на главную
об игре
Spyro Reignited Trilogy 13.11.2018

В сеть слили анонсирующий трейлер Spyro Reignited Trilogy (обновлено: состоялся официальный анонс)

Оригинальная новость:

Похоже, существование коллекции переизданий Spyro Reignited Trilogy уже подтверждено всеми возможными способами, кроме официального анонса от Activision.

После порции первых подробностей и скриншотов в сети появился слитый анонсирующий трейлер Spyro Reignited Trilogy (правда, на французском языке). Спайро выглядит как никогда отлично, и уже в этом сентябре вы сможете приобщиться к обновленной классике.

На данный момент есть информация лишь о релизе 21 сентября на PS4 и Xbox One.

Обновлено:

Activision не стала тянуть с анонсом, и теперь существование трилогии подтверждено официально. Подробности можно найти на официальном сайте. Анонсирующий трейлер теперь доступен и на русском языке.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Дети будут в восторге, потрясная трилогия, да и на Пека выйдет, инфа сотка, креш вышел же. Активижен не будет терять деньги. Да и кстати игра выйдет на ПК позже, так как будут добавлять полноценную поддержку мыши, как в креше.

18

Божественный пекашник Дети???? Я уже плачу в свои 30 господи пусть выйдет на виндовс стор это же ностальгия!

30

Mamosha Выйдет не сомневайся, креш же выйдет, активижен не будут терять деньги.

4

Mamosha Это зависит от активижин, но скорей всего пока что тока на двух платформах, так сказать это не игра мелкасофта, что бы они могли выпускать xbox play anywhere играй на пк и иксобоксе.

2

Только вот почему нельзя было вместе с консолями в один день и на пека зарелизить игру. С крэшем понятно, там была у сони эсклюзивная лицензия на год. А вот тут странная ситуация.

14

Каеф. Великая серия, игры детства да ещё и к днюхе подъезжает - что может быть лучше?

7
3

Чего тянуть, и главное зачем тянуть - разработчики просто слоупоки.

3
_Exsus_ написал: Как в Crash Bandicoot N. Sane Trilogy в 4К играется? А? А? А? Обещали UHD и 60 фпс, а высрали говнопорт с 1440p на ремастейшен 4 и кинематографичным локом в 30 кадров. В общем всё как вы любите))))

Сейчас бы классике 90-ых слюной прызжать про какие то технические данные, когда всем на это все равно, хоть игру бы не улучшили вообще бы не как, её бы приобрело не меньше народу, раньше люди ИГРАЛИ в игры,а не считали пиксели, покупают подобное для ностальгии, детям 2000-ых \ и поколению YouTubе такие вещи не понять.

3

Eikiti Не более, чем жалкая отмазка приставчников, которые в 2018 всё ещё играют в 30 фпс с порезанной графикой в мультиплатформенных играх, динамическим разрешением и платным мультиплеером, отдавая за технически урезанные игры в 2 раза больше. Я пиксели не считаю. Но, если что-то обещают, то это нужно выполнять, а не так как принято сейчас в игровой индустрии "показывают и обещают одно, а выходит совершенно другое".

Eikiti написал: когда всем на это все равно, хоть игру бы не улучшили вообще бы не как, её бы приобрело не меньше народу

Ну-ну)))))))))))))

1
Божественный пекашник написал: Да и кстати игра выйдет на ПК позже, так как будут добавлять полноценную поддержку мыши, как в креше.

Креш имел временную эксклюзивность, тут ее нет. Skylanders к слову так и не вышел на пк порт, до сих пор консольные только версии. Так что твой пост не более чем пальцем в небо.

2

ххххоссспадеее, дождались!

2

Господи, аж мурашки по коже... Дайте мне ps4 плиЗ)

2
N377 написал: ормальные люди будут насаждаться одной из лучших аркад эвер в 4К\HDR, пока ждуны будут два года ждать анонс говнопорта и потом ещё столько ждать сам порт.

Ахахахахахахахахахахахах!!!!!!!!!! Как в Crash Bandicoot N. Sane Trilogy в 4К играется? А? А? А? Обещали UHD и 60 фпс, а высрали говнопорт с 1440p на ремастейшен 4 и кинематографичным локом в 30 кадров. В общем всё как вы любите))))

1

N377 Ради лулзов?

N377 написал: ждуны будут два года ждать

Год и 10 дней между плойко-релизом и релизами на остальных платформах кстати. Уж никак не 2 года, даже если брать с момента анонса. А ремастер четвертой колды вышел вообще на всех платформах одновременно. Так что тут всё зависит лишь от денежного потока, который многоуважаемые консольщики принесут Дяде Бобби: чем больше денег - тем дальше ПК-релиз(и наверное еще Свитч) :)

1

Не знаю как я пропустил игру в свое время слышал о ней однажды на работе от девчёнок! Наверстаю упущенное)

1
_Exsus_ написал: Не более, чем жалкая отмазка приставчников, которые в 2018 всё ещё играют в 30 фпс с порезанной графикой в мультиплатформенных играх, динамическим разрешением и платным мультиплеером, отдавая за технически урезанные игры в 2 раза больше.

Отголоски нищего, кто сколько отдает - дело каждого, не нужно считать чужие деньги. Зачем ты приплетаешь сюда мульти-платформу, если хоть играют в 1440 ..то они хотя бы играют, а не проходят игру на YouTube не играя вообще, только шипя про графон на форумах и других интернет бордах. А теперь включаем голову и думаем что же лучше: поиграть в игру лично летом 17-ого года в том виде котором она есть, или ждать 1.5 года и проходить уже PC порт при этом не играя вообще. Только заметь что наличие консоли не отменяет того факта, что игру можно будет и перепройти консольщикам на PC, так что странно с твоей стороны всех грести под одну гребенку, мол наличие консоли лишает тебя возможности PC гейминга, смех то какой. А тебе так для галочки: Я не играю на консоли в мульти-платформу вообще, картинка \ игры с Sony меня устраивают более чем.

1

Да это же дракончик Спиди-Спиро!!!! Играл в него на PC IBM в 1988 году

-5