте уже сингловые фаллаут нормального человека. Пожайлуста.

8

Частные серверы и NPC для одиночного прохождения многопользовательской игры? Мда... Из Fallout 4 сделаем Fallout 76, а из Fallout 76 сделаем Fallout 4.

2

Угу, про норы тоже говорили, что это "сложный рейдовый данж на 2-4 человека" и что его "можно пройти в одиночку, но это будет сложно", а по факту - там даже соло, даже после сброса на него ядерки скучно и уныло.

0

Rаyden

Rаyden написал: Угу, про норы тоже говорили, что это "сложный рейдовый данж на 2-4 человека" и что его "можно пройти в одиночку, но это будет сложно", а по факту - там даже соло, даже после сброса на него ядерки скучно и уныло.

Ну, а вдруг не обманут. Играйте и держите нас в курсе.

-1

Они словно поняв что про**ались, решили судорожно добавлять всё подряд... А вообще "СЛЫШЬ КУПИ !"

0

И ещё к набору этого унылого , мало кому нужного говна , беседка завезет столько же багов хД Убивают франшизу твари.

0