В России появилась возможность брать Xbox One в аренду

Российское подразделение XBOX своместно с компанией Forward Leasing запустила уникальную программу Xbox Forward, которая позволяет арендовать консоли Xbox One за ежемесячную плату. Сервис запущен на площадке Подпишись.рф. В рамках программы можно получить консоли Xbox One S и Xbox One X за 990 и 1490 рублей в месяц соответственно. В ежемесячную плату уже включена подписка Xbox Live Gold, которая дает доступ к онлайновому мультиплееру, ежемесячным бесплатным играм и эксклюзивным скидкам.

Заключение договора происходит онлайн, а его рассмотрение занимает одну минуту. После одобрения заявки консоль будет доставлена клиенту в удобное время.

Платежи можно производить с любых банковских карт в личном кабинете на сайте сервиса. Договор рассчитан на 25 ежемесячных платежей, и у клиента есть возможность в любой момент оплатить остаточную стоимость и выкупить консоль. Xbox также можно вернуть, внеся небольшую плату за возврат: на данный момент такая опция доступна в 15 городах России, но уже к концу апреля география центров возврата расширится до 50 городов.

«В Forward Leasing мы верим, что многие пользователи хотели бы, придя с работы вечером, погрузиться в мир игр на широком экране, но не готовы единовременно оплачивать стоимость консоли. При этом они хотели бы иметь возможность вернуть консоль, если обстоятельства поменялись – например, при недостатке свободного времени. Для них мы создали уникальный продукт Xbox Forward, это замечательная возможность играть в Xbox за 990 рублей в месяц. Вместе с Xbox Forward мы запускаем нашу новую площадку Подпишись.рф, которая призвана знакомить клиентов с новым способом потребления: чтобы пользоваться, не обязательно покупать», – рассказал генеральный директор сервиса Алексей Гуров.

«Мы рады, что наши партнеры из Forward Leasing смогли запустить это революционное для консольного рынка предложение. Программа логично продолжает нашу стратегию, связанную с развитием сервисов. Мы уже дали игрокам доступ к обширной библиотеке хитов в каталоге Xbox Game Pass, а теперь снимаем еще один барьер, связанный с покупкой консолей. Порог вхождения в мир видеоигр стал еще ниже», – добавила Юлия Иванова, руководитель направления Xbox в Microsoft Россия.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Уже есть такие умники только ПК дают в аренду . Короче на лохов рассчитано .

10

SaigoN_76 Аренда ПК и ноутбуков - норм. тема для всяких бонус-хантеров в казино, БК, арбитражников и т.п., где требуется уникализация системы. Для геймеров - бред, конечно

-7

oltr написал пару "не понятных" слов для школо-недо-мамкиных (не важно), заминусовали за СЛОЖНЫЙ (в их понимании) текст :) Забей кароч)

2

Отвратительный лизинг! Условия ужасные! Вы покупаете консоль за 45 783 рубв комплекте с подпиской на 6 месяцев GOLD. в рассрочку по 1490 на 25 месяцев с остаточным платежом 8 534

Спойлер

Вы же конечно не станете дарить свои деньги и консоль, и заплатите остаточный платеж

Лизинговые компании зарабатывают на скидке от объемов, а не на обмане покупателей. По факту Xbox One X, можно купить сейчас за 31-32 тысячи рублей. Нормально пацаны живёте на марже 50%.

8

Alex4Mk В том же геймпарке xbox one s 20к, а тут 25к за 25 месяцев аренды + 5188р остаточная сумма для выкупа, итого 30к. За 30к в том же геймпарке можно купить xbox one x, а тут икса 37250 за 25 месяцев и остаточное 8534, итого 45784

1

Молодцы! Надо привлекать аудиторию. Хороший ход.

