В PlayerUnknown's Battlegrounds забанено более 150 000 читеров

Будучи самой популярной игрой в Steam, PlayerUnknown's Battlegrounds закономерно привлекает большое число читеров, которые портят жизнь обычным игрокам.

В качестве античита в игре используется система BattleEye, которая уже забанила более 150 000 читеров. Об этом в Twitter сообщил создатель и креативный директор PUBG Брендан Грин.

Более того, только за предыдущие сутки под бан попали 8000 недобросовестных игроков. Для сравнения, в первые три месяца после релиза было забанено 25 000 читеров.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Откуда столько мудаков вообще берется???

141

ArsenyPestr Из рашки =( как не печельно признавать

0
BattleEye

Таки анти-чит очень годный Валве только завидовать остаётся ему

75

Medveddrg да да конечно Портал SteamSpy опубликовал статистику забаненных игроков за август. Исходя из выложенной информации, Valve заблокировала 368 000 аккаунтов Steam. Больше того, 186 000 пользователей получили перманентный бан с помощью Valve Anti-Cheat. Таким образом, эти показатели стали рекордными за всю историю игровой платформы. а ты и дальше говори насколько вак плох, и что в других играх читеров нету

-21

7login7 был вчера удивлен, за 6 каток в кс:го! 2-х забанил вак

9

7login7 типичный фанат си ес го vac такой же анти-чит как и в гта мусор везде

11

7login7 Вот только ВАК настолько плох,что банит даже чистые аккаунты

14

Medveddrg сори но давай на чистоту где античит безупречен что нет читеров?JUnnAmmED пруфы в студию

4

Откуда их столько берётся. И ведь так нагло ещё читами орудуют. Вообще чести никакой нет у этих людей.

54

интересно сколько забанили краденых аккаунтов? вот владельцы потом обрадуются когда вернут.

41

Trevor Надо как человек все меры защиты подключать, их именно используемые, надоначеные аккаунты, воровали до 2014-15, когда привязки к определенному телефону не было, а сейчас еще попробуй укради и докажи что это именно твой аккаунт, чтобы суппорт вольво что-то да разрешил тебе поменять пароль или почту

16

Trevor Как владелец аккаунта, который у меня угнали. Это очень не приятно. Восстановление прав владения, еще до телефонной верификации, заняло почти год. Так что бросать свой стим аккаунт без присмотра на год это самая плохая идея. Воруют их с завидной скоростью.

5

BeTePaH[1945] Да, воруют и продолжают воровать, а все потому, что люди тупые валенки, до них ничего не доходит! Вот после угона акка, ты понял как его угнали? Каким образом это произошло?

2

Diablique Просто нашел работу и перестал играть около полутора лет. А когда времени свободного появилось много, спохватился, а аккаунт то тю-тю. Как угнали чёрт его знает.

2

Так их этих мудил не честных!)))

38

Читы это как Виагра, для тех кто сам не может.

34

Самое, что забавное.. За макросы не банят, а жаль...

30

Witcher944 Всегда удивлялся таким как ты. Макросы - это повторение одного и того же действия несколько раз, все макросы возможно выполнить самому, только с ними не отвлекаешься от других действий и процессов.

10

Witcher944 Макросы это не чит и не когда не был. Что в известной WoW что и в других играх.

1

Witcher944 Почему должны банить за макросы?

5

Dersaider Отличная логика, сравнивать ММОРПГ и шутер от первого лица, где немаловажную роль играет точность, на которую влияет отдача от оружия и которую можно нивелировать теми же макросами.

1

Читеры в мультиплеере как нетрадицонные на параде. Вызывают у большинства примерно одинаковые эмоции.

27
Trevor написал: не теряйте телефон! серьёзно, легче кошелёк потерять

Сим-карта восстанавливается в офисе у оператора за 1 минуту. Главные условия, иметь паспорт (или родителей с паспортом) и что бы сим-карта была оформлена на тебя (или родителей, знакомых), ибо оформленную на чужое лицо сим-карту со своим паспортом никто не восстановит. А денежки из потерянного кошелька никто не вернёт.

21

Зaйчик Ну да Если ты живешь в Россий. В Украине симка она же к паспорту не привязана, и не всегда ЕЕ восстанавливают. только мозг дрочат пойдите в Центр своей связи, там говорят что звоните оператору и пошла карусель

2

Какой смысл? Ну вот серьёзно какой интерес играть с читами? Я просто не понимаю этих людей, рано или поздно всё равно забанят, так какой резон?

19

графон экспресс Играют с читами те кто пытается заработать в стиме............продавая сундуки и тд. Больше килов - больше очков заработаеш, больше сундуков.

1

не теряйте телефон! серьёзно, легче кошелёк потерять

16

И не жалко просранных 900 рублей из за читов?

14

Raintinz Еще и читы за деньги наверное куплены))

13

И снова баба на скрине к новости по ПУБГ, хых

9

Выпустили игру для школоло,и еще удивляются откуда столько читерни...

7

EvgenyDMT а что КС и Дота Это игры не для школоты? И какое по твоему игра для настоящих Мачо

1

Античит по железу (да жестко), но это нормальная тема обрубить руки криворуким школьникам, но увы и ах зачем это разработчикам? ведь Петя из 6а не купит заново игру и не принесет денежку в копилочку разрабам.

