на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

В начале марта выходит дополнение Desert Kingdoms для стратегии Total War: Rome 2

Уже 8 марта вы сможете возглавить новые народы в новом дополнении Desert Kingdoms для глобальной стратегии Total War: Rome 2, посвященном пустынным царствам.

В дополнение Desert Kingdoms войдут четыре новые фракции: Мероитское царство, Сабейское царство, Набатейское царство и Царство масесилов из Нумидии. Каждая из них располагает уникальным набором отрядов, цепочками заданий и древами развития технологий.

Одновременно с дополнением владельцам игры Total War: Rome 2 станет доступно бесплатное обновление, открывающее доступ к новым лидерам — Клеопатре и Тевте. Кроме того, во всех кампаниях и игровых фракциях появятся лидеры женского пола.

Узнать больше о дополнении и бесплатном обновлении можно в блоге разработчиков.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

лучше б они сделали нормальные династии и персонажи как в аттиле

9
Кроме того, во всех кампаниях и игровых фракциях появятся лидеры женского пола.

Будут давить своими складками.

8

О_о... Тогда бы и для второго Сегуна запилили бы обнову, например про Имдинсккю Войну - конец 16-ого века, вторжение в Корею, морские сражения с применением прообразов броненосцев, ну или про Русско-Японскую.

3

А ля пустынные царства из Аттилы...Зачем делать копии... Лучше бы на Сегун 2 сделали хоть что то

1

Супер ждем.Предзаказал.

0

Вспомнили спустя 5 лет что негры оказывается есть на карте.

0

помоему Рим удачная часть только она уже технически устарела лучшеб сделали чтото новое

-1

Система "провинций" взбесила больше всего. Играть перестал как только понял, что без удержания 4-х городов, строить в каждом из них ничего нельзя. Это бред...

-5

TRIARIAN Мне кажется, что это ты бред написал...Провинция дает только указ\эдикт, строительство возможно даже в том случает, если у тебя только 1 город в провинции!

11

Edgens Либо это пофиксили, либо я ХЗ, но бросил играть именно из-за этого. Вообще не понял, зачем было нужно вводит эту механику. Её же и в ваху перенесли. Какой в ней смысл?

0

TRIARIAN Если и был такой баг, то я слышу о нём впервые, даже в первых багованных версиях рима 2 с этим было всё в порядке! Провинции были и в риме 2, и в аттиле, и в вахах, и будет еще и в Британии! А смысл в том, чтоб занять провинцию, и выпустить указ, который даст тебе еще больше бонусов! + в Аттиле ты можешь назначать полководцев наместниками, которые при прокачке дают больше бонусов целой провинции! Как по мне фича довольно прикольная получилась! Вот в чем минус, так это в ущербной дипломатии и глупом ИИ. вот например ты хочешь полную провинцию, а ее занял союзник, и ты этим практически ничего не можешь поделать кроме войны! + ущербная торговля, ты не можешь начать торговлю, ибо у тебя не положительное мнение и тд! хотя обещали что в Тронах Британии, ты будешь автоматически торговать со всеми с кем в мире!

0

Edgens Как в старом Риме. Торговые отношения подписывали практически все. Не знаю, если брать в расчёт сам смысл владения городом и вынесения различных указов в нём, то система провинций, на мой взгляд, чушь собачья. Можно было реализовать фишку с бонусами путём другой механики. Тупо наместника сажаешь в город, например.

2

Выжимают деньги даже из провальных частей серии. Респект таким разрабам.

-10

Фу фу фу,2-ой Рим вОООООбще провал.

-11