на главную
об игре
SoulCalibur 6 19.10.2018

В рейтинге SoulCalibur 6 отметилась кровь, ругательства и частичная нагота

Агентство ESRB наделило файтинг SoulCalibur 6 официальным рейтингом T (Teen — «для подростков»), в котором упоминается кровь, ругательства, частичная нагота и жестокость.

Согласно рейтингу, некоторые женские персонажи облачены в костюмы с откровенными вырезами, а один из персонажей-девушек так и вовсе стилизован под обнаженный вид, хотя никаких подробностей не заметно.

Подробности рейтинга вы найдете по этой ссылке на официальном сайте ESRB.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В своё время Мортал-Комбат славился, не только изобилием насилия, но и очень красивыми девушками. Х - это Мортал-Комбат, над которым Феминистки совершили Фаталити или просто Феминалити... Но японцы, на ряду с поляками и чехами - живут независимо и по Своим, Правильным-Правилам. Это здорово. Видеть, что-то, не обосранное цензурой, а именно "квадро-женственных" девушек, без ёжика, с широкой челюстью в 100-килограмм, отсутствием форменных грудей-ягодиц и в убогой, просторной муже-одежде.

6

"Ах, водевиль, водевиль, водевиль, Музыка, пляски, интриги и танцы..." (с) )))))))))))

5

И это хорошо! Только японцы не боятся показывать цыцки. Но надолго ли хватит и их?

4

У разрабов есть яйца. А у авторов DOA6, похоже, разбились.

4
а один из персонажей-девушек так и вовсе стилизован под обнаженный вид

Я думаю это они про Айви XD

1

По закону "о распространении ложной информации в интернете" который усиленно проталкивается сейчас в правительстве, игры с тетками без сисек и писек могут оказаться вне закона... ))))

1