на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

В Red Dead Redemption 2 нашлась интересная механика открытия читов

В сюжетном режиме Red Dead Redemption 2 по традиции игр Rockstar оказалось немало читов, которые позволяют гулять по Дикому Западу с бесконечными патронами, тяжелым оружием и прочими радостями жизни.

Заполучить читы в игре довольно просто, но стоит отметить, что они идут с определенными ограничениями: вы не сможете сохранить игру, пока читы включены, и не сможете заработать достижения или трофеи. Более того, читы не будут работать, пока вы не купите газету или не исследуете определенный внутриигровой предмет.

Чтобы получить самые простые читы, отправляйтесь к ближайшему продавцу газет и купите один выпуск. Переверните его и отыщите фразу в самом низу полосы. После чего отправляйтесь в настройки и нажимайте треугольник на PS4 или Y на Xbox One, чтобы включить чит.

Газеты являются не единственным источников читов. Их также можно отыскать и на других предметах, разбросанных по игре. Очень важно их переворачивать — это касается фотографий, карт и других документов. Пока что известно о следующих читах:

  • Infinite Ammo
  • Heavy Weapons
  • Increase Honor
  • Infinite Stamina
  • Fortify Health, Stamina and Dead Eye Bars
  • Create War Horse
Комментарии: 37
Ваш комментарий
читы не будут работать, пока вы не купите газету

По крайне мере это не из разрядов лутбоксов

68

Что ж тут интересного? Так же было и в РД Редемпшен.

45

monk70 Ты не понял! ТАк раньше не было (даже если было) - игра салошная ИННОВАЦИЯ !

-9

Главное что бы они случайно не включались, а то что-то какая то жиденькая защита от этого.

8

Не играл в первую часть, поэтому данный способ получения читов кажется оригинальным

8

Довольно в духи старых игр, жаль что так теперь редко делают.

5

Когда наскучит и захочешь развлечься - самое оно)

5

чет как-то ни о чем, а фразу в газете зачем искать? попахивает бредом сивой кобылы

3

Забавно, небольшое задание для читеров.

2

мне кроме денег там ничего и не надо, а деньги я и через прогу Save Wizard накручу.

1

Лол классика, давно уже в играх чит-кодов не видел) вверху судя по коментам всеравно не знают что такое чит коды ну и черт с ними

0

Читерят только криворукие и убогие.

-1

Можно читами сменить скин на Марстона или другого НПС, как это было в ранних играх ГТА ?

-6

Kenn1y Сомневаюсь, но как только не меняли скины в ГТА 5 а тут практически тот же движок, так что через 3 месяца их будет хоть отбавляй от героев прошлых игр до халков и суперменов.

3

ОТЛИЧНО будет возможность детям поиграть не напрягаясь.

-6

Глупые админы читаков даже забанить не могут!

-8

а как бесконечные деньги сделать поцоны?

-9

Смысл играть с читами в игру которую купил, это как заплатить полную цену за билет в кино и посмотреть только трейлер. Да и проще уж на "ютубе" пройти тогда, там и кнопки за тебя по нажимают.

-15

pbmegas Ну если только проходить не сохранная прогреса

Заполучить читы в игре довольно просто, но стоит отметить, что они идут с определенными ограничениями: вы не сможете сохранить игру, пока читы включены, и не сможете заработать достижения или трофеи.

Так что больше вопрос как они пройдут игру с ними? Ну а так некто не заставляет использовать читы все таки они альтернативный способ приятно провести время в подобных играх, а для упрощения самой игры уже давно есть сюжетная сложность где враги падают от 1 выстрела а здоровья не опустится до 30% даже если сражаться в врагом на 10 ур выше.

6

Миша Мехарь Для меня вообще играть с читами дело странное, не интересно же... Но как говориться, кто как хочет так и "даму ухаживает".

1

pbmegas Тоже правда, но раньше и читы были по практичней, большие головы, смешные скины перса, смешные рескины врагов, ну и конечно бессмертие и так далие, но раньше и чтобы их добыть надо было пройти игру на самих сложних режимах или на время чтобы их открыть, теперь нужно лишь вызвать консоль или текстовое окно и вести пару букв.

-4

Миша Мехарь ну нет, ты сравниваешь бонусы за полное прохождение с консольными командами. Это немного разные вещи. К тому же такие веселые плюшки за прохождение были не во всех играх. Те хе коды, будь то канами код или текстовые на пеке были давно.

1

urt11 Не знаю грань между консольными кодами, кнопочными кодами и бонусами за прохождения довольно тонкая если говорить о старых играх.

0

всегда считал это тупо,в таких играх читы для веселья только нужны,вряд ли задроты будут их использовать без достижения ачивок а для остальных все эти манипуляции просто лишний гемор

-16

fallenzor давайте я вас удивлю, в мире полно людей которым нахрен не нужно тратить время на гринд и смерть в играх, им нужно удовольствие от игры и далеко не все его получают путем следования внутриигровой логике, или ещё чем

24

Дима Константинов Ну вот и я о том же,к чему эти мини игры для активации читов,просто взял и ввел А по нормальному лучше тогда сразу чужой сейф прабать для нг+

-3

Даже не успели выпустить на ПК,как уже жалуются...Пусть теперь скажут,что пираты и читеры сидят в основном на "персональных"

-93

I007I Ты новость прочитай,умник.

50

I007I Чел, ты походу не в курсе, есть легальные читы, которые сами разрабы внедряют в код, прикинь, ну чтоб деткам тож интересно было поиграть. Другое дело - софт, разработанный в секретной подземной лаборатории

18

I007I Причем тут читы в сингле и читеры в мультиплеере, две совершенно разные категории.

8