В каталоге призов PlayGround.ru появилась оценочная стоимость

С сегодняшнего дня в нашем каталоге призов можно видеть оценочную стоимость. Это позволит пользователям легче ориентироваться в каталоге и понимать, почему тот или иной приз имеет определенный шанс выигрыша.

Запуская каталог призов, мы, в первую очередь, хотели как-то отблагодарить пользователей за их активное участие в жизни нашего сайта. Теперь же, когда видна оценочная стоимость приза, пользователи могут сравнивать цены и отталкиваться от этого при выборе того, что они хотят выиграть. Также мы хотим напомнить, что в нашем каталоге есть и эксклюзивные призы, которые невозможно нигде купить, кроме как выиграть у нас.

Надеемся, что вам станет проще выбирать призы. Каждое изменение в каталоге направлено на то, чтобы показать пользователям, что мы ничего не скрываем и хотим, чтобы процесс выигрыша был максимально прозрачным и понятным.

И, наконец, желаем всем удачи в наших розыгрышах!

Комментарии: 55
Ваш комментарий

бесплатный сыр только - в мышеловке

81

НОУУУУУТ, БЕГУ КОПИТЬ БОНУСЫ!!!!!!!!!!!

63

ага, и что это меняет? Игры как получали ноунеймы с нулевой активностью (2 комментария в год - получи игру) так и будут получать. Третьих Казаков уже раз 20 пытался выбить.

48

Аномел Суна Я же получил) Далеко не "ноунейм" и на сайте каждый день. ))) Хотя шанс получить хоть что то крайне мал.

21

Аномел Суна 10к бонусов спустил так и ничего не получил,не могу понять для чего этот лохатрон вообще.

8

Смешно. Такой ноутбук за 80к? Учитывая какая проблема выиграть наушники за 12к (к слову могли и не писать цену, любой дурак и так понял что 1 из 12000 - значит 12к и т.д.), то к моменту выигрыша ноутбука - его комплектующие станут нереально неактуальны. Примерно как сейчас какая нибудь GTX 260. Михаил Колгатин Ответ присутствует в Вашем комментарии =)

10

Михаил Колгатин Я не зациклен на бонусах. В отличии от большинства активных пользователей данного сайта я считаю бонусы лишь приятным дополнением к функционалу, а не главной фичей или постоянным способом заработка(характерно для младшей аудитории сайта). Поэтому как только набираются заветные 100 бонусов, я их сразу же трачу.

9

Получил GTA 6 SuperDeluxe Edition и Red Dead Redemption 3, спасибо.

48

BIG SEXY BUNNY Главного героя RDR 3 расстреляют из бластеров Главного антагониста GTA 6 убьют гироскутером. Приятной игры.

36

Не-не-не, я уже ученый. Больше в эту рулетку не играю.

37
34

1Archangel1 Так вот ты какой, человек умыкнувший у меня перед носом еще одну копию remember me) Поздравляю)

9

AK102 Спасибо.)Вам удачной рыбалки.-)

9

администрация решила вспомнить струю игру колпачки

29

А я все надеюсь получить хоть что-то.

28
Надеемся, что вам станет проще выбирать призы
Спойлер
27

блин, а я уже слил где то 27к бонусов на наушники, хотя до этого мышь с первой попытки выйграл, только там написано что она 2100р стоит, но на сайте ей 1750р цена, завышают цены для ажиотажа)

23
https://gyazo.com/58bf631e2f1cf6fb081e39b953845502
https://gyazo.com/58bf631e2f1cf6fb081e39b953845502

Состав набора рейзер за 1500 рублей. игровой коврик для мыши; напульсник; 3 наклейки; спортивная бутылка. Ну, рейзир есть рейзир. За такую цену в полтора кило неужели нельзя было положить нормальный коврик speed или control?

23

Ерунда не участвуйте ! Лучше даже быть спонсором .

