на главную
об игре
Minecraft: Story Mode 13.10.2015

В Minecraft: Story Mode можно будет выбрать собственного персонажа

Minecraft: Story Mode станет первой игрой студии Telltale, в которой игроки смогут сами выбрать внешность своего персонажа из нескольких доступных вариантов, а также пол.

На представленных ниже скриншотах можно посмотреть на разных персонажей в аналогичных сценах. Первый эпизод Minecraft: Story Mode выйдет осенью на Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3, Wii U, PC, Mac, iOS и Android.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Уже заранее содрогаюсь в ожидании грядущего парада уродцев)))

37

хоть бы сюжет менялся, а то видимо, одни и те же повороты, судя по скринам, просто скины меняются

24

Что-то я не вижу жёлтокожего азиата. РАСИСТЫ!

22

Комментарии про ''Black'' предвижу я.

15

Майнкрафт......Что произошло с людьми......

15

Я не буду говорить ничего плохого, но и хорошего ничего... Может хоть что-то будет интересным...

13

кому этот хлам нужен вообще ?

13

RedFleecer Вообще это женский персонаж, если бы не читал о игре, то тоже бы так подумал. Представляю себе гибель какого-либо персонажа в игре. Та же свинья, только от неё шкура и осталась. Весь этот кубизм не предоставляет никакой возможности погрузиться в атмосферу игры и сопереживать персонажам.

12

Глаза все-таки устают от этой пиксельной графики как ни странно.

12

Termibus Она пока не вышла, чтобы так говорить, но я не представляю, какой сюжет может вытянуть игру. Лучше продолжение "Волка" делали((

11

Сюжетка в майкрафте? Вы шутите? ну всё к чертям

10

Этой игрой я уже давно не увлекаюсь. Лучше конечно было не выбрать персонажа а +создать.

9

Майнкрафт не игра а пародия на игру. Как в это гавно вообще можно играть я хз, но школьники схавали. Вы графон вообще видели?

7

Было бы реально круто если бы наконец то ваши решения в их играх КАРДИНАЛЬНО МЕНЯЛИ СЮЖЕТ!!!

6

Боже, как в этого говно можно играть, пусть купят себе 8 бит приставку и играют хоть до пенсии, пока она не сгорит, а если, что не так на картридж пусть подуют))))))))))))))))))))))))

6

Лучше бы Волка 2 сезон сделали.

6

Telltale делает очень много похожих игр,они бы параллельно делали 2 (вертвячие ходунцы и Сказания),а то для того чтобы сыграть в новый эпизод (не говоря уже по сезон) надо будет ждать годами. Прошел сезон "Сказаний" и жди блин дофига

5

ИМХО глаза вытекут, играть в "кинцо" с такой графикой.

5

Minecraft: Story Mode станет первой игрой студии Telltale... ...которую обкакунькуют.

5

Я честно не понимаю,кому эта игра может быть интересна?

5

Greendes будут рады любители казуалок в жанре Sandbox, ибо у них появится сюжет! по мне майнкрафт игра максимум на час, потом становится уныло и скучно

4

Ennxte Это просто бизнес)Большие дяди пытаются заработать на детях)

4

Слишком много груза на себя наложили ТеллТейлы: TftB, GoT, TWD еще и эта игра, потом проект по вселенной марвел, еще нужно второй сезон волка делать, ужас. Как бы это все в ущерб качеству не пошло

4

Shamil-FREEMAN Ну стоимость типичная для буржуинских проектов,эт для нашего брата привыкшего к безраздельной халяве,для которого картошкины 10$ в месяц считаются непомерной дороговизной и крахоборством эт шок ,согласен)))

4

Crash T вертвячие ходунцы lol =)

3

Mixo_ ещё удивляет сколько игра стоит !

3

Mixo_ 12 летней школоте которая у мамки берёт деньги на обед, а тратит на игры

3

А ГГ правда кастомизировать можно? Или тут "выбери одного из 6 героев и пройди им всю игру"? Ну и я хоть и игру не жду, но посмотрю на нее (хотя бы из-за уважения к играм Telltale, ибо сам в Minecraft ни разу не играл).

2

Пока что худшая игра от Telltale

2

Леха Низинор Я назвал основную аудиторию этой игры)На них они и будут зарабатывать)

2

Yin-Ro-Gan "в первом трейлере Minecraft: Story Mode показали только персонажа по имени Джесс, которого озвучивает Пэттон Освальт. Но разработчики подготовили по меньшей мере шесть версий главного героя: три мужчины и три женщины со светлой, смуглой и темной кожей. Независимо от пола и цвета кожи, всех персонажей зовут Джесс. Оставшиеся главные мужские роли достались Брайану Посену («Хулиганы») и Скотту Портеру («Дорогой Джон»). Кубических девушек сыграют Кэтрин Табер («Звездные войны: Окольные пути»), Эшли Джонсон (Элли из The Last of Us) и Марта Плимптон («Воспитывая Хоуп»)."

1

хоспаде-ж-ты-боже-мой! Мои глаза!

0

А я вот жду. Я считаю Minecraft отличной игрой и прорывной в своём жанре, и никакие ололокающие школьники-летсплееры не изменят моего мнения. К тому же телтейлы меня ещё ни разу не разочаровывали, будет интересно посмотреть, что у них выйдет.

0

Зачем сделали это говно с сюжетом!?

0

Согласен, очередной трешак для школьников.

0

Какое многообразие. Невероятно.

0

Вот кто щас гадил сверху - это тот,кто не играл и не видел сюжета. Я сейчас прохожу второй эпизод и мне не становится скучно.Это вам 👆,дебилам сверху все кажется скучным и сюжет никакой. Игра нормальная, сюжет нормальный.Че еще надо ?

0

Согласна. Игра классная. Попробовали бы сами создать :)

0

Что за идиоты вверху так говорят об такой хорошей игре?

0

Вот зачем Telltale делают игры уже в созданных вселенных, а не создают свои? Причём, не самых "народных" вселенных. Ладно The Walking Dead - это всеми любимый сериал, который даже если кто-то не видел, то точно слышал и не составит труда посмотреть пару сезонов. The Wolf Among Us тоже, там в принципе и не нужно знать оригинальные комиксы - сказки все с детства знают. Но идём дальше. Game of Thrones - не был увлечён сериалом, начал смотреть только ради того, чтобы потом заценить шедевр Telltale. В итоге, слава Богу не подвёл, и в конце концов Игру Престолов в наше время смотрит каждый первый. Tales from Borderlands.. вот честно, не сказать, что плохая игра оригинальная, но я никогда не был её фанатом. И фан-сообщество у игры не такое уж и большое. Зачем строить историю именно в этой вселенной - мне непонятно. Но, надеюсь, всё будет неплохо, пока не пробовал, жду выхода всего сезона. И апогей моей мысли. Minecraft - игра уж точно на любителя. Мне непонятна концепция строить "что хочешь" из огромных пиксельных квадратов - кому это интересно? Но ладно, на каждый товар найдётся свой купец. Но зачем запихивать сюжет во вселенную, состоящую из кубиков, и потом играть за этих движущихся кубиков? Зачееем? Почему не придумать что-то своё?

-3