В PlayerUnknown's Battlegrounds может появиться расширенная кастомизация персонажа

В PlayerUnknown's Battlegrounds уже есть возможности по кастомизации внешнего вида персонажа, хотя богатыми их не назовешь. Впрочем, у разработчиков есть планы по расширению механики.

Недавно датамайнеры обнаружили в одном из патчей изображения большого числа внутриигровых косметических предметов, которых пока нет в самой игре. И команда разработчиков поспешила рассказать о своих планах касательно расширения кастомизации.

«Мы планируем дать нашим игрокам гораздо больше свободы по настройке внешнего вида персонажей с введением системы кастомизации Mutable от Anticto. Вы сможете детально спроектировать своего героя», — заявил исполнительный продюсер Чанг Хан Ким.

Еще в прошлом ноябре разработчики говорили о том, что в их планах — позволить игрокам менять лица персонажей, а также кастомизировать татуировки и изображения на футболках, загружая собственные картинки.

Рано или поздно все это появится в игре, но сперва игроки будут выбирать из числа подготовленных картинок. Еще одной приятной мелочью будет возможность выбрать, заправляет ваш персонаж рубашку в брюки или нет.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Лично я только за,но было бы лучше если этот блог был про улучшение оптимизации

64

LaFeTsewa купи себе норм пк. играю на фул хд и ни 1 лага на ультрах

-18

LaFeTsewa Согласен.Вместо улучшенной кастомизации,нуна улучшенную оптимизацию.

0

Боюсь, что кастомизация только добавит лагов.

29

Всегда приятней играть за собственноручно созданного героя. Тем более от 3-го лица.

27

эх, сейчас бы быть тупой собакой, думая, что дизайнеры должны заниматься оптимизацией. ведь невероятно сложно понять, что в большой команде у каждого человека свои цели и задачи, которые он решает

14

Chelseafc777 Если игра для овощей,можешь занять 1 место?)

12

Нам нужен не кантент а фикс лагов и подправить анти-чит .Кастомизация это маленький но плюсик среди плохой оптимезации (я не хейтер ,с надеждой жду улучшения данного проекта)

11

Ovseap

Ovseap написал: Пускай тогда они минимальные и рекомендованные сист.треб. исправят в стиме. А то у меня стоит железо выше рекомендуемых , а игра лагает . 13-25 фпс.

О каких рекомендуемых идет речь?

7

ребят а что можно купить кроме кейсов на внутриигровую валюту и что в этих кейсах?

6

SergeiYar Можно еще внешку персонажа сбросить/пол ему поменять. Весь шмот из кейсов можешь увидеть на торговой площадке в стиме, кроме набора за предзаказ и шмоток за twitch prime - их уже никак не получить. Копить монеты тоже смысла нет, они обещали перед релизом их сбросить

8
Devilor написал: Ключи по 240 рублей повсюду

Это где это такие ключи?

6

Завезли бы еще оптимизации, вчера так лагало, что я сгорел

5

Да неплохо бы оптимизацию завезти.

5

Почему "может", если она нужна...

2
Комментарий удален

Stepanchick1 Вот как ты себе это представляешь? Если художники и аниматоры будут пилить нет код что из этого выйдет? Или ты считаешь что в игропроме все универсальные работники?

6

BoBaIIyTuH Забей, это животное в каждую тему с Pubg вбрасывает одно и тоже и никак до него не дойдет

8

BoBaIIyTuH Игнорь его. Смысла с ним спорить нету. Его под другой новостью уже заткнули, как он здесь начал нести свой бред. Вот тот новость: http://www.playground.ru/news/rezhim_s_vidom_ot_pervogo_litsa_poyavitsya_v_playerunknowns_battlegrounds_uzhe_v_iyule-54329/#comment-16524902

5

Первочередная задача.

0

Кастомка это хорошо, особенно от 3 лица, но оптимизацию Никто не отменял

0

Проще сделать кастомизацию чем оптимизацию..

0

140KNOWNAIM Проще ныть, чем купить ПК, превосходящий минимальные системные требования.

2

Andy King Как насчет людей которые выше писали о том-что на 1070 фпс скачет в 35-70? По твоему этому не нужна оптимизация?

-2

140KNOWNAIM

140KNOWNAIM написал: Как насчет людей которые выше писали о том-что на 1070 фпс скачет в 35-70?

