на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

В консольных версиях World of Tanks появится PvE-кампания

Wargaming анонсировала первый в истории World of Tanks режим PvE-кампании — «Военные хроники». Он будет доступен с 22 августа эксклюзивно в World of Tanks для консолей.

«Военные хроники» позволяют проходить в одиночку или с друзьями цепочки сюжетных миссий в рамках исторических, альтернативно-исторических и фантастических сценариев. На запуске в режиме «Военные хроники» будут доступны две кампании, состоящие из трех глав каждая.

Первая, историческая, рассказывает о советских танкистах, сражающихся на полученных по ленд-лизу танках «Шерман». В дальнейшем игроков ждут еще две альтернативно-исторические кампании, которые позволят принять участие в сражениях во время вторжения Рейха в Великобританию и решить судьбу человечества, балансирующего на грани тотальной ядерной войны после иного исхода Карибского кризиса.

«Военные хроники» будут доступны на Xbox 360, Xbox One, Xbox One S, PlayStation 4 и в 4K-качестве на Xbox One X и PS4 Pro. При этом на консолях семейства Xbox будет доступна кроссплатформенная игра между всеми поколениями.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Хех, Сначало Днота, теперь бульба. Что-то сетевухи решили делать компании. Что дальше? Crossfire? Хотя, раз заговорили про танки, то тогда буду ждать компанию в "Battle city"

На запуске в режиме «Военные хроники» будут доступны две кампании, состоящие из трех глав каждая.

Это вообще тяжело компанией назвать. Добавили для галочки.

20

Farrneel Почему для Танки этого режима и не хватало а так разрабы молодцы игра процветает

11

Зато в ПК версии очередной прем тунчик - кушайте, не обляпайтесь)))) Хрен с ним с ПВЕ, тут хоть бы карту какую нибудь новую добавили... Старые интересные карты все по выводили, а новых не делают. Интересно на что надеются разрабы??? До искончания веков выпускать премы пачками и держаться на плаву только за счёт этого?) Народ то потихоньку всё равно уходит,а новых игроков в "нынешний WoT" и ссаными тряпками хрен загонишь...

17

Не играю в танки, но PVE это круто!

15

тухлец, типа пве в армате. по началу вроде интересно но через несколько дней уже тошнит от этого ПВЕ потому что с танковой механикой это дичь

12

Бомбардировщик ПвЕ нужно для кача что бы не донатить,играть в комфорте в топе а не страдать на стоке,в итоге пк бояре соснули,донатте дальше ребята.

-1

Михаил Колгатин ты там обосрёшься качаться, опыт там порезан по сравнению с ПВП, в пвп вывести в топ без доната танк 7-8 уровней это 300 + боев , вот и считай сколько дротить надо в ПВЕ, не блеванешь?

4

PvE режим давно надо вводить было в обычные танки. В этом режиме прокачал танк , хотя бы до топового орудия и тогда уже в PvP, а то жопа , кидает на пару уровней выше, а ты этой пуколкой можешь их только поцарапать. Или "убивают" задроты которые не могут играть на высоких уровнях, зато в "песке" на прокачанных табакерках, да с перкованным, не раз, экипажем раскатывают всех. А так этот режим будет в помощь для прокачки танка и экипажа.

12

ALEX6545 Перкованные многократно экипажи, да еще голдовые расходники - это гниение, это бич танковой индустрии игру это буквально делает ссачиной. Плюс сток/топ когда ты купил новый танк сток и в рандоме тебе пихают за щеку огромный ствол прокачанного танка в топ комплекте, экипаж под шоколадом и заперкован по самые помидоры на криты и подрывы, тебя критуют каждым вторым выстрелом, экипаж постоянно контужен и в итоге сосёшь знатно, не так ли?

16

Бомбардировщик Утешаешь себя питушок? Это же твоя любимая игра, ибо твоё ведро другие игры просто не тянет.

-11

ALEX6545 ДАДАДА перки же тебе дают нереальный скилл. АГА. Не забудь еще про "голдовые" снаряды(которые уже лет пять как альтернативные, имеющие свои минусы) сказать

0

ну чтож ждем 22го,а там посмотрим/заценим

11

А на ПК новый танк в продаже))

10

Консольщикам новый графит, интерфейс и пве а пекашникам голдовый танк и кттс. Ну что господа пк бояре, донатим дальше бульбашам.

