на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

В God of War могут появиться сцены из прошлых игр серии

В интервью с EPNdotTV продюсер God of War Кори Балрог обсудил причины изменений, которые произошли с игрой на фоне предыдущих частей серии.

По словам Балрога, разработчики хотели расширить мир God of War и показать Кратоса с иной стороны. Кроме того, команде было интересно, поддержат ли игроки эти изменения, поэтому на E3 2016 нам показали сразу целое геймплейное демо.

Причины этих изменений, считает Балрог, кроются в том, что сейчас наступает такая эпоха гейминга, когда игроки хотят получить более глубокую историю, вовлекающую в процесс и не отвечающую сразу на все возникшие вопросы.

Под конец Балрог раскрыл интересную деталь. Когда его спросили, возможно ли возвращение сцен их прошлых игр на новом движке, он ответил, что это возможно.

Выдавливание глаз дневнегреческим богам и прочие прелести в HD? Продано!

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Я думаю все будет: и выдавливание глаз и другие кровавые фаталити. Вопрос в другом, может прикрутят кооператив?

39

Максим Маршрут самое классное,что игра перестала быть слешером и переключилась на экшен от 3 лица,даж чем то напомнило the last of us зимой

40

speed stick самое классное,что игра перестала быть слешером и переключилась на экшен от 3 лица,даж чем то напомнило the last of us зимой Хм, а вот это довольно спорно, классно это или нет. Экшенов от третьего лица и так навалом в наше время. А вот слэшеров практически и нет. И особенно это настораживает при том, что GOW был признанным королём данного жанра с момента выхода первой части. То есть как diablo в жанре hack&slash rpg или как starcraft в жанре rts.

29

Protocol10 Ну тут однозначного ответа нет. Хорошо или плохо, главное это свежее веяние. А вот как оно заиграет посмотрим :)

25

AlternativeGrayMan Ну лично для меня это скорее минус чем плюс. Может конечно сама по себе игра получится годной, но это уже не классический слэшер и потеря значимой игры для жанра в целом.

15

Protocol10 лол GOW король слэшеров ты серьезно?

-12

Почему в платформах к данной игре присутствует пс3?

26

Papex_016 Потому что PG оперативно обновляет инфу.

8

Papex_016 Наверное хотели прикольнутся но не получилось

-3

Первые части вышли очень давно, можно бы и флешбекнуться.

19

Ну об прошлом Кратоса должно быть много флешбеков и они точно уж не будут милыми

16
показать Кратоса с иной стороны

И показали его из-за спины

14

Все любят красивые истории и красивые катсцены

14

Единственное, что смутило в геймплее - это камера за плечом. Уверен, камера а-ля Dark Souls или Whitcher - сзади и чуть сверху, была бы лучше, чем приклеенная за спиной.

7

больше похоже на переход от Resident Evil 3 к Resident Evil 4 Если за этим не последует плавный переход к Resident Evil 6, то все ок.

6

clive che А чем RE4 отличается от RE6? Абсолютно одинаковые - просто безмозглое истребление зомби. Когда был переход от RE1,2,3 к RE4,5,6 - поменялся не столько вид камеры, сколько суть игры. От хоррора в котором надо было следить за патронами, к экшену где тупо надо было отстреливать врагов

1

josbronstein Шестая часть была сборником клише и тупорылейшего сюжета с постановкой. В четвертом это хоть и встречалось, но очень мало. Конечно в геймплейной механики ни какой революции не произошло, но при этом разница между ними как между сталкером и чернобыль террорист атак (это я при всей не любви к сталкеру признаю)

1

clive che Сюжет в 4-м не менее тупой, нежели в 6-й. Части по сути не отличаются - просто тупо идешь в одном направлении, мочишь врагов - все. В 1,2,3 - приходилось хоть как-то напрягать мозг, решать простенькие головоломки, беречь патроны, возвращаться в старые места, чтобы продвигаться по сюжету. RE можно условно разделить на 1,2,3 части и на 4,5,6. Как не было разницы особой между первыми тремя частями, так не было ее между 4,5,6....

3

О, норм, пройду на ютубе! :))

6

переход от Resident Evil 3 к Resident Evil 4 Именно он родимый прикончил серию, превратив в посредственный шутер.

3

Вот сижу и жду когда же можно будет опробовать новинку)))

3

жалко что у меня такого крутого отца не было

3

Оно и видно. И пойдет ли это серии на пользу.....

1

будет хорошо если в битвах камера будет отдалятся как в предыдущих частях, а в диалогах ,загадках, исследованиях будет как в ласте. но что то я сомневаюсь...

1

Только даун не замечал или отрицал этого.

1

Царь Кот когда упоротый,который о гове только слышал от друга и то через жопу,что-то пытается тебе доказать.

1

Pa-Shady С чего это про жопу начал... Опыт значит есть....Ну ты так резко свою жопу не подставляй в разговоре, для этого будет еще время.

1

Царь Кот стрелки,стрелочки,а по факту сказать нечего. и да.спецом для упоротых - у меня в профиле,есть псн.смотри - обтекай.

1

Pa-Shady По твоим "жопным" постам меня факты не интересуют. Здесь ты не по адресу... Юноша))))

1

Царь Кот ясн - ютуб "гамер" обосрался и слился.ну удачи "не юноша".

1

А я так надеялся на выход новой части на ПК...

1

Игра года 2017 походу будет.

0
Pa-Shady написал: было уже такое в играх и не раз!

Это уже временной парадокс получается. :)

-1
Продюсер God of War рассказал о влиянии The Last of Us на игру

Сомневаюсь что это пойдет на пользу

-2

Надо задуматься не над картинкой в HD, а над тем, как это будет реализовано. Флэшбэки будут в виде роликов или игровых моментов? А если сдохнуть во флэшбэке? Вряд ли это дадут. Значит, два варианта: либо строгая коридорная линейность и неубиваемость героя (а это равносильно читу на режим бога), либо ограниченность флэшбэков только в виде роликов. А тут уж, извините, не каждому захочется смотреть, как Кратос всех мочит в HD, без возможности поучаствовать.

-4

Олег Дудин

Олег Дудин написал: А если сдохнуть во флэшбэке? Вряд ли это дадут.

с чего вдруг то?было уже такое в играх и не раз! а вообще,только мне не впёр вид от 3-го лица в гове?

7

PS3 можно купить только из-за таких эксклюзивов.Надеюсь она выйдет на PS3

-5

С фантазией совсем туго видать.

-5

Царь Кот Всё нормально у sony с фантазией, скорее всего это будет не в 4 части а очередном Спин-оффе в котором будет старый Кратос!

6

Злобный гоблин Да, все нормально. Кроме того, что на 3-й части трилогия логически завершилась.

5

Царь Кот а ты концовку видел(после титров)?

-1

Царь Кот Он выжил. И куда - то упал.

-1

Не играл в прошлые и в эту не буду.

-35

Юрий Коваленко Я даже догадываюсь по какой причине не играл, и играть не будешь )

37

Юрий Коваленко ахаха. твое дело, многое, потеряешь

13