на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

В Sekiro: Shadows Die Twice теперь могут поиграть "новички" с помощью мода, упрощающего игру

Модификация «Sekiro the Easy» добавляет в Sekiro: Shadows Die Twice "легкий" режим, позволяющий наносить больше урона врагам, получать меньше урона и меньше расходовать выносливость. 

Также модификация повышает шанс выпадения хороших предметов, а еще теперь вы сможете практически “спамить” способностями. Кроме того, теперь вы не получаете урон от падения, а баффы длятся дольше. 

В общем, этот мод позволит опробовать игру всем тем, кому не нравится излишняя хардкорность в подобного рода играх, но нравятся другие ее аспекты. Однако не стоит забывать, что основная прелесть игры как раз в ее хардкорности.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Вот бы мод исправляющий кривой тайминг. А так какой смысл в такой игре с подобными модами? там что сюжет шедевральный или графон крутой ?

25

Крррва Атмосфера Лично я третьи души проходил с трейнером, так как мне очень нравится атмосфера, антураж и визуал игры, однако страдать и убивать сотни часов на нее я не готов

49

william1992 А мне приелась со временем. Вроде и локации разнообразные визуально, но все равно с переходом на новые я уже не ощущал никакого эффекта, просто очередная локация

2

Я думаю, что все новички уже давно пробежали игру с трейнером ) william1992 Ну хз, какой-то атмосферы в Секиро не почувствовал. А так, неплохое рубилово и дизайн уровней - вот и все плюсы игры в двух словах.

5

Крррва Люто плюсую. Потому что эта игра хардкорна не столько из-за врагов, сколько из-за всяких багов, типа "прилипания" удара или захвата к игроку

2

Немезис Да вообще жесть. Подобное можно было бы простить ведьмаку например, но когда игра строится на одной лишь боевке, этот аспект должен быть идеально отполирован но фигушки. Бывает и такое что наносишь удар раньше врага но твой урон не доходит, а твой враг дамажет тебя ибо видите ли, игры считает что при нанесении удара врагом, ты должен был в этот момент ставить блок или уклоняться. Прошел больше половины но потом решил что нервные клетки и голосовые связки важнее)

4
Догмит написал: ок. пк это всегда F8 и F9, плюс читы и трейнеры, а консоль это три жизни и начинай заново. Кто играл с 90х тот поймет. Кто милленниал, будет наивно думать что он хардкорщик.

Только если у тебя руки кривые.

9

Если хочешь чтобы сложные игры были легкими - качай трейнер, все остальное от лукавого)

6

Dennissio Аминь брат,трейнером подкоректировал,нервы себе сохранил.

1

Отличная игра, даже очень отличная.

6

Люди может быть вы заметили, как изменились игры в последние лет десять, и скажу что, не в лучшую сторону, а всё почему, ответ прост КОНСОЛИ, вся беда в них, стоило разработчикам переключиться преимущественно на приставки, как сразу стали выходить в свет одноразовые игры!. Просто посмотрите какие игры выходили раньше, которые делались именно для пк, и какие штампуют сейчас и вы всё поймёте, если конечно вы умеете анализировать. Извините накипело!. Просто в последнее время выходит один лютый трэш!

4

Чокнутый геймер Просто посмотрите какие игры выходили раньше Раньше консолей игр небыло

-3

Такое ощущение, что любителей хардкорности заставляют играть в лёгкий режим. Не нравится - не играйте, что ныть то сразу.

4
Догмит написал: Консольщикам такие моды не нужны, они привыкли к хардкору и испытаниям

А чего тогда консольщики все время жалуются как им сложно разобраться в настройках графики, в сборке ПК, хардкорщики тоже мне

3

Gallina Kurizina Галя, ты втираешь какую-то дичь. какое отношение имеют настройки графики и железки к хардкорности?

-7

Gallina Kurizina Любить играть в игры и любить копаться в железе это не тождественные понятия :)

-1

с читами давно прошел

2

ну наконец то а то первый босс ну оч супер сложный

2
что ужасающая сложность

Может кто сказать что в ней ужасного? Игра тупо на тайминг и требует время, не о каком скилле тут речи не может быть. Если у человека все хорошо с чувством ритма, она покажется обычной игрой. Любая битва в Секиро это не более чем Guitar Hero 21 века.

1

Eikiti ага,особливо когда он блокирует удары через раз,то блокирует то не блокирует и почему непонятно. а когда пытыешься увернуться тебя догоняют "четырехметровым" мечом в спину. с пехотой обычно нет проблем ,а вот с генералами и боссами постоянно мучаешься

0

Мод который мы заслужили

1

А что, только консолям можно иметь игры, завязанные на заучивание таймингов тупых как валенок, но очень быстрых врагов?:) Сейчас век мультиплатформы, тупить часами на одной арене может каждый, что не может не радовать. Это раньше было разделение, ПК для пострелять и подумать, консоль для посмотреть и попрыгать, как кролик на стероидах.