6

Абсолютная хрень, надо, а денег нет? Берёшь в рассрочку, именно рассрочку (дают везде, ещё и с подарками в виде игр и геймпадом) становится не нужна? Продаёшь запросто за пол суммы. Для тех кто умеет считать это очевидно, акция майков для слабоумных

5

Мне однозначно нравится, как Майкрософт активно прощупывает почву и ищет новые способы привлечения аудитории, движимая провалом Хуана. Всё же конкуренция - хорошая штука для потребителя.

4

Доставляют ребятки, которые заходят в такие темы и сообщают, что им совсем неинтересны консоли и вообще даром не нужны)

4

Имеет смысл только чтобы убить несколько месяцев до выхода нового поколения. Ну не покупать же для этого консоль, чтобы потом убрать её на полку и играть в некстген.

2

Ну вот.... лучше бы зарплаты повысили, чем такой х...й заниматься!!!

0

С таким же успехом можно и Windows в аренду сдавать

0

Xbox One X - 30 050 руб., но возможно ошибка в расчетах (1490х25-7200). Смущает, слово аренда (в тексте), хотя и говорится, что в любой момент можно оплатить остаточную стоимость (остаточную по договору аренды, или по какой то из внутренних тарифов?) и выкупить консоль. Подводные камни есть всегда, к тому же, бизнес никогда не работает в убыток для себя.

-1

vzglydizugla Аренда с выкупом - это лизинг по гк. Договор можно как угодно назвать, хоть благословение дядюшки Сэма, надо смотреть предмет. Если четко прописана возможность выкупа и/или зачета всех 25 платежей в полный выкуп, то это и будет работать, как лизинг

-2

А я думаю, будет пользоваться спросом каким-никаким.

-1

А uncharted 4 или god of war 4? Неплохие игрушки, однако. Это я только сразу вспомнил.

-1

Это в принципе как вариант, но гораздо лучше купить... Или играть у друзей)

-2

Ну прошел ты экзы и что на этом жизнь не заканчивается

-3

Нахрен идиоты, лучше бы сделали PS4 там хоть эксклюзивы есть.

-3

Я так понял, это ни хрена не аренда, а типа рассрочки.

-3

Вообще консоль не нужна никакая.

-3

эх жаль что не плойка 4.ни кого не хочу обидеть.просто мне плойка ближе по душе

-3

смешно, ладно игру в аренду, но консоль нафиг надо.

-4

ПК выгоднее, ему не нужна аренда.

-4

Тульский Поцик На бок игр дофига включая обратную совместимость а на ps4 если убрать экзы ps3 то получается тоже мало

1

Тульский Поцик Там приличное кол-во игр, чего только стоит Форза, а на ПС есть только обосанный драйвклуб

-7

Azoter И обоссаная гран туризмо. Которая уже мниммум лет 10 выходит в отличие от новенькой форзы.

-3

Azoter Во что играть на коробке, если не интересуют гонки и есть норм пк? Какие игры должны "продать" мне эту консоль?

0

Зачем она нужна, когда есть пк😐

-6

Мишп Не во все хорошие игры можно сыграть на ПК.

-1

sams222 Все игры на Xbox one есть на пк😐 У них нет эксклюзивности, это знают все.

-1

Всё эти консоли даром не нужны.

-6

С таким успехом люди могут взять в кредит, чем брать в аренду.

-7

SaigoN_76 Дороже выходит один фиг и за кредит капают лишние дополнительные деньги, что делает ещё дороже (голую консоль) подписок нет. Так что не фиг бред писать.

-11

лучшебы с плейстейшн так зделали в экзы паиграть кому этот иксбакс нужен

-10

Новость шикарная! Хотя у меня уже давно Xbox есть) Sioux123 Почитай договор сначала, чтоб не заявлять что это дурь.

-12

Kira.GX Договорам веришь? Ну, ну. Видимо о судебных исках ни разу не читал. У меня знакомый тоже договор подписал. Внимательно читал его. Только в договоре кое-что оказалось завуалировано не в его пользу. В автосалоне влетел. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. На заборах много чего пишут, но только там этого нет.

14

Поздравляю всех с днём специалиста по радиоэлектронной борьбе.

-14