на главную
об игре
Warface 12.04.2012

В июне игроки Warface отправятся на Марс

Студия Blackwood Games и компания Mail.ru анонсировали глобальное обновление для многопользовательского шутера Warface, которое добавит в игру новую спецоперацию и тематический боевой пропуск «Армагеддон».

Основной задачей игроков станет спасение земных колонистов, которые были атакованы силами Blackwood на Марсе. Впервые игроки смогут сыграть за человекоподобных киборгов, которые обладают уникальным игровым стилем и модульным оружием Arcus. В отличие от обычного оружия, Arcus использует не патроны, а батарею, которая при длительной стрельбе перегревается. Arcus имеет три режима ведения огня: автоматическим, снайперским и третьим режимом, который пользователи откроют в конце миссии после выполнения ряда заданий.

В игре появится несколько новых врагов, минибосс и новый полноценный босс. Поклонники Warface будут исследоват открытые марсианской пустоши в пониженной гравитации, а также помещения и корридоры земной колонии. В дополнении будут сделан акцент на скрытном прохождении с помощью стелс-механик, впервые представленных в «Восходе», но, как обычно, ключом к удачному завершению операции будет командное взаимодействие.

Помимо новой спецоперации в игре начнется новое игровое событие — боевой пропуск «Армагеддон», который даст доступ к более сотни различных заданий. За их успешное выполнение игроки получат тематическое оружие и камуфляж серии «Фобос» и «Деймос», комплекту брони «Армагеддон» и десяткам новых достижений. Кроме того, игроки смогут собрать новый дробовик для медика Typhoon-12. Игровое событие продлится около трех месяцев.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Я в шоке. P.S Как всегда КАЛЛ

17

Пердаки игроков отправятся на Марс,вот так точней будет))) Игра умирает - они всё пытаются выжать бабло из геймеров на ПК...

9

STORMCROW999 Они и на консоли пытаются за свое дерьмо выжать денег, если не будет у всей команды голдовых пушек миссии на среднем и высоком уровне пройти практически невозможно, а еще ввели как на пс лохотронские сундуки, после этого снес игру.

1

вот это прорыв)) наверно будит интересно ))

8

Интересно, а там можно встретить думгая? Наверняка какую-нибудь отсылку к нему сделают, как с уточками.

7

Сэр Ланселот Он слишком крут для смерти на Марсе. А вот какую-нибудь фигурку, которые в последнем Думе были, в качестве пасхалки оставить было бы и правда неплохо.

5

Как тебе такое Илон Маск?

2

Классический геймлей никто не отменял, а тут хоть что-то новое. А вот всегда не против новой веселухи.

2

Обожаю космические темы, сюжетка становится все более интересной. Кстати фишка с изменением геймплея в связи с гравитацией наверняка прибавит фана)

1

больше читеров больше говнопомоев от мейл ру)))))

1
fwitchcrafter написал: Кстати фишка с изменением геймплея в связи с гравитацией наверняка прибавит фана)

конечно, новые механики всегда добавляют фана)

1

Чет фигню какую то удумали.Лазеры,киборги,пониженая гравитация...Не знаю,мне больше классические оружие и геймплей по вкусу.

1
Впервые игроки смогут сыграть за человекоподобных киборгов

Очень интересное решение. Хочу своего киборга!

1

Я сам восход далеко не с первого раза прошел, но потому что с рандомами играл. С другом когда собрались, то нормально добили спецуху. Жетонами кстати не пришлось закупаться. Марс тоже с первого раза наверняка не пройдем, а то там и мобы новые и оружие энергетическое. Будм тестить.

1

.....В июне игроки Warface отправятся на Марс...... Мне пофиг! У меня в июне отпуск! Я на даче буду. :))

1

Да молодцы ребята, стараються, развивают проект.

0

Даже Марс не спасёт Warface!!!

0
Детя Кукурузы написал: Хочу своего киборга

Получите и распшитесь. Как бы СЭДы не поработили нас всех к следующей спецоперации. Так что поосторожней с желаниями.

0

Toganoff та кого они там поработят)) опять все на багах будет... и под шумок выхода этой спецухи еще и повышение цен на пукалки. Школодонатеры будут рвать "Дневники" дабы закупиться жетонами и знаками, чтобы пройти эту спецуху и получить обещанные обвесы на волынки. p.s Обвесы кстати очень даже ничего

0

Ууу вот бы в начале июня. Режим ждуна активирован на Марс.

0

может в другую вселенную отправим бравых бойцов?

0

чето долго ты умираешь варфейс

-1

zavide met deimona pust kartoshku vurastit :)

-1

Что земляне делают на Марсе? Лучше было полететь на Венеру. Облажались геймдизайнеры.

-2

Wolf War По лору игры так задумано было уже давно. Все игроки знали что это будет Марс.

0