1

Теперь пройду на клаве-мыше, наконец то👌

1

я вот играл в ее игра понравилась! но я понимаю что разрабы сделали как сделали, но я бы на их месте добавил бы уровень сложности с бутыльками здоровья и картой! для тех кто хочет сложной игры пусть выбирают сложность максимум и играют а кто хочет просто пройти без читов то этот уровень с картой и т.д, просто знаю людей они кричат что эти игры для хардкорщиков и т.д но я говорю тогда играйте во все игры на Максимальном уровне сложности а они предпочитают почему то средний, в Ведьмаке вроде есть уровень сложности с 1 смертью где игра заново начинается но эти люди предпочитают опять же на среднем или легком играть.

1

Достаточно потренироваться на бабке в воспоминании и потом ещё на Генитиро, чтобы раскусить суть боёвки - и игра становится не такой уж и сложной. Разве что для современных игроков умереть больше трех раз на боссе - это охренеть какой хардкор, непроходимая игра сразу.

1

Игра гавно, поиграл 5 минут и стер. Дрисня еще та, чем-то напоминает Atssassin's Creed III Remastered 😂, лучше в Fallout 76 поиграю.

1

"Некоторых настолько, что они вообще решили не трогать игру, ограничившись просмотром прохождений на YouTube." А про тренеры никто не слышал? Про Взлом характеристик? O_o

0

Кей Овальд про тренеры нет не слышали,про трейнеры слышали.

0

На консолях по прежнему работать придётся

0

ИГра реально потная,особенно,когда у тебя 20 фпс.В оригинале тоже всё мутно,каждый твой лвл мобы качаются тоже.как в скайриме.Увеличение"хп" бусинами на самом деле не увеличивает их,а растягивает,как выдыхался гг от серии,так и продолжает выдыхать,без сладостей не затащишь ,анимация "стоек" дико бесит,как и то,что гг часто мажет мимо цели.Заметили,что ни один моб на колени не падает и не ложится,а гг даже от лёгкогог толчка падает и НУЖНО нажать шифт+м1,не ребят,сложность этой игры сильно напрягает,она не логичная.

0

Мод значительно расширит аудиторию игры. Благо хардкорщики давно прошли её.

0

Прошел два раза, угробил пад 360го. Неплохая игра есть свои фишки.

0

я себя уважаю, в гомно-игры не играю

0

То ли я старею то ли комп барахлит но мне нереально сложно стало убивать боссов.

0

BioGen комп стареет, а ты барахлишь)))

1

witcher1108 Я не это имел ввиду. Я про не любителей жанра. Плохо ты играешь или хорошо, какая разница? Если нравится то играешь, не нравится - играй во что то другое. Это как перековать меч на зонтик

0

Такие мониторы являются редкой экзотикой. В чем же заключается пресловутое удобство джойстика если не брать в расчет игру не телевизоре? И нельзя забывать тот факт что для меня одинаково комфортно перед монитором и на диване.

0

Мод неплохой, но обыкновенные мобы слишком быстро выносятся....надо было что-то среднее выбрать между хардкором и изи уровнем - допустим не в 5-10 раз урон от врагов снизить, а в 3 раза, да и урон протагониста не намного увеличивать. А так в любом случае ощущаешь себя не в своей тарелке. Без хардкора игра превращается в пресную жевачку, и ничто ее не спасает.

0

Я всегда знал что вся сложность игр от фромов заключается в невероятно кривом управлении и анимациях

-1

Добавили туда карту и стрелочку куда идти? Если нет, я пас

-1

witcher1108 А нахрен тогда этот разговор? Я вообще то про мод говорил

-1

Brados970 По поводу платных трейнеров я вообще не понял, что за платные трейнеры... Казуальщики не играют на геймпадах - это факт. Кто такой казуал? По определению это человек играющий в простые и незамысловатые игры и на самых доступных устройствах, таких как пк, планшет, тел.

-2

Догмит Когда я говорил о платных трейнерах то подразумевал под ними продажу за реальные деньги ресурсов и бустеров на опыт в одиночной игре за полные деньги. В чем смысл стрелять на джойстике если можно стрелять с помощью клавомыши? Или стреляя с помощью джойстика ты испытываешь удовольствие от преодоления трудностей?

2

Brados970 Когда я говорил о платных трейнерах то подразумевал под ними продажу за реальные деньги ресурсов и бустеров на опыт в одиночной игре за полные деньги. Смысл трейнеров в том чтобы сломать баланс игры, по сути трейнер это чит код для игр в которых разрабами не предусмотрены читкоды. Цель у лутбоксов другая и сложнее - сохранить баланс игры, но дать игроку мнимое ощущение уникальности своего протагониста, при этом сделать так чтобы эйфория длилась недолго и заставляла игрока совершать новые покупки. В чем смысл стрелять на джойстике если можно стрелять с помощью клавомыши? Или стреляя с помощью джойстика ты испытываешь удовольствие от преодоления трудностей? смысл в том что играть сидя на диване с геймпадом перед тв или монитором от 32 дюймов приятней чем сидеть за столом с мышкой. Навык прицеливания на геймпаде приходит после прохождения 1-2 игр. Посмотри видосы на ютубе как игроки с геймпадами спокойно проходят шутаны и играют по сетке - таких десятки миллионов.

