на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

В For Honor появятся выделенные серверы

Компания Ubisoft объявила о том, что For Honor наконец-то получит выделенные серверы. С самого релиза игра испытывала серьезные проблемы с соединением, которые игроки списывали как раз на отсутствие выделенные серверов.

Первоначальная система соединяет игроков в матчах напрямую, и если кто-то по какой-либо причине из матча внезапно выходит, запускается миграция хоста, которая часто приводит к ухудшению или даже потере соединения. Теперь же Ubisoft анонсировала два сезона нового контента для игры вместе с долгожданными выделенными серверами.

Вопрос только в том, насколько это решение своевременное, учитывая, что пользовательская база игры тает на глазах.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Lord of nord Вы -тся/-ться ещё не проходили?

0

ubiyca_shkoloti Не я пикчу делал, Сер. Она взята из источника в интернете.

0

For Honor давай до свидания

36

Как-то рано xD Дайте игре хоть в релиз выйти...... ой уже вышла?

23

ООО крутяк ) По моему все забыли про нее.

22

Купил как то.. предзаказ. Теперь лежит мертвым грузом. А ведь все бы было хорошо, сделай годный сетевой код. Игру спасет FreeToPlay и то вряд ли.

19

ну не совсем всё так как вы говорите... rainbow six вышла 1 декабря... а играть в неё стало возможным только весной.... там поначалу люди боком стреляли, тикрейт был вообще никакой, проблемы с сетью, багов море... потом ничего вроде... поправились, люди стали играть... хотя конечно проблем у игры всё ещё море. Почему то ухудшилась производительность... Если фо онер они будут заниматься... то они могли бы вытянуть онлайн как и радугу... но поработать придется хорошенько. И да r6 не была популярная первые 3-4 месяца а играть стали больше чем через пол года...

14

Но это юбисофт, может быть всё что угодно...для них нормально запарывать хорошие проекты.При том что что нужно исправить чтобы всем нравилось, знает любой игрок, любой кроме них самих почему то.

14

Нет спасибо, F2p это слишком дорого....

13

А кто на них играть будет ?

12

Нужно было выделять сервера, когда игра была популярна. Теперь уже поздно.

11

Наиграл 168 часов, мне нравится(я глор средневековья, так что для меня это вообще каеф), все красиво и красочно, но погоня разработчиков за деньгами убило игру, ввод в игру откровенно сильнее и вариативней героев на начало сезона, это просто выкачка денег из людей, "Pay to WIN". Большинство людей купило, они и поднерфели. Ненавижу такую политику компаний. Ну и конечно сетевая сторона страдает еще с самого релиза(скажу больше, еще с ЗБТ и ОБТ), выделенные сервера это конечно хорошо. Ну если разработчики подойдут всерьёз к игре, поправят баланс, поправят сетевую часть, это может стать одной из основных кибердисциплин в будущем(ИМХО). Не знаю как кому, но еще меня эта игра цепляет тем, что в большинстве случаев, победа зависит только от тебя(в случае честного боя), и если ты проиграл, то это всецело твоя вина. Очень надеюсь что Ubisoft сделают так, чтобы темные времена кончились и пришел рассвет в этой игре.

11

полгода и игра либо погибнет, либо перейдёт в Ф2Р, так как иного выхода просто нет, а игроков становится всё меньше с каждым днём.

6

А там что ещё игроки есть? Стойкие однако, прям самураи!

6

Примерно, 1200 игроков в день по Спаю, да, Убейсофт - очень вовремя.

6

Уже не надо... Кстати атсасин крид новый будет на движке хонора, судя по всему..

6

Хотел купить, подождал и не зря. Если верить всем игра надоедает и в нее не играют.

6

Игру прошел ради компании ... для большего она не нужна теперь. Хотя если норм игроки потянуться можно будет как нибудь вернуться

5
Вопрос только в том, насколько это решение своевременное, учитывая, что пользовательская база игры тает на глазах.

Тает? Там уже никого нет, они наивные пытаются окоченевший труп реанимировать...

5

Да неужели! Они бы еще годик подождали.

4

Люблю читать комментарии, что у .юбисофт игры говно и т.д. Возьмем кс го - помойка с тоннами читов и однообразной концепцией. А вообще, лучше поздно чем никогда

4

Игра хороша, если играть с друзьями и без лагов. И если проблемы с соединением пропадут, то я скорее всего вернусь в неё..

4

Пфф вовремя трындец...и заметьте, не получила выделенные серверы, а получит... Блин игра то хорошая, надо блин было так глупо ее запороть.

4

И вроде хорошо, но вот только поздновато...

4

Oridy Просто Ubisoft до последнего надеялись,что и так прокатит,но в то время как комьюнити-менеджер Ubisoft высмеивал новости об оттоке игроков из For Honor сама игра уже была обречена на фейл. У Ubisoft может быть и появляются хорошие идеи,но они не могут или не умеют/не хотят их развивать+ вечные технические недоработки,проблемы,баги и т.д. Ubisoft яркий пример компании,которая не делает игры а делает деньги. Чихали они на всех и этому факту есть множество подтверждений.

7

Жаль что Юбики так фейлят. Желаю им всего наилучшего, ведь ни одна игровая компания не создала столько шедевров сколько создали они.

4

FallAlone не согласен,у них есть годные проекты но поднялись они именно на развалившихся командах создателей тех времён. Точно не помню команды так ,что попробую еще поискать если интересно

4

хороша ложка к обеду,как говорится

2

По мойму главная проблема данной игры это однообразность,эх а ведь могли напихать крупномоштабных осад типа как в M&B,эх мечты )

2

То что мертво, умереть не может... Это было ясно ещё на бета тесте. Уже тогда были видны все недостатки, и игроки завалили разрабов сообщениями по данному поводу. Но разрабам было пофиг на мнения игроков. Игру всё равно релизнули, и при этом даже не думали исправить недочёты. И лишь сейчас, пол года после релиза начали чёто делать... Ну чё сказать, господа разрабы, а поезд то ТЮ ТЮ ! ! !

1

теперь пускай f2p делают, народ всё равно уже не вернётся.

1

Они еще пытаются спасти игру ? Лол

1

Если исправят ситуацию с серверами - я вернусь. Ибо мне игра нравится. Только отсутствие баланса и технические проблемы убивают игру. Вот добавят сервера, а там глядишь и за баланс возьмутся. С радугой в свое время была почти аналогичная ситуация, она реально стала играбельной спустя чуть ли не год, после релиза.

1

Хорошо, что не забивают на игру. Главное чтобы здесь операция Здоровье прошла получше чем в Сидже.

1

а утром у меня выделился сервер

0
Armstrong037 написал: сама игра уже была обречена на фейл.

она была обречена на фейл, как только ОБТ началось, там уже было ясно что это мего высер!

-2

Блин ребят,я не могу понять,если вам не интересная эта игра и плевать на нее хотели,зачем вы читаете новости про нее и оставляете коменты?позлорадствовать над убейсофт?Так они не знают про это ресурс.Над людьми что купили?так для них вашему мнение грош цена.Тогда зачем?

-4

For Honor уже ничто не спасет TheDemned, Чтобы выразить своё мнение? Это расслабляет что-ли.. Иии дай угадаю. Ты купил игру, да?

4

irotsuki Да купил и играю,у игры гора проблем,этого никто не отрицает,Но вот крики о том что это труп и никто в нее не играет это бред.Игры находятся быстро,особенно захват дуэль или завоевание.а по поводу "выразить мнение" не логичней -ли делать это под новостями игр которые вас интересуют?

5