17
Аномел Суна написал: Третьих Казаков уже раз 20 пытался выбить.

Это не так уж и много попыток, на самом деле. Некоторые тратят во много раз больше попыток.

BIG SEXY BUNNY написал: Получил GTA 6 SuperDeluxe Edition и Red Dead Redemption 3, спасибо.

Пожалуйста! =)

14

Конкурсы на PlayGround.ru Я потратил ТОЛЬКО на казаков 20 попыток. А общее количество неудачных попыток уже перевалило за 150 где-то

21

Конкурсы на PlayGround.ru 16353 попыток при шансе 1 из 3300, тоже мало?

26

Roman2033 попыток много не бывает, ведь мы всю жизнь стремимся к совершенству

12

Слил несколько тысяч бонусов, ничего не выиграл:DDD I'm lucky.

14

круто! давно пора было так сделать)

13

На ноут надо 1000 000 бонус неверно))))

12

Ну хорошо, что опять не кружечки брюлечки с танками этими позорными...

11
Omnia Smirnow написал: Нет, всё в стим !!!

!!!.Отличное правило.!!!

10

Надеюсь, что по выходу TBoIsaac Afterbirth+ Будет розыгрыш "The Binding of Isaac Rebirth+Afterbirth+Afterbirth+", а пока буду копить на это)

10

Зашёл почитать что это вообще за призы, а тут сплошной негатив в сторону выигрышей, пойду фармить бонусы, чтобы побольше за раз попробовать :)

10

Им дают Маленькую возможность выиграть ценные призы, нихera при этом не делая, а они ноют, что им с первого раза призы не выпадают, не нравится? пойди купи мышь.В сотый раз не выпали наушники? пойди купи. Или не играй и не ной

10

О, ноутбук добавили, молодцы, очень даже не плохой, ещё бы и видеокарт среднего сегмента, и красота будет, GTX1060 или RX470-80.

9

4 месяца на сайте = 300 бонусов = 3 попытки = ничего ))

9

Ох уж это казино.....Снова подсадили.

9

Литрес вообще кидалово. Пишут типа зайди зарегся и получи 10ть книг бесплатно. Зашел, зарегился, скачал их приложение. Они дали код на книжку, которую я выбрал, а вот куда его вводить хз. Есть только получить подарок. Ввожу туда код а они говорят что код неверный.

8

интересно спс вас)но хотелось бы узнать как получить 2 бонус сначала а то у меня нет друзей тут пока

8

Если вам кажется, что выиграть тут что то не реально, знайте, человек который выиграл думал, что это тоже не реально...

8

Лучше бы, конечно, чуток увеличили шанс на выигрыш. Впрочем, грех жаловаться, и так халява. Баллы я в Стим перевёл, теперь можно и в рулетку баловаться. :)

7

Якубович в завести сядит в углу...

6

Шел 2077, в Мире начинался Апокалипсис, а я все ни как не мог выиграть петьку и вич 2 судный день перезагрузка

5

Я думаю,что все понимаю что по поводу выигрыша то тут чистый рандом и не стоит отчаиваться)

2

Каталог призов Все-бы хорошо и удобно если-бы не омрачало это Доставка осуществляется только по России. Что делать людям если им не повезло быть в пределах России

2

Ну и ладно попробовать можно.

1

Ноуууууууууууут. ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!

1

по мне так пофиг я даже бонусы мало трачу,последнее время тока на вартундер,да и то игра задница просто проверил работоспособность.

1

Давно не заходил, зашел скачать моды на Dragon Age Инквизиция. Смотрю бонусов накопилось 1000. Думаю что за конкурс такой. Попробовал, со 2 попытки выбил коллекционку для Overwatch. Жду теперь когда свяжутся, по почте или в PG, я готов :) Надеюсь не обманут

0

надеюсь мое пожелание насчет игр серии БФ и подписка оригин ваульт добавили =)

-9