на главную
об игре
Revelation 06.03.2017

В Revelation пришло время "Зова Драконов"

Вышло крупное обновление Revelation под названием «Зов Драконов». Игроков ждут два высокоуровневых рейдовых подземелья со сложными боссами, повышение максимального уровня персонажа до 79-го, более 250 новых заданий и свежие ивенты.

Рейдовое подземелье «Драконий омут» доступно для героев 79 уровня, а «Курган мечей» — для героев 70 уровня и выше. Помимо многочисленных врагов игроков будут поджидать новые боссы: Снежная королева, Верховный дракон, Золотой лев и многие другие. В награду за победу игроки получат ценные ресурсы, экипировку, элементы костюмов, включая уникальных маунтов — черного сфинкса и красного дракона.

С выходом обновления в Revelation появилось более 250 квестов, за выполнение которых герои получат опыт, награды и специальные предметы из магазинов фракций. Помимо этого, появились и три новых испытания. Их описания и другие подробности обновления «Зов Драконов» можно найти на официальном сайте Revelation.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Круто конечно, но мне еще довольно далеко до капа)

20

Поднятие капа многие ванговали, и вот :D Топовым игрокам новый вызов) MarinaMandarin Да вот и мне) Зато другим фаново, думаю)

17

ПашаКоган это полный песец понаапала я там это ваш 70 лвл но Омут это жесть, что там будет на 79 рейдовом я даже представить боюсь фаново не то слово

12

Вилламина Не, ну можно забуриться в горячие источники xD Но там так сказать экшена маловато)

8

ПашаКоган лол да уж там полный релакс конечно по сранению с омутом

9
15

как же рад что снес этот зашквар реально кроме как для дойки мыло игру более не к чему не готовят

13

Хорошая новость. Особенно для любителей PvE. А обнову нацеленную на PvP обещали потом выкатить.

11

о какая важнейшая информация для всего мира! пойду посру

11

kolya3500 Не один, остальные притворяются.

10

Ну зовите драконов,а я вызываю рвоту,посмотрим кто кого.

10

В это еще кто-то играет?

10

GG4 Почему еще? Любителей разбираться в иероглифах не много, а у нас она только вот стартовала. Даже до капа еще не все добрались.

6

Пытался я в неё поиграть, играть совсем не во что было, но понял mmo это не моё.Хотя редактор персов там конечно обалденный.

9

драконы всегда радовали себя восхитительной графикой

6

Бесит фишка от Майла одна в таких играх(уж не знаю если сие на Китайских серверах) но что в Skaforge по прохождению ,по сюжету упираешься в стену "Престиж" и нет возможности двинутся далее, в итоге возвращаешься назад и начинаешь тупо заниматься фармом, что в Revelation, допрыгал до 41 уровня и всё, два главных квеста зависли сюжетный и прокачка боевых умений одному нужен 45 уровень ,другому 46 и вот чем заниматься с 40-41 уровня до 45? кроме ежедневок и фракционных заданий? что за тупизм такой сделан в этих играх(возможно и ещё в каких то есть ,не проверял если честно), почему по сюжету я не могу двигаться постоянно далее а должен чем выше уровень тем чаще заниматься фармом, тратить своё время вместо того чтобы за это время драгоценное получить уже 50 уровень. Хотя согласен конечно всё равно в игре делать нечего как бы, тупо получить высокий быстро уровень а далее всё тоже самое но без сюжетки и на свой вкус,по этому наверное и есть смысл оттянуть конец сюжетки и быструю прокачку как можно дольше.

6

The X-Files Похоже ты не много играл. Это стандартная механика для ммо. В Revelation как раз много контета. Ну не делай дейлики недельку. Зачистка быстро проходится, а остальное вообще необязательно.

8

А игроки не лопнут? У нас и так половина народа не успевает вовсюда ходить. Хотя вс еже лучше больше, чем меньше.

6

Момент №1: 69-ый кап, который был до обновы, всё же немало игроков заработало... момент №2: текстовые косяки, да, увы-увы, не исправили некоторые, но хотя бы продвижения в этом деле идут... момент №3: с этой обновой они запустили 3 ивента, один из которых все ждали по самое не хочу: тот, на котором могут давать валюту-яшмы, за которые есть оооочень нехилые такие вещицы в продаже у неписей. Так что обнова полезная и радующая. Как было в Skyforge, начало тоже неплохое хотя бы и, надеюсь блин, что они не запорют игру так же, как там в Новой Эре стало -_-

6

Serrigan У каждой игры бывают удачные и не очень обновления. Но если хочешь узнать, что ждет конкретно Реву ближайшие несколько месяцев, прогляди на благополучность китайского сервера. Там пока что все нормально - новый класс, рбхи и т.д.

7

Лучше бы баги лечили и перевод делали.Я понимаю наши игроки и такое хавают,но это просто пипец как локализаторы обленились.

4

вот кстати ,было бы вполне годное ммо, если б не адово анимешные персы. ну прям до блева. дизайн локаций - прикольный, боевка - стандартная, боссы, кстати, куда интереснее, чем во многих ммо. с точно выстроенной боевой составляющей боссфайта. но в рашке да и в европе игра вряд ли поднимется особо, и никакие обновы ее не спасут. слишком уж набили всем оскомину узкоглазые чибики, лоли и педики в шароварах

4

Дарзамат Это восточный стиль, который любят у себя на Родине и игра там популярна. А вот делать преждевременные выводы - не надо. Игра не без минусов, но с жирными плюсами.

-1

Зачем кричать о больших дополнениях, если половина базового функционала не работает? Может, лучше было бы сперва доделать то, что есть, а уже потом дополнения адаптировать?

4

Uglurk не ну капчик надо было вводить сейчас 100%, много кто уже на 69 сидел и оч ждал 79 да и чего там из базового нет? базовое вроде все ок пашет

3

Мемеошники, готовь кошельки, обновление пришло

3
Вилламина написал: базовое вроде все ок пашет

кв обучальные не пашут, почта пустая приходит с аука, песнь спеть невозможно, побочные кв не отменяются... Много чего по мелочам

3

Uglurk обучалку всю с сюжетом прошла без проблем, аук тоже не глючил песни петь, ну там да, шоу Интуиция, но это и не базовый функционал, а опциональный квест по-моему пусть конечно допереводят эти мелочи, я согласна но контентные обновления тоже пусть завозят без промедления

2

Вообще разрабы грамотно поступают, что оперативно делают обновления, как бы на опережение работают. Люди еще не докачались до туда, ну большинство точно, а уже завозят новый контент. Пока что игра точно не рискует надоесть. А там посмотрим ◡‿◡ *

2
Uglurk написал: Зачем кричать о больших дополнениях, если половина базового функционала не работает? Может, лучше было бы сперва доделать то, что есть, а уже потом дополнения адаптировать?

Ну мне кажется, что большинство игроков бы проголосовали за дополнение. Дополнения это то, чего все ждут постоянно.

2

Сорян мож и не в тему. Друг 66 уровня получил титул: Герой драконьего омута, а уже не помнит, что сделал. Хочу такую же ачивку. Что надо сделать то? (Y - данжи драконьего омута не нашел)

1

Вот теперь начинаю размышлять - а не выделять ли мне лишние часики, чтоб начать в нее играть, хммм...

1
Uglurk написал: если половина базового функционала не работает?

Если б реально половина не работала, то там бы не было никого :D Недочеты есть, но не такие глобальные) Да и патчи всякие тоже будут)

0