на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

В Paragon началось открытое тестирование

На PC и PlayStation 4 началось открытое бета-тестирование MOBA-экшена Paragon. Студия Epic выпустила приуроченный к старту ОБТ трейлер.

Paragon, по словам разработчиков, создается с расчетом на то, чтобы каждый игрок мог участвовать в сражениях и побеждать, не вкладывая в игру деньги. Все герои всегда будут полностью бесплатны, а все новые карты можно получить только в процессе игры.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Как ни странно, трейлер зацепил...

22

Stig30rus Кому-то и No man's sky гавно..... Мне 3500 не впадлу было заплатить и играть. Не скажу что игра редкостное гавно, т.к. от нее ничего сверхестественного не ждал. Играю по вечерам часик-полтора и все устраивает, даже доволен. Аналогов то схожих нет. Да графа фу, однообразие убивает иногда. Надеюсь поправят

6

Нет спасибо, побегал уже по ключу, расхотелось играть в те мовы, в которые играл раньше блин)

10

возлагал надежды на неё. сегодня играл с другом, пока ничем не разочаровала. кстати подбор противников не дольше чем полминуты. чувствую, будет во что позалипать следующие полгода, для начала))

8

Игра не отпускает. Наркотик прям жеский. Графа в трейлере 1 в 1 как в игре.

8

Скачал, скинул на диск, продал в подворотне.

7

Стоит поиграть. А впечатление у всех будет разное. Но не попробуешь, не узнаешь.

6

игра то плохая, но не вызывает такого отвращения как Battleborn (просто к примеру как другая вышедшея в этом году моба игра). Так что тупо хейтить не стоит. Парагону желаю удачи

6

скучновато играется лучше в тот же SMITE поиграть

5

Игрушка класс, бои находятся за 12-14 секунд, и оптимизация шик игра идет на моем железе в 60 фпс и это здорово, при том что видюхе в этом году исполняется 7 лет))

5

Чет как-то...буэээ...видели уже-ничего нового, кроме, конечно же, ГРАФОООНААА... Наклепали туда-сюда и вышло так же-ни туда, ни сюда.

5

Баланс пока не очень. Да и "ливеров" до и больше: а бегать в 2-3 против 5х не очень.

5

alxelas Ливеры сейчас появились. По достижению 10 левела ливеров вообще не встречал. Бесит одно, это то что в игре идиотская система репортов. Нужно собственно наручно (собственноручно) вбивать ники.

-1

s1ash Сходил налить чай - вернулся: предупреждение за бездействие.

0

s1ash собственно наручно XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

4

Нельзя не признать, что трейлер сделали отменный! короче, нужно заценить.

5

ну как вам эта ''замечательная'' игра?)

4

Играл тоже на ПС4 - графон зло, аж глаза болят :-( такое ощущение что игра работает в 480р еле еле. Игру может искать до 3-4х минут. Заценю на ПК теперь, идея неплохая, посмотрим как будет развиваться. Задумка очень зацепила. А то от доты тошнит уже

3

IgorAndreevich ну это ж консоль че ты хотел, на пк все красиво

6

T.Lee я вчера играл, и ждал 5-10 минут, так что не сказки, может сейчас дела получше идут, я играл в ПвЕ режим, так как в МОВА играю во второй раз (если не считать фрозен трон) и в ПвП меня бы обматерили за слив игры.

3

Riddick00x На пве всегда так долго так как там не кто не играет =)

5

Riddick00x Отыграл более 100 часов. Ни разу больше 3х минут не ждал. Единственное, 3 минуты ждал режим PVE ибо на 41 левеле сложно найти людей которые играют против ИИ.

7

Shigofumi s1ash Повторяю, я играл вчера, когда открыло ОБТ, я ждал 8 минут и более, и это первый уровень, а подставлять команду, при достижении третьего уровня не очень то и хочется, так как я считай впервые играю в жанр МОВА и с тонкостями не знаком.

3

s1ash Так там подбор не по левелу а по Элу, который ночью обнулили. Еще и наплыв игроков был, поиск задумался, но после перезахода в игру все норм стало. Сейчас будет проблемой то, что куча новичков сразу лезут в пвп без должного обучения с ботами. Сейчас количество людей которые не знают зачем нужны карты, резко возросло. А по скольку игра теперь бесплатная, будет и наплыв любителей заруинить игру. ps Если кто не заметил, в настройках есть ползунок "3D", который регулирует качество графики.

2

nibler99 Вот этот подбор иногда и бесил на стадии збт. Так как если ты золото, то тебе в команду могли напихать бронзу а против поставить всех серебро.

2

T.Lee на smite не кати норм игра.

3

дизайн ниче так, но в целом - крайне уныло. игра абсолютно неоптимизирована, интерфейс нелогичный и неудобный, многоярусная карта создает больше проблем в ориентации на местности, чем фана, раскачка с картами а-ля Прайм Ворлд тоже какая-то мутная и неинтуитивная, и идиотский подбор по очереди - это вообще нонсенс. кароч, в топку

3

Дарзамат Не оптимизирована? - я сейчас со смеху упаду. Многоярусная карта - дает преимущество тем, у кого есть руки. К игре надо привыкнуть и разобраться - и все нормально и понятно будет.