9

Когда уже сообщения вида - "Я думал в это никто уже не играет" Станут реальностью ? Я отмечу этот день в календаре красным цветом ! И тут танкист просматривающий пост с 55% и WN 8-2000 (дно зелёное) пишет мне следующее - "Красным как твоя стата" Я НЕ СМОГ В СИМУЛЯТОР Вбр с -/+ 25% альфе, и рандомно вылетающему пробитию. Надеюсь эту игру ждёт жестокая учесть в ближайшие года 3,и никакая новая графика не вытащит падающий онлайн. И ваши алкаши 30-50.лет забьют на это дерьмо. Т.к настолько конченого ЦА нет нигде... ЦА которое к миру игра (именно игр разнообразных) не имеет никакого отношения в принципе... К бутылке водки если только...

8

Что-то новичков в комментах подозрительно много...можно подумать, все были незарегистрированные, а тут вдруг в простенькой новости о танках -решили резко зарегаться ради дешёвого коммента, ага)... --- А по части ПВЕ... Какой там AI интересно будет..-как у ботов в данный момент, тех что тупят вечно и сливают твой бой[?]..)

8

С.т.э.н Думаю что игроки с 42% побед гораздо хуже, ибо до последнего хочешь верить в их более-менее сообразительность или адекватность хотя бы.

5

Естественно завезут пве, еще и с автоприцелом впридачу

7

Спустя месяца два и на пк завезут надеюсь

7

Man Dead Ага, держи карман шире.

3

Эх, а я был на пк сыграл бы в такую ПВЕшечку, жаль, что только для консолей. Но я думаю, и ПКшников не оставят без внимания)

6

В блице - птуры как в армате На консолях - ПВЕ как в армате Тем временем Армата как картофан вкатывается на консоли. Это что за обмен опытом?

6

Тут два варианта, или варгеи решили этот режим сначала испытать на консольщиках, или просто положили болт на пк игроков.

5

А что пк бояр обойдут стороной?

5

Для меня WG - п..дары, чтобы они не делали! За все их нерфы и всякую такую лабуду я их презираю.

4

Пве на танках,чушь сивой кобылы,их лет 5уже вводят

4

С этого надо было начинать, припозднились...

4

ну и отлично, жаль у меня пк, хотя нет не жаль )) думаю на пк рано или поздно "довезут"

4

Вот почему такого на пк-шную версию не завозят?

4

SewAwOw Потому что Багворлд и унылые серваки КВГ это не потянут, при этом 50% картофанщиков сидят в игре на счетах от бабушек. Надо было движок менять в свое время когда был шанс, а теперь уже поздно. Теперь у КВГ ПК-версия не становится лучше и интереснее для игроков. Тупо "доилка" по подписке с постоянным выходом говнопремов.

4

ужас. куда катится мир. эта фигня ещё давно должна была выйти на консолях и только на консолях. а то и так засоряет пк гейминг

4

Зачем оно в Танках ?) Ладно там Rainbow six :siege,ибо там мультиплеер очень сложный,но для такой игры как Танки это лишнее.

4

Rewrite story Когда вернут "Исторические бои" на ПК...

3

Мне кажется пользовательские миссии в Вар Тундере и то интереснее. (благо их там предостаточно)

3

Лол, я и не знал, что есть консольная версия игры Wot

3

Поиграл на консоли и скажу вам, что очень даже ничего!

3

Как обычно взяли концепт пве с арматы и выставляют за свой

3

подождем и увидим годнота ли?

3

пве на танках ?это уже кое что а то все время играть пвп уже надоело

0

С нетерпением ждем выхода обновы. Старички wot оценят

-2

лол я думал она там изначально была

-2

Я бы на этом режиме поиграл, но мне кажется что Вот уже не столь популярный, есть игры поинтереснее, более динамичные

-2

Ничего себе! Прям как ормада, но только ВОТ, так еще ина консоли!!! Это реально круто!!!Кто будет ждать отпишитесь, а то мало у кого консолиесть чтоб только в танки играть.

-2

Уже, чето интересненькое введут наконец, на ПК полюбому завезут, сдесь как тест режима будет.

-2

Да уж до чего дожились конечно я нечего плохого не имею к этой игре но она же была уникальной в своём роде я щас хочет создать игру с пве режимом этот как xbox который перенёс свои эксклюзивы на компьютер.

-4

Ну понятно, надо же как то на консолях публику завлекать, ибо их юзербаза в основном при деньгах, и покупает нормальные игры. Тогда как зачастую РС куплен для школьников, которые в большинстве стран пиратские игры скачать не могут и катают в ф2п. Не спорю, нормальные пекари есть, только большинству платформу купили "для учебы", сам таким был лет 10 назад.

-4

Мда, лучше б баланс поправили, и геймплей улучшили....

-5

Ну наконец-то, если ты полный рак, то хоть где то качнешься...

-10

Не играю в танки, но PVE это круто!

-10

оздамиров.юнус.95 Когда сделал 3 аккаунта и начинаешь фармить бонусы

8

Не знал что танки на консолях есть)))) Поставте + кому не трудно)))

-30