на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

В феврале выходит бесплатное дополнение The Valley для симулятора Spintires: MudRunner

Издательство Focus Home Interactive анонсировало первое дополнение под названием The Valley для симулятора бездорожья Spintires: MudRunner, которое выйдет уже в феврале и будет абсолютно бесплатным.

В состав The Valley войдет масса нового контента, центральной темой которого является новая локация — «Долина», отличающаяся лесистой местностью. В дополнение к новой карте игроков ожидают три новых мощных автомобиля, приспособленных к местности «Долины»: четырехколесный ЛуАЗ-969, шестиколесный МАЗ-6317 и восьмиколесный МЗКТ-7429.

Кроме того, для новых автомобилей (и парочки имеющихся) дополнение добавит новые расходники: запасные колеса, ремонтные наборы, полуприцепы и прочее. Моддеры смогут наложить свои талантливые ручонки на несколько новых доступных ассетов.

Первые подробности дополнения можно найти на официальном форуме игры, а дополнительную информацию разработчики обещают обнародовать уже в ближайшее время.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игра хорошая, но разработчики ходят по кругу. "Зачем придумывать что то новое, когда и так все нормально работает" Надоедает быстро...

17

PYCAP согласен,новые машины и карты мододелы могут наклипать

22

Лучше бы карьеру добавили

16

Просто надо запилить компанию с различными ситуациями

13

Да, просто покатушки туда-сюда уже надоедают. Нужно что то новое, чтоб зацепило и заставило купить игру/запустить поиграть. Режим карьеры какой то или что то в этом роде.

9

прошёл игру на 100% за пару тройку дней и совсем скучно стало,карт в воркшопе нет,со стороны ставить в лом,тока если одному играть потому как из игры по сети моды карт не загружается .Это длс это как глоток свежего воздуха,подожддём,посмотрим как оно будет.

7

Весь облепленный игроками оригинальный spintires уже давно приятнее с его возможностями играть в мультиплеер даже не на лицензии. А покупать что одну, что другую игру смысла нет - не стоит своего за несколько часов, после которых надоедает, новая игра особенно.

5

Зачем добавлять машины? Модеры с этим отлично справляются) А вот то, что будет новая карта, это good.

4

MaksimkaPlay Например смысл в это играть...

1

чет грязюка какая-то квадратная на покрышках

3

игра хня от оригинала отличает несколько новых машин да карт что решается огромным количеством модов, а эта грязь на колесах и погрузка бревен где прицеп надо выставить по уровню на маленьком петачке бесит крайне и за все просят 1к Карл 1к. итог скачать торрент Ёхо-хо и бутылка рома

-2