на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

В кампании The Evil Within можно будет провести порядка 15-20 часов

Похоже, что в новом хорроре Синдзи Миками The Evil Within можно будет провести порядка 15-20 часов в режиме одиночной кампании. Такой информацией поделился Алистер Хэтч — PR-менеджер европейского подразделения Bethesda.

В Twitter он просто и лаконично написал: «В зависимости от вашего стиля игры и уровня сложности, прохождение кампании The Evil Within займет 15-20 часов». Если эти цифры не слишком вдохновляют вас, то не вешайте нос: после релиза появятся три сюжетных аддона, благодаря которым можно будет провести еще больше времени за проектом.

Релиз The Evil Within состоится 14 октября на Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3 и PC.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

15-20 часов самое то! Не много не мало

47

ну для коридорного ужастика, нехила так скажем

39

сойдет, главное что бы реиграбильность была для повторных прохождений как в RE4

29

Надеюсь на игру, но в последнее время все больше умиляет то что саму игру еще не выпустили, а уже к ней анонсируют аддоны и DLS. Я конечно не против что такие люди как Миками продают дополнения (хорошие люди достойны того), но во многом это не оправдано и дорого для множества игроков. Но если Юби-ки продают уже одежду за реальные деньги, то у Синдзи есть право на такое распространение - всегда старается сделать на славу.. Ждём выхода.

14

да игра супер! героя тока подрисовать по симпатичнее! а так усе супер! жду готовлюсь к покупке лицензии! или коллекционке!

10

sem6666 4 часть ещё норм была.

9

Скорее бы уже(с прошлого года жду

9

Угу, а потом на ютубе спидраны по 30 минут смотри! DD

4

m0LoT озвучка всё таки нужна во время игры пока субтитры читаешь уже бензопилой голову отпилят ,а так слушаешь и играешь !!!

3

По мне так в самый раз для ужастика

2

Отлично, что тут еще сказать.

2

Жаль что в таких играх нет русской озвучки !!!

1

Думаю 15-20 часов это если знать куда идти и что конкретно делать. А так думаю если нифига не знаешь и заниматься исследованием каждого закоулка в поисках полезных вещей и\или информации, то думаю часов на 40 точно застрянешь. Помню во втором и третьем резиденте на прохождение игры в первый раз часов по 20 времени уходило, тогда как уже пройдя игру несколько раз, потом уже и за полтора часа укладывался.

1

Если судить по геймплейным роликам, то игра супер! Синдзи Миками как всегда молодец

1

Wolfeus Игру делает не капком, игру делает человек каторый в своё время нам принес самые первые части резидента!!! Только быдло будет качать такую игру с торента!

0

Shamil-FREEMAN По моему это извращение, играть в хоррор с озвучкой!

0

Да это не хилое время 20 часов.

0

видел целый час геймплея. Ну вообщем-то все как я сказал сбылось

0

Главное что бы потом ночью кошмары не снились )))

-1

че так мало хотя бы часов 60 -70.

-1

По времени в самый раз.Обитель зла 4 ,к примеру,была достаточно продолжительной игрой.

-1

на 2 -3 часу надоест, если в гемплее будет только отстрел

-1

ну ето нормально есть игры и по 5 - 8 часов)

-1

Ну что же, скачаемс с официальных торрентов (: По теме: Помню, играть начал со 2го резика, на пс1, ходил в прокат, тратил бабло, которое выписывали на обеды в школе:) Хорошие люди, хозяева были, давали возможность бесплатно поиграть, когда никого не было, + к карме, этим товарищам. Затем 3й, 4й- шедевр, 5й красивый очень, но в духе 4го, но потом просто пиндец. 6й, ракун сити, эт лажа невозможная. Надеюсь в этой атмосфера сохранится, будет достойной- куплю!

-2

Прохожу The Last of Us 4 раз ! 2 раза на пс3 и шас на пс4! там было около 15 часов ! Отвечаю было мало ! Хотелось больше!

-2

даю 75% с̶к̶и̶д̶к̶у уверенность в том, что эта игра окажется консольной yoba с пострелушками для шЫроких масс. Прям вангую!

-3

Надеюсь будет по напряжёнке как RE 1-3 и Silent Hill 1,2. И не будет шлаком вроде RE 4-6. И буду скорее всего в стиме брать предзаказ, без ожидания всяких распродаж)))

-6

tovarish comrade Он и так сосёт леденцы.

-7

Вот бы если ещё все эти 15 часов подряд кирпичи под стул непрерывно сыпались тогда бы и Outlast нервно в сторонке курил

-13