на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

В королевскую битву Black Ops IIII можно будет играть бесплатно весь апрель

С сегодняшнего дня и до 30 апреля режим «Затмение» в Call of Duty: Black Ops 4 доступен бесплатно на PS4, XBOX One и PC.

Пользователи смогут совершенно бесплатно оценить взгляд Treyarch на режим королевской битвы как на классической карте «Затмения» с персонажами, локациями, оружием и снаряжением из серии Black Ops, так и на новой карте Алькатрас. Она уже доступна для пользователей PS4 и вскоре появится на других платформах.

В рамках бесплатного доступа фанаты Call of Duty и Battle Roayal смогут сразиться с любыми игроками в одиночном режиме, а также в отрядах по два и четыре человека. Прогресс будет сохранен в будущем на случай, если игроки захотят приобрести полную версию игры.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Apex на пятки наступает? )) А, нет, уже на голову наступил. Бесплатная доступность рулит, но Blackout мне больше по душе.

16

Надо посмотреть. Там еще и со скидкой отдают, так что возможно и куплю.

12

пора бы уже совсем бесплатной сделать, правда и там народ на долго не задержится.

12

Всё лучше, чем гендерфилд.

9

У автора плохо с римскими цифрами. Хорошо хоть это 4 часть, а не 14.

6

Ginnoji Тоже так подумал XD Но тут "вина", скорее, авторов игры, так как это они стилестически обозначили номер части как "IIII".

10
-2

Поклонникам сони опять повезло они первые расскажите как карта интересно ли поиграть на ней.

5

Ненавижу королевские битвы, поэтому даром не нужно.

5

Коротко о том как я играл на PC в Call of Duty: Black Ops 4

Спойлер
4

Таки подписка всё равно нужна? На плойке.

3

Конкурентов просто выжимают, вот и все. В принципе правильный ход.

3
Anyanyan написал: пора бы уже совсем бесплатной сделать, правда и там народ на долго не задержится.

До сих пор там играло куча народу. Игру искало порой быстрее, чем в apex, несмотря на то что в blackout 100 рыл. Так что свое "народ там долго не задержится" можешь оставить при себе.

Wolf War написал: расскажите как карта интересно ли поиграть на ней.

Карта крутая. Играть можно только сквадами. Максимальное кол-во игроков - 40. По началу с респаунами. Все очень круто и динамично. Плюс зомби ;)

Zh1VaGo написал: Не просто каждый школьник на пг считает своим долгом написать про то, какие плохие продажи у игры. На этом их понимание чего либо заканчивается.

Это малолетние эксперты. Они, ясное дело, специалисты по всем вопросам и не могут ошибаться. По их мнению, онлайн в колде мертвый и игра уже сдохла, раз разрабы решили стартануть бесплатный месяц игры. Только почему то их влажные фантазии ничего общего с реальностью не имеют.

1

А что за цифра такая, IIII? Я знаю только IV.

0

llll - это стиль лейбы. Либо "4", либо "lV" в описании игры, а то читается как Black Ops Четыре палки)))

0

Да когда уже все забудут эти королевские битвы

0

Что там все так плохо с продажами,игра вроде же на старте 500 000$ заработала за 3 дня если мне память не изменяет онлайн упал до 0 що ле?

-1

The steep Совсем плохо с пониманием маркетинга?)

13

clarkkent Не просто каждый школьник на пг считает своим долгом написать про то, какие плохие продажи у игры. На этом их понимание чего либо заканчивается.

20

The steep Онлайн на пк дохлый совсем

4

Процитирую Наполеона "Для игры в королевскую битву Black Ops IIII нужно 3 вещи...".

-1
Derley написал: Интересно,какой баттл рояль всё-таки выживет остальные ,или так и будут все вместе сосуществовать каждый со своей армией многомиллионных фанатов.

Да, почему выжить должен только один, это что батл рояль среди батл роялей?)) Вместе существуют разные игры одного жанра, например МОБА, и ничего нормально.

-2

Интересно,какой баттл рояль всё-таки выживет остальные ,или так и будут все вместе сосуществовать каждый со своей армией многомиллионных фанатов.Чего у этого жанра не отнять ,так это неотвратимость набирающейся популярности с каждый днём ...Кому-то реальный сеттинг по душе ,кому-то пиксельный ,а кому-то и фантастику подавай ,или же в их любимой вселенной с любимейшими героями ;отсюда и расслоение предпочтений сего жанра

-3

Derley Незаменимых нет.Эта голодная лихорадка закончится не скоро я чувствую, Apex это не конец! Есть опасения, что сингл со временем обеднеет и будем с гордостью вспоминать, какие выходили раньше шедевры.

-3

в чем смысл от тысячи однотипных игр,все одно и тоже,может только в Арех подкат,какая новая небольшая идейка,и все,все остальные одно и тоже,копии никогда не станут лучше оригинала

-3

А скачивать то откуда? на пк

-4

rutri4ek На ПК пока нет как можно понять, пока что на плойке 4-й, потом посмотрим....

-1

Зачем ЭТО если есть Арех?

-5

И бесплатно не нужно. Из новых роялей разве что на БФ5 глянул бы.

-6