0

Мне игра не зашла. На мой взгляд, разрабы повторили ошибки smith(другой,вышедший ранее moba-3ps): вместо того, что бы адаптировать mobа жанр к трипиэс виду, разработчики создали очередную самую обычную мобу и просто привесили камеру за спиной у игрока. В чём, спросите, проблема? В динамике. Если для изометрического вида а-ля рпг сорока и более минутные матчи это норма, то почти часовая беготня в стиле Макса Пейна ради завершения всего одной катки откровенно утомляет. В остальном, моба-мобой, разве что закуп мутновато реализован ,в ключе: закупать можно только то,что у тебя в виде карт есть.А хорошие карты можно заиметь через донат. Положительно можно высказаться о визуальной составляющей: внешний вид и музыка действительно неплохи. Хотя, во время замесов, всё, в лучших традиция моба-игр, тонет в кучах аляповатых спецэффектов.

2

ColonelJason В начале да, согласен что игры по часу. Но у меня в платиновой лиге редко игры за 40 минут переваливали. В брилиантовой лиге, так вообще 30 минут это долго. Так же карты собрал все за 70-80 часов игры. Ничего не покупал. К 40 левелу можно насобирать монеток на платные скины. Сейчас я примерно насобирал на 4000 рублей. Испытания героев так же можно купить за 600р. или выйграть 7-8мь раз катку. Так же с уровнем падают ящики в который часто лежат бустеры на +100 к опыту и аналогу mmr (elo) из доты (1-3 суток). Так же в игре важна роль контроль перса и умение точно целиться стреляя на опережения.

2

Так и не смог установить лаунчер. Виснет комп и всё. Хз что такое. Видимо не судьба. )))

2

Лучше бы на Unreal потратили силы. После Doom она зашла бы на отлично.

2
Johnny1111 написал: играл збт. Впечатления позитивные, несмотря на то что в Moba не играл, втянулся довольно быстро. играть интересно очень. Тем более что Эпики делают игру, толковая должна быть игра.

Напомни, сколько она там стоит? Может тоже посмотреть стоит?

2

скачал. зашел в игру. удалил.

1

Shadowlol Зачем качал? Или "сначала делаю потом думаю"?

9

The Dying Bride чтоб пощупать. и сделать вывод. а как ты не качая поймешь что за игра? ах сори. ты написал, не подумав. бывает

5

Shadowlol Для таких как ты придумали геймплеи и превьюшки. Мне интересно как ты выбираешь игры? Вот ты купил игру, не понравилась, удалил. Ведь не поиграв не поймешь, верно? Тут 2 варианта, либо ты сознательно бросаешь деньги на ветер, что бы просто пробнуть что за игра. Либо, ты соврал и попытался блестнуть знаниями, которых нет. Вот я как то понял не качая что это за игра. Хотя Мобы считаю полным отстоем (все) зашел в игру. удалил. Меню не понравилось? Слишком ярко? а как ты не качая поймешь что за игра? 90-х годы щяс фейспалм сделали.

Спойлер

Дерзить можешь равным себе, я - скушаю.

2

Выглядит лучше чем смайт, но смайт лучше играется

0

должен сказать минус в игре всё-же есть: после hots она кажется абсолютно не драйвовой, медленной. вполне может быть, что это из-за кроссплатформы, т.к. большинство игроков быстро и точно целиться с геймпада не умеет

0

играл збт. Впечатления позитивные, несмотря на то что в Moba не играл, втянулся довольно быстро. играть интересно очень. Тем более что Эпики делают игру, толковая должна быть игра. Тот же анриал тоурнамент 4 идет немного хуже чем парагон, хотя анриал в разработке намного раньше, а парагон збт играл. разработчики обещают каждые 3 недели нового героя, герои очень интересные и необычные, и действительно очень важно играть в команде там, слив не вариант, игры долгие, после часа игры получить бублик не очень хочется, а если и сливаешся то будет тебе штраф или бан.

0

Играл на сони 4 Вообще не моя тема

-1

очередная никому не нужная моба, замена разве что смайту...

-1

Нет нормальной моба на рынке, та же дота кал как обычно :)

-5

успел оценить, один из минусов, долго подбирается команда, 5-10 минут ждать нужно. Ну и МОВА это не моё, не сильно зацепило, но чем-то схожа игра с демигод.

-9

Crazy Cat_2015 Судя по твоим комментам, ты только засерать все можешь. 1е сентября не загорами, готовься к новому учебному году. P.S. Spore вышла осенью 2008... Так тебе на заметку. Прежде чем вые.... посмотри.

8

Контента маловато по сравнению с конкурентами, которые кстати тоже на месте не стоят

-10

лучше б Epic шутер запилили MOBA номер один это DOTA 2 все остальное уг

-33

invalid dok Дота-понос и рвота...

2