-1

Догмит Яркий пример платных трейнеров это Одиссея. У меня как у ПК игрока есть альтернавтива платным читам в виде бесплатных читов. Я не испытываю никакого дискомфорта сидя перед монитором. Сидя на диване я не испытываю сверх удобства. Крайне странно слышать совет человеку у которого есть компьютер стрелять с помощью джойстика. Зачем стрелять на джойстике если это просто неудобно? Как насчет поиграть на джойстике против клавомыши?

-1

Brados970 Яркий пример платных трейнеров это Одиссея. И всё? Вы говорили вроде какая то эра наступает. Я не вижу чтобы подавляющее число игр было так сделано. Опять же даже если и будет в игре что-то подобное, никто ведь не заставляет покупать лутбоксы и т.д. Я не испытываю никакого дискомфорта сидя перед монитором. Да никто не испытывает. Вы прочитайте что вам написали. Где там что-то про дискомфорт? Своебразная у вас манера интрепретировать фразы до противоположного смысла. Зачем стрелять на джойстике если это просто неудобно? Кому как. Мне вполне удобно, да и 200 млн. игроков на консолях тоже, потому что на консольныъ форумах никто не ноет что якобы неудобно играть. Только на пк-форумах, пекари ноют. Как насчет поиграть на джойстике против клавомыши? В чем смысл этого? Речь идет об удобстве, а не о скиле и навыке в конкретной игре.

-2

Догмит Лично я считаю что Одиссея это первая ласточка. И если я в этом ошибусь то буду этому очень рад. Про дискомфорт я написал к тому что для меня сидение перед монитором на стуле и сидение на диване находятся на одном уровне комфорта. И таким образом этот аргумент в пользу джойстика для меня несостоятелен. Я подразумевал что странно советовать человеку который играет на компьютере стрелять с помощью джойстика. Я рад что ты признал что стрелять с джойстика против клавомыши это откровенно глупая затея.

1

Консоли дрочь! Писали неделю назад что Киберпанк на ПК будет вывозить графон лучше чем на консолях)

-3

Такими модами ломается хребет игры. Какой смысл бегать и всех убивать, зная, что ты не сольешься от какого-нибудь моба за углом. Это же основная "соуловская" механика, которая должна побуждать у игрока азарт, мотивацию сдержанность. Пускай эти новички утрут свои сопли и пройдут эту игру в нормальном режиме.

-4
Автор модификации, пользователь с ником ttwin531, собственноручно перестроил баланс игры, сделав её подходящей для новичков и казуальных геймеров

Да но вся суть игры от этого исчезнет, для новичков и казуальных геймеров есть более подходящие игры.

-5

Александр Лепилин Скорее для тех кто хочет сохранить побольше нервных клеток

4

Александр Лепилин Ну из-за того, что секиро крайне кривая, думаю такой мод нужен игре.

2

_TEZ_ От этого разработчика все игры кривые, но на удивление, весьма годные))

0

Sikator93 Не ну DS не такая кривая.

0

_TEZ_ Да, не на столько, но корявые прыжки, пробиваемые противниками стены и парочка мелочей бесили люто.

0

Секиро не для "новичков". Это нарушает канон жанра. Это нарушает САМ жанр...

-6

Проще тогда уж трейнер скачать, что за тупость

-12

Игра смысл которой не в её прохождении а в задрачивании таймингов и в застревании по 10 раз на одном месте. Вот он пика шидевр. 10 мертвых самураев из 10.

-13
-17

От этого игра только станет хуже. Игры от From Software только сложность и спасает. Убери ее и получишь обычное закликивание мобов без сюжета, без хорошего геймплея, без ничего.

-26

Your Hair is Beautiful если на клаво мыши играть этот мод в самый раз

0

Нееее спасибо, в говно не играю.

-26

В общем, этот мод позволит опробовать игру всем тем, кому не нравится излишняя хардкорность в подобного рода играх, но нравятся другие ее аспекты. Консольщикам такие моды не нужны, они привыкли к хардкору и испытаниям, а вот для пекашников самое то, ведь пк как игровая платформа не предполагает хардкорности.

-69

Догмит хороший вброс, плюсую

-17

Icehorn это не вброс, это жизнь, братанчик

-38

Догмит а, окей, вопросов нет

-18

Icehorn ок. пк это всегда F8 и F9, плюс читы и трейнеры, а консоль это три жизни и начинай заново. Кто играл с 90х тот поймет. Кто милленниал, будет наивно думать что он хардкорщик.

-17

Догмит лол, ты что сравниваешь сегу и денди с нынешними консолями?

3