Без понятия. Одной видеокарты знать мало. Ниже написал. Лично у меня на ультре в 40-60 фпс, в красной зоне просадки до 20-30: (всё написано на глаз, ибо у меня не включено отображение кадров в секунду)

Про 1070 - сейчас прочитал, что человек на ультре играет. Одной видеокарты недостаточно, чтобы что-то говорить. Вполне возможно, что у человека 1070 видеокарта и, допустим, 6гб оперативы. Если так, то о какой стабильности может идти речь? Но я вас не понял - человек с 1070 на ультре играет и у него 35-70 фпс. И? Это, как-бы, нормально. Чего он хочет с 1070 и ультра настройками? Зайдите в тот же Wildlands, вас там пошлют с 1070 и ультрой, будет приблизительно 40-50фпс. Вообще, лично я лаги наблюдаю только во время бомбардировки в красной зоне. Всё. Вначале игры, на острове в аэропорту, лагов не имею. Играю на средне-минимальных (на минимуме тени, дальность видимости и что-то еще. Всё сделано для того, чтобы лучше видеть), текстуры высокие, сглаживание на ультре, пост обработка на средних и масштаб экрана на 120. С такими настройками у меня всегда стабильные 60 кадров, в красной зоне также не падает до 30. Игра уже вполне оптимизирована. Да, есть всяческие минусы, вроде красной зоны и нового бага при нажатии TAB - фриз на мгновение (лично у меня подобного нет, хотя видел, что несколько людей про это писало), так как лично я не понимаю, от чего там могут быть такие просадки: текстура, звук и урон от взрыва не должны быть столь сложными для компьютеров. С ней, возможно, и нужно подкручивать оптимизацию. В целом игра хорошо оптимизирована.

2

Andy King Это я тот самый с 1070 и фпс "не на глаз" 35-70. Имею 1070 в связке с и5 6600к. Игра стоит на 240 ссд и имеют 16 гиг ддр4 кингстон хипер икс фури оперативки. Стоит счетчик фпс. Тени и трава на минималке. Остальное ультра. Так то , да, лагов стало куда меньше. Но тут разговор велся о лагах и фпс. Я вставил свои 3 копейки и поделился сухими цифрами, а не на глаз.

2

Tazo1d На глаз я говорил про свои FPS, видимо написал не совсем понятно.

2

а кастомизация будет платной?

0

В общем я соглашусь с предыдущими комментаторами что с оптимизацией дело плохо. А тем кто советует купить людям нормальный ПК я посоветую поменьше советовать. Как бы нормальный ПК стоит в данный момент более 150 косарей на мой лично взгляд и то это далеко не топовая комплектация а просто ПК для игр. Для меня данная сумма довольна велика поэтому я играю на том что есть и покупать из за одной игры видеокарту равную по цене одной моей зп я реально не намерен. В игре нет таких ресурсов и такой реально красивой графики чтобы забивать все ресурсы в ноль. Просто разработчики пошли путем всех проектов в раннем доступе обещали много а на деле вон скины выпускают. Я не говорю что игра плохая но мои надёжды не оправдались. Посмотрим что будет в будущем.

0

улучшенные возможности для кастомизации это всегда хорошо, единственный минус это играть в такие игры на слабом пк..

0

Кастомизация это гуд, приятнее играть немного "своим" героем, а не бегать прям уж совсем клоном.

0

Да не смогут они оптимизацию сделать... Арму 3 на том же движке до сих пор не оптимизировали.

-1

вот кстати что было найдено в файлах игры https://imgur.com/a/LO05s ВернитеТрусы у армы 3 движок Real Virtuality , у пубга UE4 это совершенно разные движки оптимизон нужен тока в правильном использование памяти особенно загрузка текстур, а так фпс 75-110

10

Почему каждая вторая новость по это говно? Playground, угомонись. Для этого есть блоги.

-1

Мдаааа. То что надо этой игре, это шапки.

-1

Лол, теперь персов не только раздевают, но и одевают.

-2

То бишь разрабы кладут большой и толстый на оптимизацию, но завозят контент? Интересная обманка

-6

Да хватит уже рекламу давать Имея две карты 1080ti эта игла логает!!! В стиме друзья, кто хочет это г.... попробывать, не покупаете. Ключи по 240 рублей по всюду...Жаль что я как мудак купил ее за 899

-15

Devilor "Имея две карты 1080ti эта игла логает!!!" Вот не надо тут гнать, у меня на одной 1060 6gb на ультра настройках ( тени низкие ) в среднем 75 fps. И не лОгает, а лАгает!

11

Devilor 2 1080 а можно скрин пубга с фпс чё та я не верю

9

Devilor разве что в твоих влажных фантазиях у тебя 2 Ti. Иначе бы ты знал, что: 1) sli с этой игрой не работает 2) 1080 хватает чтобы в 1440p стабильно 100+ фпс держать. Что уж там про FHD говорить

10

matrix25 да забейте, типичный маленький мальчик, который пытается облить игру и возвысить себя. На своих 1060 6Gb и i7 6700 спокойно работает. Уже не модно про оптимизацию что-то гнать, ведь она уже сделана практически полностью. Не понимаю тех людей, которые требуют оптимизацию, особенно от дизайнеров. Два пути: либо у них слабые ПК и они требуют сделать так, чтобы на их ПК игра работала в FHD 60FPS, либо у них нет игры и они просто пытаются её полить.

11

vodkabears Играю каждый вечер... имею 1070 и фпс 35-70... все на ультре кроме теней и травы.. разрешение фхд.. что у меня не так?

4