на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

В PC-версию The Crew 2 можно бесплатно сыграть на этих выходных

Ubisoft объявила о том, что в The Crew 2 можно бесплатно сыграть на этих выходных в Uplay и Steam — до 17 и 16 декабря соответственно.

Игрокам будет доступна полная версия The Crew 2. Те, кто решит сыграть в рейсинг в открытом мире на этих выходных, получат один эксклюзивный бесплатный автомобиль 17 декабря в зависимости от платформы. Конкретно PC-игроки получат Ford GT 2005 Touring Car Edition.

По традиции, те игроки, которые решат приобрести The Crew 2 после бесплатных выходных, смогут продолжить играть с того момента, на котором оставили прохождение. Иными словами, весь прогресс сохранится и перекочует в платную версию игры.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Серьезно? Они таким образом хотят привлечь новых игроков??? Да даже если она полностью станет бесплатной, это поможет только в первые 2 недели, пока игроки не поймут, что за говно у них перед глазами. Я бы зашел в игру, если бы эти хреновы убейсофт вернули мне хотя бы половину затраченных на нее денег. Вот тогда бы я поиграл, разок, ибо на большее у меня не хватит терпения...

20

Новость хорошая, особенно для тех, кто хотел протестировать на своем железе полноценный релиз, а не бетку, но вот масса игроков из России жалуется на ошибку 0_1 при запуске игры...

8

Sudbeats согласен с тобой,сервера не отвечают,юбики молчат

0

спасибо еще 500 раз запостите

6

Еще за пол года до выхода писал, что будет параша, очередной выкидыш юбиков.

6

Стоит ли она времени потраченного, даже на фри версию?

5

tyy888 Вчера ставил, ответ - нет. Машины поворачивают даже когда находятся в прыжке как в старых приставочных гонках. Заносы с ручником делать так и не научился. После 5 гонок приедается. Музыка ни о чем. Залочена на 60 фпс и всё тут. Сюжет высосан из пальца. Диалоги писал пятиклассник. ПВП не пробовал но думаю с такой физикой всё те же проблемы. Врядли я её второй раз вообще запущу.

8

tyy888 игра как игра, не лучше форзы, но есть свои фишки.

-2

Тьфу! Зачем я только установил это испражнение?! Я хотел всего-лишь убедиться, что не зря не взлюбил вторую часть. Эта игра отвратительна во всём. Графика 2008 год, на максималках с 1080ti. Здания сделаны из коробок, дорога блестит как обосцаная, на закате и восходе. В начале игры нас встречает нигер в инвалидной каляске, который вводит всех даунов в курс дела, присутствует на каждом старте и просто является символом всей игры. Физика настолько отвратительна, что даже запись геймплея не передаст. Вся суть игры теряется так как ехать, лететь, плыть- не интересно. ИИ просто едет по рельсам, Везде понастроили сраных трамплинов, как будто прыгать на них чертовски круто, как напоминает комментатор. Постер игры- это пародия на ЖТА Онлайн. Присутствует комментатор, какой то школьник с взрослым голосом, пытается шутить и постоянно говорит, как ему круто и отпад. Кароче у меня знатно так бомбануло от знакомства с этой говноигрой. Это даже хуже чем фоллаут от беседки.

4

Незнаю не люблю играть бесплатно,сразу хочется покупать)

2

Отзывы в стиме поползли вверх, удивительно) неужели патчи интересные?)

-4