на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

В новом киберспортивном реалити-шоу по Dota 2 вы можете выиграть 1 миллион рублей

Электронный дискаунтер «Ситилинк» совместно с компанией Intel и студией RuHub объявляет о запуске проекта «Академия киберспорта Ситилинк». Это первое в России реалити-шоу, в рамках которого игроки Dota 2 под руководством киберзвезд получат свой шанс стать известными и выиграть 1 000 000 рублей на команду.

Всего запланировано 9 эпизодов шоу, включая онлайн-трансляцию финала, которые будут выходить с периодичностью раз в неделю — с конца октября до конца декабря. Финальный турнир состоится 21 декабря 2017 года в Москве в YotaArena. Проект предполагает отборочные туры и тренировки на базе «Академии Ситилинк».

В результате отборочных туров, которые пройдут 7 и 8 октября, будут определены ТОП-8 команд. Из них эксперты проекта выберут 4 команды-лидера из 5 человек, и каждая команда получит своего тренера. Наставниками выступят известные комментаторы и звезды Dota 2: NS, V1lat, Godhunt и Лост.

Участники шоу будут размещены на базе Академии в Москве и спустя полтора месяца сразятся друг с другом. Команда-победитель получит один миллион рублей. Заявки на участие в отборочных турнирах вы можете подать уже сейчас на сайте проекта.

Комментарии: 26
Ваш комментарий
Электронный дискаунтер «Ситилинк» совместно с компанией Intel и студией RuHub объявляет о запуске проекта «Академия киберспорта Ситилинк». Это первое в России реалити-шоу
38

Игровая индустрия растет не по дням, а по часам. Проникает во все сферы жизни и не только. Интересно, что с нами станет лет этак через 50? Будем бежать на работу, перепрыгивая препятствия, а прибежав в офисах сражаться с боссами?

16

За игру в эту говноигру тебе еще и платят. Совсем из ума выжили.

12

KIRGO на интернешнале там норм набашляли уже)

0

киберспортивное реалити шоу? wtf? астанавитесь!

12

а можете и не выйграть;)

7

Главное, чтобы там были интриги-скандалы в духе "игрок Х не смог прийти, т.к. игрок Y, приревновав его к своей ультраредкой мышке с отпечатком мизинца левой ноги Габе, сломал ему руку, голову и жизнь". Ну и темы формата "почему игрок Z отказывается ультовать на миде и жалеет игрока A? Смотрите нашу следующую серию и все узнаете". Есессно, куда без вечного "отправьте смс на номер 8-800-ЛОХИ-ПЛАТЯТ, смс стоимостью всего в 100500 рублей" плюс в спонсорах какие-нибудь "Тампексы" обязательно. И в конце выяснится, что игроков похитили рептилоиды и без доната на второй сезон их не вернут. А самая лучшая часть реалити-шоу это когда они объявляют, что закрываются, не успев открыться ;)

5

Fearrex думаю, что именно так и будет. Ну, и ещё чуть-чуть дрочки по шкафам, ибо ждать от дотеров секса явно не приходится ))

2

деградация общества на лицо

4

Если это реалити-шоу по типу ДОМ-2 (ДОТА-2), то стоит ли ждать сексуальные утехи от участников. А при условии отсутствия женщин, нас будут ожидать голые мужские торсы трущиеся друг об друга своими гениталиями.

2

вроде и прикольно конечно, но блин, лучше б это было обучение, скажем, махачу на мечах с последующими соревновательным махачем

2

А там на лобном месте выгонять будут?

0

Что только не придумают валви)

0

Реалити-шоу про дотеров... у меня начинается когнитивный диссонанс от этого набора слов.

-1

пирамида мавроди,ты ли это?

-3

у адептов press X to win подгорает и это прекрасно

-6

icecream_ Наличие вот таких зашкваров как в новости это круто?

-5

s1ash для меня зашквар это игры где проиграть вообще тупо НЕЛЬЗЯ. где умер и тут же - эскейп, загрузка, megusta. так что новости я рад

2
«Академия киберспорта Ситилинк».
YotaArena
и каждая команда получит своего тренера.

Почти в каждом предложении кусочек прекрасного.)

-9