на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

В Gran Turismo 6 можно будет покупать виртуальные деньги

Корпорация Sony объявила, что в автомобильном симуляторе Gran Turismo 6 от студии Polyphony Digital реализована система микроплатежей. Купить виртуальную валюту можно будет в цифровом магазине PlayStation Store. Игроки смогут приобрести один из четырех кодов пополнения баланса номиналом в 500 тысяч, 1 миллион, 2.5 миллиона или 7 миллионов.

 

За эти деньги «гонщики» будут покупать новые автомобили и запчасти к ним. Конечно, виртуальную валюту можно будет заработать и участием в заездах. Но если хотите быстрее расширить свой гараж, готовьтесь выкладывать реальные деньги!

 

В PlayStation Store также стартовал прием предварительных заказов на Gran Turismo 6. На данный момент доступно два типа издания: стандартное и специальное. Последнее включается в себя два десятка бонусных автомобилей, аватарки для PSN, коллекционные гоночные костюмы и шлемы. Игроки, оформившие предварительный заказ, получат в подарок мини-дополнение Precision.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Требую БОЛЬШЕ ДОНАТА! И ещё аватарки для PSN, коллекционные гоночные костюмы и шлем

18

Как хорошо, что на ПК для таких случаев есть артмани.

17

Ахах вы должны покупать виртуальные машины за реал деньги в полной стоимости так что ложите 1000000$ если хотите норм тачки

11

Ну что же, пора включать денежный станок

11

как я люблю донат, ведь это так круто покупать в игре, которую ты купил за 2700р

10

бред , выкачивание денег с нубов у которых рук нет

8

Микротранкзакции, микротранкзакции повсюду.

7

Тут надо понимать, что стоимость авто не будет увеличена, а доход от гонок понижен. Тупо функция для ленивых и нетерпеливых. В GT5 суммарная стоимость всех авто 500+ миллионов виртуальных $, некоторые авто стоят по 20 млн, а в гонках часто необходимы определённые виды дорогих авто. А ещё многие тупо захотят забить на сингл, не будут проходить лицензии и крайне долгую и обширную компанию, а машинки захочется сразу крутые.

6

покупать деньги чего блин ??

3

господа из полифони диджитал, вам не стыдно?

3

Darth-Vader Странно, что раньше на консоли такое не пришло, т.к. там нет артмани и др. уловок =D

3

Velianter Сама игра Dead Space 3 как не прискорбно, гавно. Эксклюзив для PS 3 если точнее. И что тут защищать? Этот элемент не как не портит игру и не заставляет им пользоваться. Кому нужно купит. Люди(сонибои) вам не стыдно? Возможно пора прекращать этот детский сад. У большинства обладателей консолей, есть и PC на котором с удовольствием тоже играют. Мы все геймеры и играем в игры в не зависимости от платформы.

3

Твою мать уже на консоли пускают эту гадость.

2

к чему катится игровая индустрия...

2

не ожидал... куда катится игровая индустрия с этим донатом?! уже везде куда только можно пихают... и ладно если в онлайн ф2п я еще понять могу, но в одиночки, за которые и так бабки отваливаешь... и что самое главное, были бы эти микротранзакции действительно "микро", а то на деле зачастую для среднего русского кошелька они довольно немалые

2

Опять ко-ко-ко пошло? Я лично проходил и разблокировал автомобили во всех популярных гонках на IPad, где есть точно такие же микротранзакции уже года 3. Сделаны они для мультиплеера и ламеров, в вашей Форзе 5 вместо этого несколько DLC и в десятки раз меньше автомобилей. И вообще кто-то будет брать Xbox One ради Форзы? PS4 взяли бы без вопросов десятки миллионов фанатов в случае эксклюзивности GT6 на PS4. Executor666 Вот и я об этом. Читы за деньги, но не влияющие на геймплейную составляющую.

2

Всегда нравилась Polyphony Digital, за то что создала великолепную серию игр Gran Turismo, за то что создавала игры в первую очередь из любви к ним, а не в погоне за большим рублём как EA, которая клепает каждый год поделки, одна хуже другой, я против доната в играх продающихся за 60 евро или 2600 рублей. И понимаю что скорее всего не Полифоникам пришла в голову мысль добавить донат в самую продаваемую гоночную игру, сделано это с подачи самой Сони, потому что запуск новой консоли это большие расходы, поэтому Сони решила частично пополнить расходы, с кошельков фанатов игры и простых игроков.

2

Wargaming подаёт компаниям плохой пример... И главное в КАКОЙ игре Gran Turismo... Моя плакать. Давайте виртуальные тапочки для гонщика... Походил день в тапочках за 9.99 $ и крути баранку на 3 % быстрее!

1

Как я люблю PC там есть бесплатный тренер

1

Swerlast "ложите" - ты из деревни? Учи русский, школьник.

1

Не вижу не чего плохого в этом, они поступают честно к игрокам. Не режут игру на части как некоторые разработчики. Эта функция полезна игрокам у которых не особо много времени, они могут облегчить и ускорить для себя тем самым прохождение игры.

1

Да офигенное нововведение,прям всю жизнь ждал.Помню раньше деньги получали с помощью взломщика кодов,эх были времена раньше((((

0

Джеймс Девиван судя по фото твоей кобылы на аве деревенщина здесь ты и это объясняет почему у тебя подгорает от фразы "ложите деньги" ведь у тебя нет ни терминалов в деревне,ни денег в кармане.

0

Хорошо что ещё пока не продают прохождение игр на двд дисках, к примеру неохота игру проходить пошёл в магаз купил диск с прохождением посмотрел и доволен

0

i-xXx_007-i Когда вышла Dead Space 3, то все её обосрали с микроплатежами. А тут эксклюзив для PS 4 и её защищают. Люди(сонибои) вам не стыдно?

-1