на главную
об игре
God of War: Ascension 13.03.2013

В мультиплеере God of War: Ascension появился режим дуэлей

Sony Santa Monica выпустила очередное обновление для мультиплеера God of War: Ascension. С выходом апдейта в игре появился еще один многопользовательский режим: Bout of Honour предложит древнегреческим бойцам попробовать свои силы в дуэлях.

По словам разработчиков, Bout of Honour рассчитан исключительно на сражения «один на один». Ввиду того, что в данном режиме не работают усилители, а магия восстанавливается очень медленно, игроки смогут положиться только на себя и свои боевые навыки. Также нам стало известно, что новый режим сопровождают сразу четыре карты – Canyons of Kirra, Chamber of the Flame, Landing at Delos и Streets of Sparta.

В дополнение к вышесказанному разработчики подкорректировали баланс и добавили еще две карты для нескольких игроков. Более подробную информацию об апдейте вы получите в специальном видеоролике. Обновление уже вышло и ждет не дождется, когда вы его установите. 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Попытка обогнуть Mortal kombat)      Подобные глупости люди пишут серьезно (от недалекого ума), или же просто шутят так тупо? Консольщики наигрались в Мортал Комбат еще в 2011 году.      А мультиплеер God of War: Ascension, в своем роде, уникален. Это именно beat 'em up (или слешер) с мультиплеером, а не примитивный, по своей сути, файтинг.

3

Прикольно, но всё же самый смак в синглплеере.

1

Джек Уолтерс ну если тебе станет легче то это я само собой шутя), за "консольщиков" рад, Это именно beat 'em up (или слешер) с мультиплеером, а не примитивный, по своей сути, файтинг ну знаешь, не в обиду, но с такой же уверенностью можно сказать что это "примитивный" слешер.

0

ну знаешь, не в обиду, но с такой же уверенностью можно сказать что это "примитивный" слешер.      В файтинге всё действо происходит на двухмерной арене, и никаких тактик не может существовать, кроме комбодрочерства и таймингов. В GoW:A арены трехмерные, и их можно исследовать, собирать бонусы, активировать ловушки и даже убить гиганта-NPC, получив с него очки, причем комбодрочерство и тайминги все так же остаются. Теперь обоснуйте так же развернуто вашу позицию.

0

Джек Уолтерс но суть то та же, всё просто:"входят два человека ,уходит один" но да ладно поживем увидим)

-1

И снова ПГ впереди планеты всей)))) *сарказм*

-3

Попытка обогнуть Mortal kombat)

-4