7

Фокус Некоторые купят, так что все норм=)))

3

Shock Burst Вы меня не правильно поняли, я конечно не спец в этих делах, но есть античиты которые банят по железу - например по id HDD или серийному номеру и что бы поиграть помимо новой покупки игры нужно ещё и HDD купить новый! хотя мб и это как то можно обойти, короче говоря было бы желание а додумать систему можно и пользоваться ей! тогда я думаю мало будет желающих по читерить. UPDT. С такой системой (бану по железу) даже если подлый читер захочет купить аккаунт за 20-50р сбрученный что бы испортить игру (нормальным игрокам) - опять таки обломится, так как нужен новый HDD! будь я разработчикам игр, с удовольствием бы применил эту систему наказаний и плевать что Петя, не сможет просто заново купить игру без покупки железки за-то я был бы спокоен за комфортную игру, честных игроков.

5

Фокус Вроде в overwatch банят по id, очень хороший подход к читерам!=)

5

Shock Burst Я точно не знаю! вполне возможно, так как не покупал Overwatch, но такая система банов на мой взгляд очень хорошая, тем более что довести её до идеала не составит большого труда! жаль только что жадные до денег разработчики плюют на это и из-за этого, адекватная часть игроков утопает в дерьме с читерами.

6

Конечно впечатлила цифра, но не думаю что там только читеры. Есть момент, что могут забанить и людей которые попали в стримера- а он может предъявить: ты смотрел мой стрим и видел что происходило и как.

7

Молодцом везде бы так банили.

6

"...система BattleEye забанила более 150 000 читеров..." Интересно, какой процент составляет эта сумма от общего числа читеров (?)

5

Табунами читеры ходят. Мечта: загнать их всех на один сервер, пусть друг над другом читерят. Шоу "За стеклом", блин, будет. :D

5

так такой блог уже был, вы че

4

Ура! иногда бомбит от них)

4

:ВОУ! Как же много же. Откуда таких не хороших?

2

УРАААА!!! так Вам и надо читеры гнойные... P.S. не играю в это говно... а радость все равно переполняет...

2

В качестве античита в игре используется система BattleEye

2

В БФ4 еще забаньте пожалуйста.

1

только массовые расстрелы спасут родину. Осталось так же поступить с читаками из ЖТА онлайн. только цифра там будет поболее...

1

Осталось чтобы такой античит подрубили в Quake Champions! А то походу читеров там уже парочку да есть. А читы уже гуляют по Youtube!

1

Эти выродки с читами вечно все портят!!Наверно просто они слишком ущербны!!!??

1

Trevor Ты путаешь либо не знаешь. Привязка происходит исключительно по номеру сим-карты и никак не самого аппарата. Сим-карту можешь вставить в любой аппарат и подтверждать с неё действия входа и т.д. в свой аккаунт. Другое дело, если твой телефон защищен, каким-нибудь графическим ключём, который гораздо проще обходится при взломе злоумышленником, чем пароли, пины и двойные аутентификации для защиты доступа. В таких случаях гораздо эффективнее блокировать сим-карту по пин коду, при не правильном вводе которого, сим-карта блокируется на уровне оператора. Ну и скорейший поход с паспортом в офис к оператору, верный путь к её восстановлению. При выдаче новой сим-карты, старая тут же блокируется на всегда.

1

Читаки плодятся, как грибы после дождя. Пруф

Спойлер

http://fastmemoryman.com/forum/20-807-1

1

trumplis Но отлетают в бан, пока что, еще быстрее) Как и в Rust.

1

Вот бы они еще научили валве бороться с читерами

1

что сказать... приятная новость)))

1

ого. ого. ОГО. хотя чего это я. мне только интересно, зачем вообще читы? разве с ними интересно проходить игры и вообще играть?

1

Tairinen Да дело в упорстве развиваться в игре. У читаков его нет. А в игре, требующей опыта, эти имбецилы не способны развиваться, вот и ставят программы.

1

как-то маловато для игры с такой аудиторией. а вообще, судя по всему, читерья там пруд пруди. вот и вам и ответ, откуда рекорды по онлайну.

1

Была бы у меня реальная возможность то они бы "Читеры" сидели бы и дохли в лагеря смерти или в шахтах за юшку ухи горбатились

0

Да уж, читеры в игре есть. Сам сталкивался несколько раз с ними.

0

Хаха, могут себе позволить такие волны)

0

интересно где сейчас те кто писал в обзорах о том что в игре нет античита или он не работает.

-1

Более 10 000 000 копий игры продано, забанено 150 000 человек. Это капля в море, минимум 1 000 000 читаков осталось в игре, продолжая "нагибать".

-1

Дык 120 000 из СНГ а в районе 100 000 из рашки

-1

Я один не читал текст, а разглядывал бабцу с автоматом?!

-5

То, что я ни разу не встречал читера за более чем 500 сыгранных в эту игру часов, меня удивляет.

-13

PoTiNoTi112 даже не могу представить КАК вы ....... наиграли в это ........ столько часов!

10

PoTiNoTi112 не всегда ты можешь определить читак игрок или нет

9

куда катиться РС))) нужно переходить на PS а то читаки везде уже

-28

rutri4ek Лучше в реал ) хотя и там читеры есть, например такой чит мама_глава_прокуратуры и т.д. )))

29