В коде Unreal Engine найдено упоминание консоли нового поколения Erebus

Свежий билд движка Unreal Engine предположительно раскрыл существование консоли нового поколения под кодовым названием Erebus.

Название Erebus размещено рядом с другими платформами, включая PS4, Xbox и Switch. Журналисты портала VG247 предполагают, что это кодовое название новой PlayStation, но никаких подтверждений пока нет.

Предположение строится на том, что кодовое название PS4 звучало в свое время как Orbis, а шлем PS VR был изначально извествен как Morpheus, и Erebus отлично вписывается в линейку мифологических имен.

Строчки кода были найдены одним из пользователей форумов ResetEra, который и опубликовал свою находку.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Новая консоль от ростелеком,5к,120 фпс

33
Эребус — Эреб (др.-греч. «Ἔρεβος», «мрак»; лат. «Erebus») — божество, олицетворение вечного мрака в греческой мифологии.
17

Через несколько лет узнаем, что это за "Эреб".

12

JonyN5 Test Step Technique 2. Предположительно...

7

Надеюсь на новой консоли будет обратная совместимость ,туеву кучу игр понакупал пропадет что ли все...

6

новость из разряда, в кодах Доты2 найдено упоминание о хл3 :)

5

Whiskyorigin

Whiskyorigin написал: Картинка просто топ))

Какая-нибудь PS10 будет по габаритам как обычный системный блок.

0

737xcv Будет как обычно - фатка, затем слимка.

5

gta4man1 В коде просто так по приколу ничё не напишешь,потому что если будешь баловаться и прикалываться будут проблемы в системе.

1

господи, помилуй пророчество свершилось ))))он избранный )))))) Ps нужно больше инфы на новую консоль чтобы подбить интерес и чтоб ее захотели сделать))! будет много спроса, будем делать новую!

0

Wolverine911 наяривай,наяривай но не забывай что на one x получше и стабильней будет выглядеть.И да в отличие от некоторых никогда не смотрел игры на yotube лишь перед выбором покупать или нет,а с консолями проблем не наблюдаю как и с тем что игры тоже без проблем могут дать погамать,так-что спускай дальше последние копейки на консоли и экзы а многим поверь хватает на что их тратить.

0

Wolverine911 плачь и танцуй,вспоминай времена gta 3 при 10-15 fps...Мне тебя жаль прости...

0

Чета кусок кода странный- иф заместо кейса. Да и условие в локальной функции довольно странное

-1

Wolverine911 самому дурак не смешно???друг магазин держит.Я Во всё играю не покупая,при этом конкретные батлы во всё на выходных.изначально приобрети телик или моник,а так досвидание и завидование...

-2

Вот поиграю на своей ps4 pro в RDR2, Spidey, Last of Us 2 и Death Stranding потом тогда и выпускайте свой Ереб а так как то насрать!

-19

Wolverine911 Учитывая моду на переиздания, ты в этот мусор сможешь и на консолях нового поколения сыграть,

-5

Wolverine911 насрать это когда ты имеешь возможность пользоваться приставкой для прохождения экзов без её приобретения.

0

Wolverine911 во кайф то в 30 фпс играть, я бы продал свою проху и купил бы ps5 хоть завтра, если б там стабил 60 кадров былоб.

-2