на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

В масштабной битве EVE Online был нанесен ущерб на тысячи долларов

Масштабы EVE Online пугают. Она может собирать в битвах тысячи участников, каждый из которых вложил сотни часов реального времени для прокачки своего корабля.

Вчера эти масштабы вновь проявили себя в грандиозной битве между Imperium Faction и Northern Coalition. Одна группа атаковала вместе со своими союзниками уязвимость в огромной космической станции Keepstar другой группы, и обе стороны понесли колоссальные потери.

Крупнейшими кораблями в «Еве» являются «Титаны», которые строятся усилиями многих членов клана и требуют сотен часов реального времени. Imperium Faction потеряла вчера 27, а Northern Coalition — 29 «Титанов».

При этом валюту «Евы» легко перевести в доллары США, и, по приблизительным оценкам, «стоимость» этой битвы составила примерно от $80 000 до $120 000.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Бывает, Ив она такая Иви

30
SILENT970 написал: Корабли одноразовые? Да эта жоска

Это очень классно на самом деле. Корабль то ладно, его частично можно возместить страховкой корабля. Вот обвес может стоить на порядки дороже самого корабля, а это ценный лут. ;) Обвес не страхуется. ;)

23

Корабли одноразовые? Да эта жоска

20

так кто в этой фаллометрии победил-то ?

10

Поэтому и не играю, ибо жопа может сгореть вместе с кошельком

9

Как про нее и говорят "ЕВа единственная игра о событиях которой интереснее читать, чем непосредственно в игре присутствовать". Зря они все таки убрали хождение в каюте. Лично мне больше нравится ощущать себя полноправным персом, чем картинкой на аватаре.

9

Читать про регулярную потерю потерь, интересней, чем играть самому)

6

Игра на любителя, но масштабы самой игры и масштабы вложений игроков (время / силы / деньги) реально впечатляют.

6
welcome to the black P написал: участников, каждый из которых вложил сотни часов реального времени для прокачки своего корабля.(с) Я бы сказал положил загавняканую реальную жизнь во славу корабля, неимоверных путешествия и добычи минералов, луты, луты и еще раз луты. Ура товарищи!!!!

Это раньше надо было убивать жопочасы. Сейчас все намного-намного проще. Чаров/корабли/прокачку можно вполне официально законно приобрести на игровом рынке.

5

Могли бы и более детализированное описание битвы добавить.

5

участников, каждый из которых вложил сотни часов реального времени для прокачки своего корабля.(с) Я бы сказал положил загавняканую реальную жизнь во славу корабля, неимоверных путешествия и добычи минералов, луты, луты и еще раз луты. Ура товарищи!!!!

4

норм заруба, отлично сыграли!

4
xoen написал: Это очень классно на самом деле. Корабль то ладно, его частично можно возместить страховкой корабля. Вот обвес может стоить на порядки дороже самого корабля, а это ценный лут. ;) Обвес не страхуется. ;)

Ну полагаю не все там сгорело и после боя возможно кто то даже наварился с остовов титанов и тушек обвешенных имплантами.

3

Эх, космическая тематика не привлекает, но часто слышу об этой игре.

3

Масштабы Евы поражают. Внушает. :)

2

кому лень смотреть длинные ролики о чем евка -наберите в ютубе This is eve -за 3 минуты (с субтитрами) уложили основную суть.

2

В этой игре возможно все)

1

Кто реально играет, подскажите порог вхождения большой? И правда ли, что 30 $ в месяц сие "удовольствие"?

0

Mickeyerotica порог вхождения такой же как и во всех остальных ммо побудеш нубом месяцок потом все норм и 0$ в месяц сие удовольствие

2

Mickeyerotica Порог вхождения был раньше высоким. Сейчас для нубов все крайне упростили и водят за ручку разжевывая основные механики игры. Но опять же, есть люди, приходящие с WOW и не понимающие местных правил. Тут нет места многому привычному и присущему обычным ММО. Наивность игра не прощает. В общем надо поиграть и оценить свои возможности ;) Сейчас играть на альфа-клоне можно бесплатно бесконечно долго, но с ограничениями. На омега-клон можно заработать разными способами. Хоть честно, хоть обманом и за день ;) Игровая механика это позволяет. "Можно грабить корованы" © Можно просто оплатить подписку. fwitchcrafter Да, это точно. Освещают битвы в основном, а есть и другие не менее интересные и масштабные события. Предательства, интриги и т.д. и т.п.

3

Можно сразу назвать самой дорогой внутриигровой битвой?

-1

Реквестирую запись битвы, а вообще в Eve постоянно случаются эпичные истории.

-1

Я думал про эту игру уже давно забили.

-2

вопрос на ру серверах что то подобное происходит? или у нас все по другому

-4

GrYnT101 В игре 2 сервера. Один для Китая, другой для остального мира.

13

GrYnT101

GrYnT101 написал: вопрос на ру серверах что то подобное происходит? или у нас все по другому

ответ: вся прелесть увы в том что у неё нету ру серверов или каких-либо других(для китая вроде как один специальный), один общий сервер для игроков со всего мира!, и поэтому большинство альянсов там чисто национальные, русские финские американские французские и так далее))) предугадывая твой следующий вопрос: русских альянсов там много и они очень сильны.

14

Титаны говорите. Каждый раз на фото я вижу только пиксели титанов. В игре лупа то хоть есть?

-8

newman55 при таких битвах нет времени пялится на корабли

20

Yarsis При таких битвах есть время на что угодно, там пинг возрастает до ужаса, можно сходить пивку выпить с друзьями и ни кто не заметит.

11