В PUBG забанили 13 миллионов читеров

Большинство игроков PUBG жалуются на обилие читеров в проекте, причем игра вполне заслуженно заработала себе статус магнита для недобросовестных игроков с полным арсеналом «воллхаков» и «аимботов».

Разработчики признают этот факт и даже стараются с читерами бороться. Согласно свежей статистике, с июня прошлого года было забанено 13 миллионов читеров. Это число пользователь форумов Reddit под ником sjk045 получил, объединив информацию из 69 сообщений разработчиков на официальном сайте.

Поскольку Bluehole публикует еженедельные отчеты о количестве забаненных игроков, несложно собрать данные и объединить их в общую статистику.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Падают продажи? Забань несколько миллионов и они опять купят по новой. ??? Profit.

28

Еще 13 миллионов покупателей, а потом еще и т. д.

15

13 миллионов как нефиг делать))) одна четвертая части игроков overwatch )))

13

13 млн аккаунтов , интересно , сколько самих читеров ....?

12

так много читарья, что они там походу в каждом раунде решают кто из них лучший читарила?

10

а че толку то?! во многих играх банят такие количества читеров, а их меньше не становится...

9

Туда им и дорога... Читы в онлайне - зло и неуважение к другим игрокам.

8

Хм, и сколько же из 13 миллионов заново купят игру интересно :) Неплохое повышение продаж игры ожидается в ближайшее время :)

7

И еще столько же, наверно, пользуются приват читами, за которые не банят)))

7

А если бы игра была фришной?

6

А разве в пагбе ктото сидит без читов?

5

Это типа сразу минус половина всей аудитории?

3

я наверное везучий,но не разу читака не встречал в пугб,смотрю все повторы,вроде всегда все чисто,хотя за все время наиграл 120 часов,может этого мало для встречи с читером

2

SergeiEgorov Может, достаточно не умирать в первые 5 минут, а хотя бы пытаться попадать в ТОП 10? Поиграй по времени в 6-7 часов утра по Москве несколько каточек, попробуй там попадать в ТОП 5, будешь часто сталкиваться с "необычными" игроками. Многие читы не палятся, Спалить тот же ВХ - крайне трудная задача, так как опытный игрок не будет реагировать и делать лишние движения.

0

Станиславич нет я очень редко ниже топ 10 и часто досматриваю,чем дело кончится и как надо было играть чтоб не слиться

2

В игре даже репортов о ВХ нету, какая там борьба з софтом? В игре где самое важное крысить а не стрелять, массы сидят с ВХ по нычкам, убивая в спину и берут топы.

2

Играю в квейк чампионс, там их нет.

1

ибо "нет неприступных систем"

1

13 млн аккаунтов, а не читеров, там одни и те же люди эти аки заводят

1

Ах вот куда уходят мамкины деньги. Ну хоть не на сигареты и не на выпивку и не на наркотики :)

1

По крайней мере хоть как-то пытаются, Гейб на борьбу с софтом давно болт положил.

0

читер - это вообще не человек. Это как импотент - без виагры не может. Раз игра не доставляет удовольствия, как у импотента на жену не встаёт, тогда нечего и играть, другим жизнь портить.

0

Yuri4295 Потомучто играть нужно не в дерьмо дешевое, а в БФ и подобное. С 2002 года играю и читеров встречал лет 5 назад, еденичных и не сказать что читеров, а дурачков балующихся макросами

-1

Melo 88 в связи со скидосами в ориджин батла1 2016года за 187 рублей, читаков как ты понимаешь там огромное количество, прострелы с другого конца карты это нормальное явление уже, люди даже не скрывают это и откровенно сливают человек десять подряд ваншотом с пистолета на огромных расстояниях. Остается только надеяться, что скидок больше не будет, а то набежит малолетнее быдло со всевозможными макросами и читами, думают, что это круто... По теме, решить проблему читаков можно только высокой стоимостью игры, как бы смешно это не звучало. Люди покупают аккаунты пачками, этих кретинов не остановить, Даже если игры будут стоить по 10к баксов, все равно найдется парочка отмороженных, которые будут скупать аккаунты и читерить, таких реально к административке бы

1

totaya Ну это логично....игра стабильно держится до следующей части, далее ее поддержка заканчивается. Играю щас в 4 и 1, читаков не встречал за все эти годы. Макросы да, но не считаю макросы читами, хотя кому как. Поэтому пока игра стабильно поддерживается, то и читаков будет меньше. И вопрос тут тока в деньгах

-2

Вот по этому я и играю в онлайн на пс

-22

PlagueDoctor94 Может просто не надо играть во всякое гуано на пк

1

MISHA1968 А может мне нравится гуано в виде гта онлайн,которая не играбильна на пк из за читеров

-1

PlagueDoctor94 Это ты рокстарм предъявляй что не могут сделать античит нормальный рукожопы

1