на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

В новой Command & Conquer появятся режимы Red Alert и Tiberium

Несмотря на то, что новая условно-бесплатная Command & Conquer изначально создается в сеттинге Generals, разработчики из студии Victory Games всерьез рассматривают возможность добавления в нее режимов, которые перенесут игроков в сеттинги Red Alert и Tiberium. Произойдет это уже после релиза основной Command & Conquer.

«Для начала мы начнем со вселенной Generals, – рассказывает Тим Мортен, старший руководитель разработки. –  Будут доступны три фракции. Я думаю, что после этого мы выпустим дополнительные карты, игровые режимы и новых генералов, чтобы вы смогли выбрать свой стиль игры. Со временем мы добавим пару новых фракций. Мы уже думаем о разных мини-кампаниях и сюжетных режимах, которые понравятся тем, кто предпочитает одиночное прохождение. В будущем мы собираемся вспомнить другие вселенные C&C, такие как Tiberium и Red Alert, и даже попробовать создать что-то совершенно новое».

Victory Games собирается развивать условно-бесплатную Command & Conquer «на протяжении лет и даже десятилетий». Ее релиз должен состояться в этом году, однако точная дата пока неизвестна.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Без Сингла не Торт. В генералах всегда нравися сингл.

3

Вы главное одиночную компанию и скирмиш режим запилите а остальное чисто мракобесие, зачем скрещивать 3 разные вселенные ??!

2

"Купи нового генерала за 5.99$, и получишь шапку на танки бесплатно"

2

попридержу свое мнение до выхода игры, а уж там посмотрм стоит материть разработчиков или нет

2

До сих пор играю в Generals: Zero hour, сделали бы похожую на нее, ток с новой графикой и кампанией.

2

Эт случаем не фростбайт2?

2

Что то не нравится мне это, добавят они скирмишь и сделают донат, типо если хочешь что бы юнит быстро построился заплати 9$ хочешь ещё танков заплати 15$ а настройки ограничат Уровнем сложности бота его стороной и цветом, а мне такой скирмишь вот НАФИГ НЕ НУЖЕН. Я бы лучше заплатил бы 600 руб. А так игра выглядит ОЧЕНЬ даже не дурно.

2

не ну скрещивать конеш это как-то не очень но сама игра будет довольно интересная хотя бы потому что разрабы отказались от мультяшек вместо графики да и вернулись к истокам серии C&C...осталось дождаться и глянуть что это будет

1

Varancov а кто сказал что их будут скрещивать? они как были разными, так и останутся. Просто будет что то типо 3 игры в 1й

1

PC-Bupyc Спасибо разъяснил значит буду ждать релиза )

1

«на протяжение лет и даже десятилетий» Лет может быть, а вот десятилетий это уже они под чемто сильным это выдумывали)

1

Razox хех ну это возможно))ну а если честно то сомневаюсь то что им тупо хватит терпения все время на протяжение 10-тилетий что-то фиксить и развивать...ну бред это

1

они угробили серию зделав её донаторской, теперь будет как в WoT, хочешь после 5 уровня играть дальше, плати каждый день по 500-4000 рублей за премиум. а еще делать 1 юнита 3-мя солдатами, это попахивает тибериум варсом, что тоже не есть хорошо. Будет еще хуже если они ограничат поле действия как в TW, радиусом действия реакторов или т.п.

1

От это отличная новость обожаю редаллерт,фанат с детства так что очень даже круто,только вот когда мы это увидим не знаю,обычно после таких заявлений разрабы просто забивают на это на долгое время.

1

Хочу Tiberian Sun в новом графоне!

1

Фигня. Мультиплеер в C&C меня никогда не интересовал. Ждал Generals 2 из-за кампании. Это же чудо-юдо я не жду.

1

вот меня вопрос мучает, а зачем кампания нужна? если я помню то в прошлых частях генералов в кампаниях, сюжета как такового не было и все заключалось в избиении террористов (за китай сша). С предысторией мол террористы захватили биологическое оружие идите и наваляйте им. А за ГЛА всех кому не лень, если в ред алерте и тибериуме были весьма интересные истории (хотя как по мне то все эти кампании ток на 1 раз и ток на 1 игру) то генералам сюжет в принципе не нужен, пусть лучше сохранят то что притягивало всегда - динамику, и юмор, по-любому всем нравилось когда драконы жарили вражескую пехоту и те визжали. и оставались горелые трупы, а улетающие после удара с воздуха чуть ли не за пределы карты технички гла (только вот не помню было ли в оригинале или это в моде)? лучше уж ДАЕШЬ КООПЕРАТИВНЫЙ TOWER DEFENCE

1

м, а что из этого получится в конечном итоге? я не очень представляю пока

1

separate Кампания нужна для интересных геймплейных моментов. А так будет куча одинаковых боев с нудным одинаковым строительством в начале. Да и просто с ботами можно поприкалываться, поэкспериментировать, почитерить.

1