на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

В FIFA может появиться индивидуальный искусственный интеллект для каждого из игроков

Исполнительный продюсер EA Sports Дэвид Раттер рассказал о новой технологии, над которой в данный момент трудится компания. Авторы популярной серии футбольных симуляторов FIFA хотят сделать каждого игрока на виртуальном поле по-настоящему уникальным, наделив его своим собственным искусственным интеллектом. Нечто подобное уже присутствует в FIFA 14, но в будущем разработчики хотят пойти еще дальше.

По словам Раттера, уже сейчас каждый виртуальный футболист распознает намерения других членов команды, учитывая самые тонкие нюансы. Но этого все еще недостаточно. «Если подумать об индивидуальности и различиях, скажем, между Месси и Роналдо, необходимость создания уникальных игроков и характеров на поле появляется сама собой», – сказал продюсер.

Основная идея разработчиков заключается в том, чтобы каждый спортсмен имел свой уникальный стиль, который мог бы изменяться с течением времени. К сожалению, пока это всего лишь планы на будущее.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Очень плохая розовая киса Сказала любительница аниме.

20

Теперь в игре появится графа IQ.

12

Пока игроки ничем кроме скила не отличаются

10

А потом появится история,с характерами героев,как Месси И Роналдо поженились,и играли в футбол до конца своей жизни

9

При ударе Роналду по яйцам,он всё равно будет держатся за причёску?

6

Опять сделают для пары звёздных игроков. "Теперь в нашей игре Месси умней, чем в жизни".

5

Очень плохая розовая киса слбоумные дураки говоришь Ведущий полузащитник футбольного клуба "Челси" Фрэнк Лэмпард прошел тест, определяющий коэффициент интеллекта (IQ-тест), набрал более 150 баллов и получил оценку «гений или почти гений». Эксперт, проводивший проверку игроков «Челси», признался, что Лэмпард набрал больше баллов, чем он сам. может быть то что тобой сказано в отношении футболистов относится к тебе больше чем к ним?

5

Nevoeiro Она просто ТП, не трать своё время :)

5

Меня уже начинают задрачивать те люди которые пишут всякую херню о футболе!!!!!!!!!!!!

5

Какая индивидуальность Роналдо, он уже давно не играет и в фифе его нет. Наверняка имелось в виду Роналду.

4

Очень плохая розовая киса эмоции и страсть, жажда победы,физическая и умственная работа. Для меня анимэ просто мультик хотя я мог бы и сказать полный бред и идиотизм, но это просто мультик такой же как и мультфильмы "Пламя и Лед" и "9ть жизней кота Феликса" С твоей логикой можно любую игру назвать бредом, знал человека который считал нарды игрой для дебилов, а кто то считает на оборот.Так что думаю если кто то называет какую игру бредом просто её не понимает вот и все и по моему это глупо с его стороны.

4

Океан, зачем комплименты ей? Если с такой скоростью будет развиваться серия то лет через 10.000.000. возможно будет как реальный футбол прям выглядеть.

3

для начало запелите игру без багов,вылетов с нормальным запуском

3

Очень плохая розовая киса Толпа дураков гоняет по полю мячик, никогда не понимала в чем смысл этого состязания слабоумных

3

Axel28rus CSKA fan думаю ей просто нужно побывать на матче ЛЧ на финале или полуфинале , тогда будет другое мнение о футболе.

3

уже сейчас каждый виртуальный футболист распознает намерения других членов команды вангуют по-маленьку что-ли.

2

скажем, между Месси и Роналдо Настоящий Роналдо из Бразилии уже закончил карьеру. К сожалению, пока это всего лишь планы на будущее. Значит всё это пустая болтовня.

2

достали воровать друг у друга,у конкурентов это pes id был уже в пес2013 всё равно это всё фигня,игра была аркадный шлаком так им и останется,школоте нравится в это играть. помнится первое касание ввели в демо фифа13,у школоты пуканы порвало что мол мяч на километр отлетает,в итоге в фулл версии первое касания пофиксили и прилепили мяч к ноге

2

Отличный вид спорта. Отличный симулятор. Плохие комментаторы

2

Странный странник еще унесенные призраками

1

The Ocean Все творения Миядзаки-шедевры. Странный странник я не смотрю аниме, но за "Ходячий замок" можно уважать. Но всё остальное - треш чистой воды Сам написал, что не смотришь. Тогда как можно иметь мнение касательно того, чего ты не видел. Простое хейтерство... Даже позицию свою отстоять не можешь. Ты сам себя, же, слил в комменте. Мой совет всем хейтерам: посмотреть именно это аниме:" http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=932 ". А потом уже думать над тем, чтобы гнать всё под одну гребёнку.

1

Очень плохая розовая киса следуя из твоего ответа у тебя по тесту 160 у Френка несколько больше 150, но судя по твоему первому высказыванию по поводу интеллекта футболистов они слабоумные дураки , значится ты не чем от них не отличаешся, то есть ты слабоумная дурачка. Если ты конечно проходила тест и не написала это от балды, да и где ты его проходила тоже интересно в сети или же был эксперт который проводил тест?

1

&feature=c4-overview&list=UUfKhCwvAdWOP1PlLjpEltgA Можте кто не видел!

1

Ну вот, теперь для того, чтоб скоротать вечер под пивас с футболом не нужно будет дожидаться очередного чемпионата, а всего то нужно будет сказать "ХБокс оне поиграй в ФИФА 14"

-1

ого, вот это было бы круто:))

-1

Орк-Коммунист я не смотрю аниме, но за "Ходячий замок" можно уважать. Но всё остальное - треш чистой воды

-3

Nevoeiro я писала что игра для слабоумных, а для футболистов это работа за которую они получают деньги причем немалые и от слов что футбол идиотский вид спорта я не отказываюсь Тест проводил эксперт при поступлении на работу два года назад, по сетевой лаже у меня вообще зашкаливает, но там полный бред и огрызки

-3

Nevoeiro и в чем-же я ошибаюсь? В чем смысл этого бреда, его нет

-3

Может, но не будет, ну прям как всегда: все у них есть и ничего не доходит до финал-релиза.

-4

и превратится фифа в симс

-4

ну балаболы нимагу=)) улучшение физики мяча, вот ваш потолок =))

-4

Nevoeiro 160 IQ ровно по Тесту Айзенка, а ты чем можешь похвастаться? Причем в арифметических заданиях в тесте у меня почти полная безнадега, а вот в текстовых и логических ситуация полностью обратная Любой тест на IQ это лишь тест который никогда не даст цельную картину так что твой аргумент слаб

-4

Криштиану Роналду Душ Сантуш Авеиру. зачем тебе в фифу играть? ты же футболист реала

-5

Очень плохая розовая киса Ты ТП. Хоть и не знаешь значение этого слова, из-за вышеупомянутого слабоумия.

-5

seolife Зачем комплименты делаете девушке?

-5

Очень плохая розовая киса ты прекрасна

-7

seolife

И по делу ненавистники аниме точно не видели ничего кроме гавнуто, и прочих санта барбар впрочем чего я распинаюсь мозгов у вас все равно не хватит понять хорошее аниме

-11

Странный странник Сказал хейтер, невидящий в своей жизни ни одного аниме кроме Наруто, и имеющий своё "Очень важное" для человечества мнение.

-20

Толпа дураков гоняет по полю мячик, никогда не понимала в чем смысл этого состязания слабоумных Но как известно миллионы мух не могут ошибаться :)

-36